Поезд 008Н ОМСК — ВЛАДИВОСТ на 24.06.2022

Отправление: круглогодично через день
Время отправления: 09:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ОМСК
09:25
КАЛАЧИНСК 10:44 2мин. 10:46
ТАТАРСКАЯ 11:56 2мин. 11:58
ЧАНЫ 12:32 2мин. 12:34
ОЗ КАРАЧИН 12:49 5мин. 12:54
БАРАБИНСК 14:06 43мин. 14:49
УБИНСКАЯ 15:55 2мин. 15:57
КАРГАТ 16:27 2мин. 16:29
ЧУЛЫМСКАЯ 17:08 2мин. 17:10
ОБЬ 18:44 2мин. 18:46
НОВОСИБ ГЛ 19:09 64мин. 20:13
ЮРГА 1 22:13 2мин. 22:15
ЯШКИНО 22:51 2мин. 22:53
ТАЙГА 23:18 51мин. 00:09
АНЖЕРСКАЯ 00:38 18мин. 00:56
ЯЯ 01:21 5мин. 01:26
МАРИИНСК 02:36 33мин. 03:09
ТЯЖИН 04:02 1мин. 04:03
БОГОТОЛ 05:05 1мин. 05:06
АЧИНСК 1 06:05 2мин. 06:07
КРАСНОЯР П 08:51 37мин. 09:28
ЗАОЗЕРНАЯ 11:51 3мин. 11:54
КАНСК ЕНИС 13:02 3мин. 13:05
ИЛАНСКАЯ 13:34 42мин. 14:16
ИНГАШСКАЯ 14:47 1мин. 14:48
РЕШОТЫ 15:29 1мин. 15:30
ТАЙШЕТ 16:31 3мин. 16:34
НИЖНЕУДИНС 19:09 13мин. 19:22
ТУЛУН 20:58 2мин. 21:00
КУЙТУН 22:04 2мин. 22:06
ЗИМА 22:58 22мин. 23:20
ЗАЛАРИ 00:10 2мин. 00:12
ЧЕРЕМХОВО 01:06 2мин. 01:08
УСОЛ СИБИР 01:59 2мин. 02:01
АНГАРСК 02:24 3мин. 02:27
ИРКУТ СОРТ 03:00 2мин. 03:02
ИРКУТ ПАСС 03:16 43мин. 03:59
СЛЮДЯНКА 1 06:38 2мин. 06:40
БАЙКАЛЬСК 07:22 2мин. 07:24
МЫСОВАЯ 09:29 2мин. 09:31
УЛАН УДЭ П 12:01 25мин. 12:26
ЗАУДИНСКИЙ 12:40 1мин. 12:41
НОВОИЛЬИН 13:57 1мин. 13:58
ПЕТР ЗАВОД 14:46 2мин. 14:48
БАДА 16:31 2мин. 16:33
ХИЛОК 17:34 21мин. 17:55
ХУШЕНГА 18:36 2мин. 18:38
ХАРАГУН 18:59 2мин. 19:01
МОГЗОН 19:54 2мин. 19:56
ЧИТА 2 22:50 36мин. 23:26
КАРЫМСКАЯ 01:32 18мин. 01:50
СОЛНЦЕВАЯ 03:48 2мин. 03:50
ШИЛКА ПАСС 04:29 2мин. 04:31
ПРИИСКОВАЯ 05:13 2мин. 05:15
КУЭНГА 05:54 2мин. 05:56
ЧЕРНЫШ ЗАБ 07:00 30мин. 07:30
ЖИРЕКЕН 08:26 2мин. 08:28
ЗИЛОВО 09:04 2мин. 09:06
КСЕНЬЕВСК 11:13 2мин. 11:15
МОГОЧА 13:04 15мин. 13:19
АМАЗАР 14:50 18мин. 15:08
ЕР ПАВЛОВ 16:58 21мин. 17:19
УРУША 19:05 2мин. 19:07
СКОВОРОДИН 20:51 43мин. 21:34
МАГДАГАЧИ 00:47 15мин. 01:02
ТЫГДА 02:06 3мин. 02:09
ШИМАНОВСК 04:26 2мин. 04:28
ЛЕДЯНАЯ 05:04 2мин. 05:06
СВОБОДНЫЙ 05:39 5мин. 05:44
СЕРЫШЕВО 06:18 2мин. 06:20
БЕЛОГОРСК 06:43 49мин. 07:32
ПОЗДЕЕВКА 08:21 1мин. 08:22
ЕКАТЕРИНОС 08:47 1мин. 08:48
ЗАВИТАЯ 09:28 2мин. 09:30
БУРЕЯ 10:06 2мин. 10:08
АРХАРА 10:53 2мин. 10:55
ОБЛУЧЬЕ 13:03 15мин. 13:18
ИЗВЕСТКОВ 14:06 1мин. 14:07
БИРОБИДЖАН 15:55 7мин. 16:02
ХАБАРОВС 1 18:25 50мин. 19:15
ВЯЗЕМСКАЯ 21:22 15мин. 21:37
БИКИН 23:12 2мин. 23:14
ЛУЧЕГОРСК 23:56 1мин. 23:57
ДАЛЬНЕР 1 01:02 2мин. 01:04
РУЖИНО 01:58 15мин. 02:13
ШМАКОВКА 02:58 1мин. 02:59
СПАСС ДАЛ 03:59 2мин. 04:01
МУЧНАЯ 04:39 1мин. 04:40
СИБИРЦЕВО 05:00 2мин. 05:02
ОЗЕРН ПАДЬ 05:38 1мин. 05:39
УССУРИЙСК 06:16 15мин. 06:31
УГОЛЬНАЯ 07:46 2мин. 07:48
ВЛАДИВОСТ 08:28 0мин.

Маршрут поезда 008Н ОМСК — ВЛАДИВОСТ

Поезд 008Н отправляется круглогодично через день из города ОМСК до города ВЛАДИВОСТ в 09:25. По пути поезд 008Н делает 93 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ОМСК до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 008Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости