Поезд 008Н ОМСК — ВЛАДИВОСТ на 26.06.2022

Отправление: круглогодично через день
Время отправления: 09:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ОМСК
09:25
КАЛАЧИНСК 10:44 2мин. 10:46
ТАТАРСКАЯ 11:56 2мин. 11:58
ЧАНЫ 12:32 2мин. 12:34
ОЗ КАРАЧИН 12:49 5мин. 12:54
БАРАБИНСК 14:06 43мин. 14:49
УБИНСКАЯ 15:55 2мин. 15:57
КАРГАТ 16:27 2мин. 16:29
ЧУЛЫМСКАЯ 17:08 2мин. 17:10
ОБЬ 18:44 2мин. 18:46
НОВОСИБ ГЛ 19:09 64мин. 20:13
ЮРГА 1 22:13 2мин. 22:15
ЯШКИНО 22:51 2мин. 22:53
ТАЙГА 23:18 51мин. 00:09
АНЖЕРСКАЯ 00:38 18мин. 00:56
ЯЯ 01:21 5мин. 01:26
МАРИИНСК 02:36 33мин. 03:09
ТЯЖИН 04:02 1мин. 04:03
БОГОТОЛ 05:05 1мин. 05:06
АЧИНСК 1 06:05 2мин. 06:07
КРАСНОЯР П 08:51 37мин. 09:28
ЗАОЗЕРНАЯ 11:51 3мин. 11:54
КАНСК ЕНИС 13:02 3мин. 13:05
ИЛАНСКАЯ 13:34 42мин. 14:16
ИНГАШСКАЯ 14:47 1мин. 14:48
РЕШОТЫ 15:29 1мин. 15:30
ТАЙШЕТ 16:31 3мин. 16:34
НИЖНЕУДИНС 19:09 13мин. 19:22
ТУЛУН 20:58 2мин. 21:00
КУЙТУН 22:04 2мин. 22:06
ЗИМА 22:58 22мин. 23:20
ЗАЛАРИ 00:10 2мин. 00:12
ЧЕРЕМХОВО 01:06 2мин. 01:08
УСОЛ СИБИР 01:59 2мин. 02:01
АНГАРСК 02:24 3мин. 02:27
ИРКУТ СОРТ 03:00 2мин. 03:02
ИРКУТ ПАСС 03:16 43мин. 03:59
СЛЮДЯНКА 1 06:38 2мин. 06:40
БАЙКАЛЬСК 07:22 2мин. 07:24
МЫСОВАЯ 09:29 2мин. 09:31
УЛАН УДЭ П 12:01 25мин. 12:26
ЗАУДИНСКИЙ 12:40 1мин. 12:41
НОВОИЛЬИН 13:57 1мин. 13:58
ПЕТР ЗАВОД 14:46 2мин. 14:48
БАДА 16:31 2мин. 16:33
ХИЛОК 17:34 21мин. 17:55
ХУШЕНГА 18:36 2мин. 18:38
ХАРАГУН 18:59 2мин. 19:01
МОГЗОН 19:54 2мин. 19:56
ЧИТА 2 22:50 36мин. 23:26
КАРЫМСКАЯ 01:32 18мин. 01:50
СОЛНЦЕВАЯ 03:48 2мин. 03:50
ШИЛКА ПАСС 04:29 2мин. 04:31
ПРИИСКОВАЯ 05:13 2мин. 05:15
КУЭНГА 05:54 2мин. 05:56
ЧЕРНЫШ ЗАБ 07:00 30мин. 07:30
ЖИРЕКЕН 08:26 2мин. 08:28
ЗИЛОВО 09:04 2мин. 09:06
КСЕНЬЕВСК 11:13 2мин. 11:15
МОГОЧА 13:04 15мин. 13:19
АМАЗАР 14:50 18мин. 15:08
ЕР ПАВЛОВ 16:58 21мин. 17:19
УРУША 19:05 2мин. 19:07
СКОВОРОДИН 20:51 43мин. 21:34
МАГДАГАЧИ 00:47 15мин. 01:02
ТЫГДА 02:06 3мин. 02:09
ШИМАНОВСК 04:26 2мин. 04:28
ЛЕДЯНАЯ 05:04 2мин. 05:06
СВОБОДНЫЙ 05:39 5мин. 05:44
СЕРЫШЕВО 06:18 2мин. 06:20
БЕЛОГОРСК 06:43 49мин. 07:32
ПОЗДЕЕВКА 08:21 1мин. 08:22
ЕКАТЕРИНОС 08:47 1мин. 08:48
ЗАВИТАЯ 09:28 2мин. 09:30
БУРЕЯ 10:06 2мин. 10:08
АРХАРА 10:53 2мин. 10:55
ОБЛУЧЬЕ 13:03 15мин. 13:18
ИЗВЕСТКОВ 14:06 1мин. 14:07
БИРОБИДЖАН 15:55 7мин. 16:02
ХАБАРОВС 1 18:25 50мин. 19:15
ВЯЗЕМСКАЯ 21:22 15мин. 21:37
БИКИН 23:12 2мин. 23:14
ЛУЧЕГОРСК 23:56 1мин. 23:57
ДАЛЬНЕР 1 01:02 2мин. 01:04
РУЖИНО 01:58 15мин. 02:13
ШМАКОВКА 02:58 1мин. 02:59
СПАСС ДАЛ 03:59 2мин. 04:01
МУЧНАЯ 04:39 1мин. 04:40
СИБИРЦЕВО 05:00 2мин. 05:02
ОЗЕРН ПАДЬ 05:38 1мин. 05:39
УССУРИЙСК 06:16 15мин. 06:31
УГОЛЬНАЯ 07:46 2мин. 07:48
ВЛАДИВОСТ 08:28 0мин.

Маршрут поезда 008Н ОМСК — ВЛАДИВОСТ

Поезд 008Н отправляется круглогодично через день из города ОМСК до города ВЛАДИВОСТ в 09:25. По пути поезд 008Н делает 93 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ОМСК до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 008Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости