Поезд 008Н Омск — Владивосток на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 10.12
Время отправления: 12:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Омск-Пасс.
12:40
Калачинская 13:53 2 м 13:55 1 ч 15 мин
Татарская 15:56 2 м 15:58 2 ч 18 мин
Чаны 16:39 2 м 16:41 3 ч 01 мин
Озеро Карачинское 16:53 5 м 16:58 3 ч 18 мин
Барабинск 18:03 43 м 18:46 5 ч 06 мин
Убинская 19:55 2 м 19:57 6 ч 17 мин
Каргат 20:27 2 м 20:29 6 ч 49 мин
Чулымская 21:08 2 м 21:10 7 ч 30 мин
Обь 22:44 2 м 22:46 9 ч 06 мин
Новосибирск-главный 23:09 64 м 00:13 10 ч 33 мин
Юрга-1 02:13 2 м 02:15 12 ч 35 мин
Яшкино 02:51 2 м 02:53 13 ч 13 мин
Тайга-1 03:18 51 м 04:09 14 ч 29 мин
Анжерская 04:38 18 м 04:56 15 ч 16 мин
Яя 05:21 5 м 05:26 15 ч 46 мин
Мариинск 06:36 34 м 07:10 17 ч 30 мин
Тяжин 07:57 1 м 07:58 18 ч 18 мин
Боготол 08:55 1 м 08:56 19 ч 16 мин
Ачинск-1 09:53 2 м 09:55 20 ч 15 мин
Красноярск-Пасс. 12:45 35 м 13:20 23 ч 40 мин
Заозёрная 15:53 1 м 15:54 1 дн 2 ч 14 мин
Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 1 дн 3 ч 23 мин
Иланская 17:34 17 м 17:51 1 дн 4 ч 11 мин
Ингашская 18:19 1 м 18:20 1 дн 4 ч 40 мин
Решоты 19:00 1 м 19:01 1 дн 5 ч 21 мин
Тайшет 21:00 21 м 21:21 1 дн 6 ч 41 мин
Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 1 дн 9 ч 28 мин
Тулун 01:45 2 м 01:47 1 дн 11 ч 07 мин
Куйтун 02:53 2 м 02:55 1 дн 12 ч 15 мин
Зима 03:46 22 м 04:08 1 дн 13 ч 28 мин
Залари 04:59 2 м 05:01 1 дн 14 ч 21 мин
Черемхово 05:55 2 м 05:57 1 дн 15 ч 17 мин
Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 1 дн 16 ч 08 мин
Ангарск 07:14 3 м 07:17 1 дн 16 ч 37 мин
Иркутск-Сорт. 07:58 2 м 08:00 1 дн 17 ч 20 мин
Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 1 дн 18 ч 20 мин
Слюдянка-1 11:39 2 м 11:41 1 дн 21 ч 01 мин
Байкальск 12:23 2 м 12:25 1 дн 21 ч 45 мин
Мысовая 14:01 2 м 14:03 1 дн 23 ч 23 мин
Улан-Удэ 16:23 25 м 16:48 2 дн 2 ч 08 мин
Заудинский 17:02 1 м 17:03 2 дн 2 ч 23 мин
Новоильинский 18:30 1 м 18:31 2 дн 3 ч 51 мин
Петровский Завод 20:26 2 м 20:28 2 дн 4 ч 48 мин
Бада 22:10 2 м 22:12 2 дн 6 ч 32 мин
Хилок 23:10 30 м 23:40 2 дн 8 ч 00 мин
Хушенга 00:19 2 м 00:21 2 дн 8 ч 41 мин
Харагун 00:42 2 м 00:44 2 дн 9 ч 04 мин
Могзон 01:37 2 м 01:39 2 дн 9 ч 59 мин
Чита-2 04:23 36 м 04:59 2 дн 13 ч 19 мин
Карымская 07:06 18 м 07:24 2 дн 15 ч 44 мин
Солнцевая 09:21 2 м 09:23 2 дн 17 ч 43 мин
Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 2 дн 18 ч 25 мин
Приисковая 10:50 2 м 10:52 2 дн 19 ч 12 мин
Куэнга 11:30 2 м 11:32 2 дн 19 ч 52 мин
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 дн 21 ч 27 мин
Жирекен 14:04 2 м 14:06 2 дн 22 ч 26 мин
Зилово 14:42 2 м 14:44 2 дн 23 ч 04 мин
Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 3 дн 1 ч 17 мин
Могоча 18:50 15 м 19:05 3 дн 3 ч 25 мин
Амазар 20:38 18 м 20:56 3 дн 5 ч 16 мин
Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 3 дн 7 ч 30 мин
Уруша 00:56 2 м 00:58 3 дн 9 ч 18 мин
Сковородино 02:48 43 м 03:31 3 дн 11 ч 51 мин
Магдагачи 06:46 15 м 07:01 3 дн 15 ч 21 мин
Тыгда 08:06 3 м 08:09 3 дн 16 ч 29 мин
Шимановская 10:26 2 м 10:28 3 дн 18 ч 48 мин
Ледяная 11:04 2 м 11:06 3 дн 19 ч 26 мин
Свободный 11:41 5 м 11:46 3 дн 20 ч 06 мин
Серышево 12:21 2 м 12:23 3 дн 20 ч 43 мин
Белогорск 12:45 49 м 13:34 3 дн 21 ч 54 мин
Поздеевка 14:26 1 м 14:27 3 дн 22 ч 47 мин
Екатеринославка 14:51 1 м 14:52 3 дн 23 ч 12 мин
Завитая 15:29 2 м 15:31 3 дн 23 ч 51 мин
Бурея 16:06 2 м 16:08 4 дн 0 ч 28 мин
Архара 16:53 2 м 16:55 4 дн 1 ч 15 мин
Облучье 20:04 15 м 20:19 4 дн 3 ч 39 мин
Известковая 21:07 1 м 21:08 4 дн 4 ч 28 мин
Биробиджан-1 22:57 7 м 23:04 4 дн 6 ч 24 мин
Хабаровск-1 01:26 40 м 02:06 4 дн 9 ч 26 мин
Вяземская 04:22 15 м 04:37 4 дн 11 ч 57 мин
Бикин 06:14 2 м 06:16 4 дн 13 ч 36 мин
Лучегорск 07:01 1 м 07:02 4 дн 14 ч 22 мин
Дальнереченск-1 08:04 2 м 08:06 4 дн 15 ч 26 мин
Ружино 09:01 15 м 09:16 4 дн 16 ч 36 мин
Шмаковка 09:59 1 м 10:00 4 дн 17 ч 20 мин
Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 4 дн 18 ч 23 мин
Мучная 11:40 1 м 11:41 4 дн 19 ч 01 мин
Сибирцево 12:01 2 м 12:03 4 дн 19 ч 23 мин
Озёрная Падь 12:38 1 м 12:39 4 дн 19 ч 59 мин
Уссурийск 13:18 15 м 13:33 4 дн 20 ч 53 мин
Угольная 14:50 2 м 14:52 4 дн 22 ч 12 мин
Владивосток 15:28 4 дн 22 ч 48 мин

Маршрут поезда 008Н Омск — Владивосток

Поезд 008Н отправляется по чётным по 10.12 из города Омск до города Владивосток в 12:40. По пути поезд 008Н делает 93 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 22 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Омск-Пасс. до станции прибытия — Владивосток.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 008Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости