Поезд 008Н Омск — Владивосток на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
Время отправления: 12:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Омск-Пасс.
12:25
Калачинская 13:44 2 м 13:46 1 ч 21 мин
Татарская 15:56 2 м 15:58 2 ч 33 мин
Чаны 16:32 2 м 16:34 3 ч 09 мин
Озеро Карачинское 16:49 5 м 16:54 3 ч 29 мин
Барабинск 18:06 43 м 18:49 5 ч 24 мин
Убинская 19:55 2 м 19:57 6 ч 32 мин
Каргат 20:27 2 м 20:29 7 ч 04 мин
Чулымская 21:08 2 м 21:10 7 ч 45 мин
Обь 22:44 2 м 22:46 9 ч 21 мин
Новосибирск-главный 23:09 64 м 00:13 10 ч 48 мин
Юрга-1 02:13 2 м 02:15 12 ч 50 мин
Яшкино 02:51 2 м 02:53 13 ч 28 мин
Тайга-1 03:18 51 м 04:09 14 ч 44 мин
Анжерская 04:38 18 м 04:56 15 ч 31 мин
Яя 05:21 5 м 05:26 16 ч 01 мин
Мариинск 06:36 33 м 07:09 17 ч 44 мин
Тяжин 08:02 1 м 08:03 18 ч 38 мин
Боготол 09:05 1 м 09:06 19 ч 41 мин
Ачинск-1 10:05 2 м 10:07 20 ч 42 мин
Красноярск-Пасс. 12:51 37 м 13:28 1 дн 0 ч 03 мин
Заозёрная 15:51 3 м 15:54 1 дн 2 ч 29 мин
Канск-Енисейский 17:02 3 м 17:05 1 дн 3 ч 40 мин
Иланская 17:34 42 м 18:16 1 дн 4 ч 51 мин
Ингашская 18:47 1 м 18:48 1 дн 5 ч 23 мин
Решоты 19:29 1 м 19:30 1 дн 6 ч 05 мин
Тайшет 21:31 3 м 21:34 1 дн 7 ч 09 мин
Нижнеудинск 00:09 13 м 00:22 1 дн 9 ч 57 мин
Тулун 01:58 2 м 02:00 1 дн 11 ч 35 мин
Куйтун 03:04 2 м 03:06 1 дн 12 ч 41 мин
Зима 03:58 22 м 04:20 1 дн 13 ч 55 мин
Залари 05:10 2 м 05:12 1 дн 14 ч 47 мин
Черемхово 06:06 2 м 06:08 1 дн 15 ч 43 мин
Усолье-Сибирское 06:59 2 м 07:01 1 дн 16 ч 36 мин
Ангарск 07:24 3 м 07:27 1 дн 17 ч 02 мин
Иркутск-Сорт. 08:00 2 м 08:02 1 дн 17 ч 37 мин
Иркутск-Пасс. 08:16 43 м 08:59 1 дн 18 ч 34 мин
Слюдянка-1 11:38 2 м 11:40 1 дн 21 ч 15 мин
Байкальск 12:22 2 м 12:24 1 дн 21 ч 59 мин
Мысовая 14:29 2 м 14:31 2 дн 0 ч 06 мин
Улан-Удэ 17:01 25 м 17:26 2 дн 3 ч 01 мин
Заудинский 17:40 1 м 17:41 2 дн 3 ч 16 мин
Новоильинский 18:57 1 м 18:58 2 дн 4 ч 33 мин
Петровский Завод 20:46 2 м 20:48 2 дн 5 ч 23 мин
Бада 22:31 2 м 22:33 2 дн 7 ч 08 мин
Хилок 23:34 21 м 23:55 2 дн 8 ч 30 мин
Хушенга 00:36 2 м 00:38 2 дн 9 ч 13 мин
Харагун 00:59 2 м 01:01 2 дн 9 ч 36 мин
Могзон 01:54 2 м 01:56 2 дн 10 ч 31 мин
Чита-2 04:50 36 м 05:26 2 дн 14 ч 01 мин
Карымская 07:32 18 м 07:50 2 дн 16 ч 25 мин
Солнцевая 09:48 2 м 09:50 2 дн 18 ч 25 мин
Шилка-Пасс. 10:29 2 м 10:31 2 дн 19 ч 06 мин
Приисковая 11:13 2 м 11:15 2 дн 19 ч 50 мин
Куэнга 11:54 2 м 11:56 2 дн 20 ч 31 мин
Чернышевск-Забайкальский 13:00 30 м 13:30 2 дн 22 ч 05 мин
Жирекен 14:26 2 м 14:28 2 дн 23 ч 03 мин
Зилово 15:04 2 м 15:06 2 дн 23 ч 41 мин
Ксеньевская 17:13 2 м 17:15 3 дн 1 ч 50 мин
Могоча 19:04 15 м 19:19 3 дн 3 ч 54 мин
Амазар 20:50 18 м 21:08 3 дн 5 ч 43 мин
Ерофей Павлович 22:58 21 м 23:19 3 дн 7 ч 54 мин
Уруша 01:05 2 м 01:07 3 дн 9 ч 42 мин
Сковородино 02:51 43 м 03:34 3 дн 12 ч 09 мин
Магдагачи 06:47 15 м 07:02 3 дн 15 ч 37 мин
Тыгда 08:06 3 м 08:09 3 дн 16 ч 44 мин
Шимановская 10:26 2 м 10:28 3 дн 19 ч 03 мин
Ледяная 11:04 2 м 11:06 3 дн 19 ч 41 мин
Свободный 11:39 5 м 11:44 3 дн 20 ч 19 мин
Серышево 12:18 2 м 12:20 3 дн 20 ч 55 мин
Белогорск 12:43 49 м 13:32 3 дн 22 ч 07 мин
Поздеевка 14:21 1 м 14:22 3 дн 22 ч 57 мин
Екатеринославка 14:47 1 м 14:48 3 дн 23 ч 23 мин
Завитая 15:28 2 м 15:30 4 дн 0 ч 05 мин
Бурея 16:06 2 м 16:08 4 дн 0 ч 43 мин
Архара 16:53 2 м 16:55 4 дн 1 ч 30 мин
Облучье 20:03 15 м 20:18 4 дн 3 ч 53 мин
Известковая 21:06 1 м 21:07 4 дн 4 ч 42 мин
Биробиджан-1 22:55 7 м 23:02 4 дн 6 ч 37 мин
Хабаровск-1 01:25 50 м 02:15 4 дн 9 ч 50 мин
Вяземская 04:22 15 м 04:37 4 дн 12 ч 12 мин
Бикин 06:12 2 м 06:14 4 дн 13 ч 49 мин
Лучегорск 06:56 1 м 06:57 4 дн 14 ч 32 мин
Дальнереченск-1 08:02 2 м 08:04 4 дн 15 ч 39 мин
Ружино 08:58 15 м 09:13 4 дн 16 ч 48 мин
Шмаковка 09:58 1 м 09:59 4 дн 17 ч 34 мин
Спасск-Дальний 10:59 2 м 11:01 4 дн 18 ч 36 мин
Мучная 11:39 1 м 11:40 4 дн 19 ч 15 мин
Сибирцево 12:00 2 м 12:02 4 дн 19 ч 37 мин
Озёрная Падь 12:38 1 м 12:39 4 дн 20 ч 14 мин
Уссурийск 13:16 15 м 13:31 4 дн 21 ч 06 мин
Угольная 14:46 2 м 14:48 4 дн 22 ч 23 мин
Владивосток 15:28 4 дн 23 ч 03 мин

Маршрут поезда 008Н Омск — Владивосток

Поезд 008Н отправляется 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … из города Омск до города Владивосток в 12:25. По пути поезд 008Н делает 93 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 23 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Омск-Пасс. до станции прибытия — Владивосток.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 008Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости