Маршрут поезда

Поезд 007Н Владивосток — Новокузнецк

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 25 июля
Время отправления: 21:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владивосток
21:30
Угольная 22:10 2 м 22:12 42 мин
Уссурийск 23:25 5 м 23:30 5 ч 00 мин
Озёрная Падь 00:04 1 м 00:05 5 ч 35 мин
Сибирцево 00:38 2 м 00:40 6 ч 10 мин
Мучная 01:00 1 м 01:01 6 ч 31 мин
Спасск-Дальний 01:38 2 м 01:40 7 ч 10 мин
Шмаковка 02:37 1 м 02:38 8 ч 08 мин
Ружино 03:18 15 м 03:33 9 ч 03 мин
Дальнереченск-1 04:21 2 м 04:23 9 ч 53 мин
Лучегорск 05:15 2 м 05:17 10 ч 47 мин
Бикин 05:54 2 м 05:56 11 ч 26 мин
Вяземская 07:22 15 м 07:37 13 ч 07 мин
Хабаровск-1 09:31 40 м 10:11 15 ч 41 мин
Биробиджан-1 12:34 7 м 12:41 18 ч 11 мин
Известковая 14:34 1 м 14:35 20 ч 05 мин
Облучье 15:28 15 м 15:43 21 ч 13 мин
Архара 16:32 2 м 16:34 23 ч 04 мин
Бурея 17:22 2 м 17:24 23 ч 54 мин
Завитая 18:01 2 м 18:03 0 ч 33 мин
Екатеринославка 18:39 2 м 18:41 1 ч 11 мин
Поздеевка 19:06 2 м 19:08 1 ч 38 мин
Белогорск 19:52 45 м 20:37 1 дн 3 ч 07 мин
Серышево 20:56 2 м 20:58 1 дн 3 ч 28 мин
Тыгда 01:11 2 м 01:13 1 дн 7 ч 43 мин
Магдагачи 02:08 15 м 02:23 1 дн 8 ч 53 мин
Сковородино 05:15 46 м 06:01 1 дн 12 ч 31 мин
Уруша 07:56 2 м 07:58 1 дн 14 ч 28 мин
Ерофей Павлович 09:53 21 м 10:14 1 дн 16 ч 44 мин
Амазар 12:01 18 м 12:19 1 дн 18 ч 49 мин
Могоча 13:53 46 м 14:39 1 дн 21 ч 09 мин
Ксеньевская 16:54 2 м 16:56 1 дн 23 ч 26 мин
Зилово 19:16 2 м 19:18 2 дн 1 ч 48 мин
Жирекен 19:58 2 м 20:00 2 дн 2 ч 30 мин
Чернышевск-Забайкальский 20:51 30 м 21:21 2 дн 3 ч 51 мин
Куэнга 22:24 2 м 22:26 2 дн 4 ч 56 мин
Приисковая 23:03 2 м 23:05 2 дн 5 ч 35 мин
Шилка-Пасс. 23:49 2 м 23:51 2 дн 6 ч 21 мин
Солнцевая 00:29 2 м 00:31 2 дн 7 ч 01 мин
Карымская 02:28 18 м 02:46 2 дн 9 ч 16 мин
Чита-2 04:28 36 м 05:04 2 дн 11 ч 34 мин
Могзон 07:51 2 м 07:53 2 дн 14 ч 23 мин
Харагун 08:51 2 м 08:53 2 дн 15 ч 23 мин
Хушенга 09:13 2 м 09:15 2 дн 15 ч 45 мин
Хилок 09:52 15 м 10:07 2 дн 16 ч 37 мин
Бада 11:05 2 м 11:07 2 дн 17 ч 37 мин
Петровский Завод 13:00 2 м 13:02 2 дн 19 ч 32 мин
Новоильинский 12:48 1 м 12:49 2 дн 20 ч 19 мин
Заудинский 14:03 1 м 14:04 2 дн 21 ч 34 мин
Улан-Удэ 14:20 25 м 14:45 2 дн 22 ч 15 мин
Мысовая 17:04 2 м 17:06 3 дн 0 ч 36 мин
Байкальск 18:55 2 м 18:57 3 дн 2 ч 27 мин
Слюдянка-1 19:41 2 м 19:43 3 дн 3 ч 13 мин
Иркутск-Пасс. 22:19 29 м 22:48 3 дн 6 ч 18 мин
Иркутск-Сорт. 23:02 2 м 23:04 3 дн 6 ч 34 мин
Ангарск 23:41 3 м 23:44 3 дн 7 ч 14 мин
Усолье-Сибирское 00:08 2 м 00:10 3 дн 7 ч 40 мин
Черемхово 01:02 2 м 01:04 3 дн 8 ч 34 мин
Залари 01:56 2 м 01:58 3 дн 9 ч 28 мин
Зима 02:55 30 м 03:25 3 дн 10 ч 55 мин
Куйтун 04:22 2 м 04:24 3 дн 11 ч 54 мин
Тулун 05:30 2 м 05:32 3 дн 13 ч 02 мин
Нижнеудинск 07:07 13 м 07:20 3 дн 14 ч 50 мин
Тайшет 09:58 3 м 10:01 3 дн 17 ч 31 мин
Решоты 09:58 1 м 09:59 3 дн 18 ч 29 мин
Ингашская 10:41 1 м 10:42 3 дн 19 ч 12 мин
Иланская 11:12 22 м 11:34 3 дн 20 ч 04 мин
Канск-Енисейский 12:04 2 м 12:06 3 дн 20 ч 36 мин
Заозёрная 13:12 1 м 13:13 3 дн 21 ч 43 мин
Уяр 13:49 1 м 13:50 3 дн 22 ч 20 мин
Красноярск-Пасс. 15:50 40 м 16:30 4 дн 1 ч 00 мин
Ачинск-1 19:23 2 м 19:25 4 дн 3 ч 55 мин
Боготол 20:26 1 м 20:27 4 дн 4 ч 57 мин
Тяжин 21:29 1 м 21:30 4 дн 6 ч 00 мин
Мариинск 22:19 34 м 22:53 4 дн 7 ч 23 мин
Яя 00:05 5 м 00:10 4 дн 8 ч 40 мин
Анжерская 00:35 16 м 00:51 4 дн 9 ч 21 мин
Тайга-1 01:21 90 м 02:51 4 дн 11 ч 21 мин
Яшкино 03:17 2 м 03:19 4 дн 11 ч 49 мин
Юрга-1 03:56 16 м 04:12 4 дн 12 ч 42 мин
Топки 05:45 44 м 06:29 4 дн 14 ч 59 мин
Плотниково 07:07 2 м 07:09 4 дн 15 ч 39 мин
Ленинск-Кузнецкий-1 07:50 15 м 08:05 4 дн 16 ч 35 мин
Белово 08:47 20 м 09:07 4 дн 17 ч 37 мин
Трудармейская 10:03 2 м 10:05 4 дн 18 ч 35 мин
Красный Камень 10:23 2 м 10:25 4 дн 18 ч 55 мин
Киселёвск 10:35 3 м 10:38 4 дн 19 ч 08 мин
Прокопьевск 10:59 15 м 11:14 4 дн 19 ч 44 мин
Новокузнецк 11:56 4 дн 20 ч 26 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости