Поезд 007Н ВЛАДИВОСТ — ОМСК

Отправление: с 18.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч
Время отправления: 14:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИВОСТ
14:23
УГОЛЬНАЯ 15:07 2мин. 15:09
УССУРИЙСК 16:24 5мин. 16:29
ОЗЕРН ПАДЬ 17:08 1мин. 17:09
СИБИРЦЕВО 17:42 2мин. 17:44
МУЧНАЯ 18:05 1мин. 18:06
СПАСС ДАЛ 18:45 2мин. 18:47
ШМАКОВКА 19:44 1мин. 19:45
РУЖИНО 20:25 15мин. 20:40
ДАЛЬНЕР 1 21:28 2мин. 21:30
ЛУЧЕГОРСК 22:24 2мин. 22:26
БИКИН 23:04 2мин. 23:06
ВЯЗЕМСКАЯ 00:33 15мин. 00:48
ХАБАРОВС 1 02:39 45мин. 03:24
БИРОБИДЖАН 05:38 7мин. 05:45
ИЗВЕСТКОВ 07:36 1мин. 07:37
ОБЛУЧЬЕ 08:29 15мин. 08:44
АРХАРА 10:32 2мин. 10:34
БУРЕЯ 11:20 2мин. 11:22
ЗАВИТАЯ 11:59 2мин. 12:01
ЕКАТЕРИНОС 12:38 2мин. 12:40
ПОЗДЕЕВКА 13:06 2мин. 13:08
БЕЛОГОРСК 13:57 49мин. 14:46
СЕРЫШЕВО 15:05 2мин. 15:07
СВОБОДНЫЙ 15:38 5мин. 15:43
ЛЕДЯНАЯ 16:17 2мин. 16:19
ШИМАНОВСК 17:01 2мин. 17:03
ТЫГДА 19:06 2мин. 19:08
МАГДАГАЧИ 20:06 15мин. 20:21
СКОВОРОДИН 23:15 46мин. 00:01
УРУША 01:56 2мин. 01:58
ЕР ПАВЛОВ 03:53 21мин. 04:14
АМАЗАР 06:01 18мин. 06:19
МОГОЧА 07:51 15мин. 08:06
КСЕНЬЕВСК 10:18 2мин. 10:20
ЗИЛОВО 12:35 2мин. 12:37
ЖИРЕКЕН 13:13 2мин. 13:15
ЧЕРНЫШ ЗАБ 14:07 30мин. 14:37
КУЭНГА 15:45 2мин. 15:47
ПРИИСКОВАЯ 16:27 2мин. 16:29
ШИЛКА ПАСС 17:13 2мин. 17:15
СОЛНЦЕВАЯ 17:57 2мин. 17:59
КАРЫМСКАЯ 20:03 18мин. 20:21
ЧИТА 2 22:16 36мин. 22:52
МОГЗОН 01:38 2мин. 01:40
ХАРАГУН 02:36 2мин. 02:38
ХУШЕНГА 02:59 2мин. 03:01
ХИЛОК 03:37 15мин. 03:52
БАДА 04:52 2мин. 04:54
ПЕТР ЗАВОД 06:42 2мин. 06:44
НОВОИЛЬИН 07:32 1мин. 07:33
ЗАУДИНСКИЙ 08:37 1мин. 08:38
УЛАН УДЭ П 08:51 25мин. 09:16
МЫСОВАЯ 11:40 2мин. 11:42
БАЙКАЛЬСК 13:37 2мин. 13:39
СЛЮДЯНКА 1 14:22 2мин. 14:24
ИРКУТ ПАСС 17:07 48мин. 17:55
ИРКУТ СОРТ 18:09 2мин. 18:11
АНГАРСК 18:48 3мин. 18:51
УСОЛ СИБИР 19:17 2мин. 19:19
ЧЕРЕМХОВО 20:18 2мин. 20:20
ЗАЛАРИ 21:12 2мин. 21:14
ЗИМА 22:04 22мин. 22:26
КУЙТУН 23:30 2мин. 23:32
ТУЛУН 00:40 2мин. 00:42
НИЖНЕУДИНС 02:22 13мин. 02:35
ТАЙШЕТ 05:18 3мин. 05:21
РЕШОТЫ 06:18 1мин. 06:19
ИНГАШСКАЯ 06:59 1мин. 07:00
ИЛАНСКАЯ 07:28 17мин. 07:45
КАНСК ЕНИС 08:13 3мин. 08:16
ЗАОЗЕРНАЯ 09:27 3мин. 09:30
УЯР 10:07 1мин. 10:08
КРАСНОЯР П 12:07 35мин. 12:42
АЧИНСК 1 15:28 2мин. 15:30
БОГОТОЛ 16:28 1мин. 16:29
ТЯЖИН 17:28 1мин. 17:29
МАРИИНСК 18:20 33мин. 18:53
ЯЯ 20:06 4мин. 20:10
АНЖЕРСКАЯ 20:37 15мин. 20:52
ТАЙГА 21:19 51мин. 22:10
ЯШКИНО 22:38 2мин. 22:40
ЮРГА 1 23:20 2мин. 23:22
НОВОСИБ ГЛ 01:47 50мин. 02:37
ОБЬ 03:04 2мин. 03:06
ЧУЛЫМСКАЯ 04:43 2мин. 04:45
КАРГАТ 05:26 2мин. 05:28
УБИНСКАЯ 05:59 2мин. 06:01
БАРАБИНСК 07:07 30мин. 07:37
ОЗ КАРАЧИН 08:34 4мин. 08:38
ЧАНЫ 08:50 2мин. 08:52
ТАТАРСКАЯ 09:29 2мин. 09:31
КАЛАЧИНСК 10:25 2мин. 10:27
ОМСК 11:27 0мин.

Маршрут поезда 007Н ВЛАДИВОСТ — ОМСК

Поезд 007Н отправляется с 18.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч из города ВЛАДИВОСТ до города ОМСК в 14:23. По пути поезд 007Н делает 94 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции ТАЙГА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИВОСТ до станции прибытия — ОМСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 007Н

Игорев Валера
Ехал 17 января 2019 г. от Красноярска до Иркутска в купе. Впечатление  - крепкий середняк, ничего выдающегося ни в худшую, ни в лучшую сторону. (разве что дорога красивая:) Вагоны старые, но чистые. Из окон дует, они ничем не заделаны. Однако, двери нормально закрываются и открываются, ручки не отломаны, шторы не падают, так что порядок соблюден. Проводники за 19 часов моей поездки дважды убирались в коридоре и один раз во всех купе при помощи пылесоса. Никаких дополнительных услуг не навязывали, но чай и пиво у них купить было можно. Правда, полдня титан стоял остывающий при температуре 60-70 градусов. Да, еще удивило, что проводник по вагону ходил исключительно в шапке. Кстати о температуре. В поезде - по доброй традиции - было то очень жарко и душно, то откровенно холодно. (НО проводник ходил в шапке даже когда было жарко). Цикл - примерно по 6 часов. Контингент. Показалось, что очень много людей ехало по одному, максимум по двое. В основном, в гости/их гостей и командировочные на неполный маршрут. Например, я входил в Красноярске в пустое купе, из которого только что все вышли. Правда, зашли тоже 4 человека (до Улан-Удэ, Хабаровска и Уссурийска). Поезд нефирменный, и именно так и выглядит. Формирование - Новосибирск ЗСЖД. Оценка, пожалуй, 7.
Дата поездки: 2020-10-25
Голуб Антон
Хороший поезд, мне понравился. Вагоны были б/у от "Сибиряка". Окна открывались оба. Вагон купейный. Санузел и туалет в терпимом состоянии. Проводники уборку производили вовремя. В вагоне был порядок.
Дата поездки: 2020-10-25
Валерия Графенова
Дата поездки 12.10.20 г. Маршрут Иркутск - Владивосток, вагон 12 купейный, место 13 счастливое Вагон шоколадный Аммендорф, здесь окна были чистыми, но днём было очень жарко, постоянно открывали окна в коридоре, а под утро я замерзал. Достаточно дешёвый и приличный ресторан. Мой попутчик Роман просиживал там целыми днями с ноутбуком, выпивая чаю, иногда к нему присоединялся я беря пиво, никто нас не гнал. Места общего пользования в порядке. Вообще я ждал вагончики по новее, но оказалось всё достаточно стареньким. Составность 2 багажных, 4 плацки ПИД, 1 купейный ПИД, ВР, СВ, 2 купейных зелёные, прицепка купе Новосибирск - Комсомольск зелёный. Оценка 7 из 10 за температурный дискомфорт.
Дата поездки: 2020-10-24
Мария Олександровна
Владивосток - Новосибирск плацкартный вагон (нефирменный) от Иркутска Пасс до Новосибирска Гл: 1) Дата поездки 26.07.2011 2) Внешний вид – снаружи состав в корпоративной раскраске РЖД 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Ангарск-Зима. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: чистота туалета 4 из 5, есть бумажные полотенца, туалетная бумага, твердое мыло. Туалет не био. Проводники – студенты, периодически закрывали один из туалетов (и даже пытались устроить там платный душ, стоимостью 100 руб.), пока пассажиры не потребовали открыть. Вечером включали люминесцентное освещение. Проходила тележка из вагона-ресторана. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, туристы, дети. Заполняемость до Красноярска полная, от Красноярска до Новосибирска – около 50 %. Большая высадка/посадка по Иркутску, Красноярску. 7) Поезд формирования З-СИБ / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10 (за проводников).
Дата поездки: 2020-10-07
Абрешевич Ростислав
Ехал в поезде 007 по маршруту владивосток- новосибирск, вагон номер 10. Внешний вид вагона нормальный, внутри тоже все нормально, проводники уборку производят пылесосом в вагоне. В туалете есть мыло и бумага, правда мусорное ведро уже переполнено, но думаю, сегодня уберут. Кормят пассажиров раз в сутки. В общем и целом впечатление нормальное, за исключением большого НО, в купэ отопление шпарит так, что просто невозможно не то, что спать, но даже дышать. Дверь открыть тоже не вариант, напротив купэ горит фонарь, что не позволяет нормально спать. В купэ температура не меньше 35 градусов жары. В общнм, от жары не высыпаешься, находится в купэ почти невозможно, от этой сауны чувствуешь раздражение, злость и усталость. Сто раз сожалею, что не полетел самолетом, экономия понздом оказалась всего 4 тыс., оно того не стоит! Оценка 7 из 10 из-за невыносимой жары.
Дата поездки: 2020-10-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости