Маршрут поезда

Поезд 002Щ Москва — Владивосток на 18.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4 июля
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Владимир 02:26 26 м 02:52 6 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 м 05:49 9 ч 04 мин
Семёнов 06:39 2 м 06:41 9 ч 56 мин
Киров-Пасс. 11:55 27 м 12:22 15 ч 37 мин
Балезино 16:45 26 м 17:11 19 ч 26 мин
Пермь-2 21:42 20 м 22:02 23 ч 17 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:12 28 м 03:40 1 дн 4 ч 55 мин
Тюмень 08:15 20 м 08:35 1 дн 9 ч 50 мин
Ишим 12:19 25 м 12:44 1 дн 13 ч 59 мин
Омск-Пасс. 16:49 16 м 17:05 1 дн 17 ч 20 мин
Барабинск 21:46 30 м 22:16 1 дн 21 ч 31 мин
Новосибирск-главный 01:28 18 м 01:46 2 дн 1 ч 01 мин
Юрга-1 03:57 2 м 03:59 2 дн 3 ч 14 мин
Тайга-1 05:00 3 м 05:03 2 дн 4 ч 18 мин
Мариинск 07:12 34 м 07:46 2 дн 7 ч 01 мин
Боготол 09:26 1 м 09:27 2 дн 8 ч 42 мин
Ачинск-1 10:23 2 м 10:25 2 дн 9 ч 40 мин
Красноярск-Пасс. 13:17 21 м 13:38 2 дн 12 ч 53 мин
Канск-Енисейский 17:18 2 м 17:20 2 дн 16 ч 35 мин
Иланская 17:51 22 м 18:13 2 дн 17 ч 28 мин
Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 дн 19 ч 27 мин
Нижнеудинск 23:45 13 м 23:58 2 дн 22 ч 13 мин
Тулун 01:34 2 м 01:36 2 дн 23 ч 51 мин
Зима 03:31 22 м 03:53 3 дн 2 ч 08 мин
Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 дн 3 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 дн 4 ч 45 мин
Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 дн 5 ч 10 мин
Иркутск-Сорт. 07:27 2 м 07:29 3 дн 5 ч 44 мин
Иркутск-Пасс. 07:43 23 м 08:06 3 дн 6 ч 21 мин
Слюдянка-1 10:33 2 м 10:35 3 дн 8 ч 50 мин
Улан-Удэ 14:58 21 м 15:19 3 дн 13 ч 34 мин
Петровский Завод 18:22 2 м 18:24 3 дн 15 ч 39 мин
Хилок 20:51 21 м 21:12 3 дн 18 ч 27 мин
Чита-2 01:15 50 м 02:05 3 дн 23 ч 20 мин
Карымская 03:50 18 м 04:08 4 дн 1 ч 23 мин
Шилка-Пасс. 06:40 2 м 06:42 4 дн 3 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 м 09:33 4 дн 6 ч 48 мин
Могоча 14:53 15 м 15:08 4 дн 12 ч 23 мин
Амазар 16:41 18 м 16:59 4 дн 14 ч 14 мин
Ерофей Павлович 18:53 21 м 19:14 4 дн 16 ч 29 мин
Сковородино 22:41 3 м 22:44 4 дн 19 ч 59 мин
Магдагачи 01:50 15 м 02:05 4 дн 23 ч 20 мин
Тыгда 03:05 2 м 03:07 5 дн 0 ч 22 мин
Шимановская 05:11 2 м 05:13 5 дн 2 ч 28 мин
Белогорск 07:20 30 м 07:50 5 дн 5 ч 05 мин
Екатеринославка 09:00 2 м 09:02 5 дн 6 ч 17 мин
Завитая 09:41 2 м 09:43 5 дн 6 ч 58 мин
Бурея 10:20 2 м 10:22 5 дн 7 ч 37 мин
Архара 11:04 1 м 11:05 5 дн 8 ч 20 мин
Облучье 13:52 15 м 14:07 5 дн 10 ч 22 мин
Биробиджан-1 16:42 5 м 16:47 5 дн 13 ч 02 мин
Хабаровск-1 19:01 30 м 19:31 5 дн 15 ч 46 мин
Вяземская 21:20 15 м 21:35 5 дн 17 ч 50 мин
Бикин 23:04 2 м 23:06 5 дн 19 ч 21 мин
Лучегорск 23:47 1 м 23:48 5 дн 20 ч 03 мин
Дальнереченск-1 00:43 2 м 00:45 5 дн 21 ч 00 мин
Ружино 01:29 15 м 01:44 5 дн 21 ч 59 мин
Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 5 дн 23 ч 31 мин
Мучная 03:50 1 м 03:51 6 дн 0 ч 06 мин
Сибирцево 04:10 2 м 04:12 6 дн 0 ч 27 мин
Уссурийск 05:11 3 м 05:14 6 дн 1 ч 29 мин
Угольная 06:25 2 м 06:27 6 дн 2 ч 42 мин
Владивосток 07:07 6 дн 3 ч 22 мин

Поезд №002Щ отправляется только 4 июля из города Москва до города Владивосток в 23:45.По пути поезд №002Щ делает 64 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Чита-2.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 3 ч 22 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

Стоимость билета на поезд №002Щ Москва - Владивосток составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости