Маршрут поезда

Поезд 015А Мурманск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 6, 13 июля
Время отправления: 19:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
19:45
Лопарская 21:11 1 м 21:12 4 ч 27 мин
Пулозеро 21:50 1 м 21:51 5 ч 06 мин
Оленегорск 22:20 5 м 22:25 5 ч 40 мин
Нефелиновые Пески 23:11 1 м 23:12 6 ч 27 мин
Хибины 23:23 1 м 23:24 6 ч 39 мин
Апатиты-1 23:39 10 м 23:49 7 ч 04 мин
Полярные Зори 00:38 1 м 00:39 7 ч 54 мин
Кандалакша 01:07 20 м 01:27 8 ч 42 мин
Княжая 02:18 2 м 02:20 9 ч 35 мин
Чупа 03:32 5 м 03:37 10 ч 52 мин
Лоухи 04:05 3 м 04:08 11 ч 23 мин
Амбарный 04:40 3 м 04:43 11 ч 58 мин
Энгозеро 04:58 3 м 05:01 12 ч 16 мин
Сиг 05:26 1 м 05:27 12 ч 42 мин
Кузема 05:50 1 м 05:51 13 ч 06 мин
Кемь 06:37 25 м 07:02 14 ч 17 мин
Шуерецкая 07:35 1 м 07:36 14 ч 51 мин
Беломорск 08:04 2 м 08:06 15 ч 21 мин
Уда 08:20 1 м 08:21 15 ч 36 мин
Тунгуда 08:50 1 м 08:51 16 ч 06 мин
Идель 09:06 1 м 09:07 16 ч 22 мин
Кочкома 09:25 1 м 09:26 16 ч 41 мин
Надвоицы 09:46 5 м 09:51 17 ч 06 мин
Сегежа 10:10 13 м 10:23 17 ч 38 мин
Медвежья Гора 12:01 15 м 12:16 19 ч 31 мин
Кяппесельга 12:58 1 м 12:59 20 ч 14 мин
Кедрозеро 13:36 1 м 13:37 20 ч 52 мин
Кондопога 14:06 10 м 14:16 21 ч 31 мин
Петрозаводск-Пасс. 15:10 25 м 15:35 22 ч 50 мин
Деревянка 16:05 1 м 16:06 23 ч 21 мин
Свирь 17:13 34 м 17:47 1 ч 02 мин
Подпорожье 18:00 1 м 18:01 1 ч 16 мин
Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 1 ч 52 мин
Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 дн 3 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 м 22:41 1 дн 5 ч 56 мин
Малая Вишера 01:01 1 м 01:02 1 дн 8 ч 17 мин
Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 дн 9 ч 12 мин
Бологое 02:41 27 м 03:08 1 дн 10 ч 23 мин
Вышний Волочёк 03:41 1 м 03:42 1 дн 10 ч 57 мин
Тверь 04:42 2 м 04:44 1 дн 11 ч 59 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06:50 1 дн 14 ч 05 мин

Поезд №015А отправляется только 6, 13 июля из города Мурманск до города Москва в 19:45.По пути поезд №015А делает 42 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Свирь.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 05 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Мурманск до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

Стоимость билета на поезд №015А Мурманск - Москва составит СВ от 19 736 руб., купе от 7 505 руб., плацкарт от 4 648 руб.

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости