Маршрут поезда

Поезд 015А Мурманск — Белгород на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 29 июня
Время отправления: 19:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
19:45
Лопарская 21:11 1 м 21:12 4 ч 27 мин
Пулозеро 21:50 1 м 21:51 5 ч 06 мин
Оленегорск 22:20 5 м 22:25 5 ч 40 мин
Нефелиновые Пески 23:11 1 м 23:12 6 ч 27 мин
Хибины 23:23 1 м 23:24 6 ч 39 мин
Апатиты-1 23:39 15 м 23:54 7 ч 09 мин
Полярные Зори 00:43 2 м 00:45 8 ч 00 мин
Кандалакша 01:13 25 м 01:38 8 ч 53 мин
Княжая 02:29 2 м 02:31 9 ч 46 мин
Чупа 03:42 2 м 03:44 10 ч 59 мин
Лоухи 04:11 2 м 04:13 11 ч 28 мин
Амбарный 04:45 2 м 04:47 12 ч 02 мин
Энгозеро 05:02 2 м 05:04 12 ч 19 мин
Сиг 05:27 1 м 05:28 12 ч 43 мин
Кузема 05:50 1 м 05:51 13 ч 06 мин
Кемь 06:37 25 м 07:02 14 ч 17 мин
Шуерецкая 07:35 1 м 07:36 14 ч 51 мин
Беломорск 08:04 2 м 08:06 15 ч 21 мин
Уда 08:20 1 м 08:21 15 ч 36 мин
Тунгуда 08:50 1 м 08:51 16 ч 06 мин
Идель 09:06 1 м 09:07 16 ч 22 мин
Кочкома 09:25 1 м 09:26 16 ч 41 мин
Надвоицы 09:46 15 м 10:01 17 ч 16 мин
Сегежа 10:20 20 м 10:40 17 ч 55 мин
Медвежья Гора 12:18 20 м 12:38 19 ч 53 мин
Кяппесельга 13:20 1 м 13:21 20 ч 36 мин
Кедрозеро 13:54 1 м 13:55 21 ч 10 мин
Кондопога 14:25 10 м 14:35 21 ч 50 мин
Петрозаводск-Пасс. 15:27 25 м 15:52 23 ч 07 мин
Деревянка 16:22 1 м 16:23 23 ч 38 мин
Свирь 17:31 34 м 18:05 1 ч 20 мин
Подпорожье 18:18 2 м 18:20 1 ч 35 мин
Лодейное Поле 18:52 2 м 18:54 2 ч 09 мин
Волховстрой 1 20:22 3 м 20:25 1 дн 3 ч 40 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 м 22:41 1 дн 5 ч 56 мин
Малая Вишера 01:01 1 м 01:02 1 дн 8 ч 17 мин
Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 дн 9 ч 12 мин
Бологое 02:41 109 м 04:30 1 дн 11 ч 45 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 1 дн 12 ч 22 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 1 дн 12 ч 46 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 1 дн 13 ч 17 мин
Тверь 06:29 2 м 06:31 1 дн 13 ч 46 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 1 дн 17 ч 02 мин
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 м 13:14 1 дн 20 ч 29 мин
Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 1 дн 20 ч 45 мин
Мценск 14:47 2 м 14:49 1 дн 22 ч 04 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 1 дн 23 ч 40 мин
Поныри 17:27 2 м 17:29 2 дн 0 ч 44 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 2 дн 2 ч 01 мин
Солнцево 19:30 2 м 19:32 2 дн 2 ч 47 мин
Ржава 19:53 2 м 19:55 2 дн 3 ч 10 мин
Прохоровка 20:15 2 м 20:17 2 дн 3 ч 32 мин
Белгород 21:00 2 дн 4 ч 15 мин

Поезд №015А отправляется только 29 июня из города Мурманск до города Белгород в 19:45.По пути поезд №015А делает 54 остановок, дольше всего стоит 109 мин на станции Бологое.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 15 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Мурманск до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №015А Мурманск - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости