Маршрут поезда

Поезд 015А Мурманск — Белгород на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 23, 24, 26 мая
Время отправления: 19:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
19:45
Кола 20:02 3 м 20:05 20 мин
Лопарская 20:51 1 м 20:52 4 ч 07 мин
Пулозеро 21:31 1 м 21:32 4 ч 47 мин
Оленегорск 22:00 5 м 22:05 5 ч 20 мин
Нефелиновые Пески 22:56 1 м 22:57 6 ч 12 мин
Хибины 23:08 1 м 23:09 6 ч 24 мин
Апатиты-1 23:27 10 м 23:37 6 ч 52 мин
Полярные Зори 00:29 3 м 00:32 7 ч 47 мин
Кандалакша 01:02 25 м 01:27 8 ч 42 мин
Княжая 02:18 2 м 02:20 9 ч 35 мин
Чупа 03:32 5 м 03:37 10 ч 52 мин
Лоухи 04:05 3 м 04:08 11 ч 23 мин
Амбарный 04:40 3 м 04:43 11 ч 58 мин
Энгозеро 04:58 3 м 05:01 12 ч 16 мин
Сиг 05:26 1 м 05:27 12 ч 42 мин
Кузема 05:50 1 м 05:51 13 ч 06 мин
Кемь 06:37 15 м 06:52 14 ч 07 мин
Шуерецкая 07:29 1 м 07:30 14 ч 45 мин
Беломорск 07:58 3 м 08:01 15 ч 16 мин
Уда 08:15 1 м 08:16 15 ч 31 мин
Тунгуда 08:49 1 м 08:50 16 ч 05 мин
Идель 09:06 1 м 09:07 16 ч 22 мин
Кочкома 09:20 1 м 09:21 16 ч 36 мин
Надвоицы 09:42 3 м 09:45 17 ч 00 мин
Сегежа 10:07 5 м 10:12 17 ч 27 мин
Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 19 ч 18 мин
Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 20 ч 01 мин
Кедрозеро 13:23 1 м 13:24 20 ч 39 мин
Кондопога 13:53 2 м 13:55 21 ч 10 мин
Петрозаводск-Пасс. 14:50 30 м 15:20 22 ч 35 мин
Деревянка 15:54 2 м 15:56 23 ч 11 мин
Свирь 17:10 34 м 17:44 0 ч 59 мин
Подпорожье 17:59 2 м 18:01 1 ч 16 мин
Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 1 ч 52 мин
Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 дн 3 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 м 22:41 1 дн 5 ч 56 мин
Малая Вишера 01:01 1 м 01:02 1 дн 8 ч 17 мин
Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 дн 9 ч 12 мин
Бологое 02:41 109 м 04:30 1 дн 11 ч 45 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 1 дн 12 ч 22 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 1 дн 12 ч 46 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 1 дн 13 ч 17 мин
Тверь 06:29 2 м 06:31 1 дн 13 ч 46 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 1 дн 17 ч 02 мин
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 м 13:14 1 дн 20 ч 29 мин
Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 1 дн 20 ч 45 мин
Мценск 14:47 2 м 14:49 1 дн 22 ч 04 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 1 дн 23 ч 40 мин
Поныри 17:27 2 м 17:29 2 дн 0 ч 44 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 2 дн 2 ч 01 мин
Солнцево 19:33 2 м 19:35 2 дн 2 ч 50 мин
Ржава 19:56 2 м 19:58 2 дн 3 ч 13 мин
Белгород 21:00 2 дн 4 ч 15 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости