Маршрут поезда

Поезд 015А Мурманск — Москва на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме ср по 30.10
Время отправления: 19:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
19:45
Кола 20:02 3 м 20:05 20 мин
Выходной 20:16 19 м 20:35 50 мин
Лопарская 21:12 1 м 21:13 1 ч 28 мин
Пулозеро 21:52 1 м 21:53 2 ч 08 мин
Оленегорск 22:20 5 м 22:25 2 ч 40 мин
Нефелиновые Пески 23:11 1 м 23:12 3 ч 27 мин
Хибины 23:23 1 м 23:24 3 ч 39 мин
Апатиты-1 23:39 5 м 23:44 3 ч 59 мин
Полярные Зори 00:32 2 м 00:34 4 ч 49 мин
Кандалакша 01:02 25 м 01:27 5 ч 42 мин
Княжая 02:18 2 м 02:20 6 ч 35 мин
Чупа 03:32 5 м 03:37 7 ч 52 мин
Лоухи 04:05 3 м 04:08 8 ч 23 мин
Амбарный 04:40 3 м 04:43 8 ч 58 мин
Энгозеро 04:58 3 м 05:01 9 ч 16 мин
Сиг 05:26 1 м 05:27 9 ч 42 мин
Кузема 05:50 1 м 05:51 10 ч 06 мин
Кемь 06:37 25 м 07:02 11 ч 17 мин
Шуерецкая 07:35 1 м 07:36 11 ч 51 мин
Беломорск 08:04 2 м 08:06 12 ч 21 мин
Уда 08:20 1 м 08:21 12 ч 36 мин
Тунгуда 08:50 1 м 08:51 13 ч 06 мин
Идель 09:06 1 м 09:07 13 ч 22 мин
Кочкома 09:25 1 м 09:26 13 ч 41 мин
Надвоицы 09:46 3 м 09:49 14 ч 04 мин
Сегежа 10:08 5 м 10:13 14 ч 28 мин
Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 18 мин
Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 17 ч 01 мин
Кедрозеро 13:23 1 м 13:24 17 ч 39 мин
Кондопога 13:53 2 м 13:55 18 ч 10 мин
Петрозаводск-Пасс. 14:50 30 м 15:20 19 ч 35 мин
Деревянка 15:54 2 м 15:56 20 ч 11 мин
Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 59 мин
Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 16 мин
Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 22 ч 52 мин
Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 дн 0 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 м 22:41 1 дн 2 ч 56 мин
Малая Вишера 01:00 2 м 01:02 1 дн 5 ч 17 мин
Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 дн 6 ч 12 мин
Бологое 02:56 27 м 03:23 1 дн 7 ч 38 мин
Вышний Волочёк 03:54 1 м 03:55 1 дн 8 ч 10 мин
Тверь 05:04 2 м 05:06 1 дн 9 ч 21 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 07:25 1 дн 11 ч 40 мин

Поезд №015А отправляется ежедневно, кроме ср по 30.10 из города Мурманск до города Москва в 19:45. По пути поезд №015А делает 44 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Свирь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 40 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Мурманск до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости