Поезд 015А Мурманск — Белгород на 20.09.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14 ноября, …
Время отправления: 19:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
19:50
Кола 20:06 3 м 20:09 19 мин
Оленегорск 22:00 5 м 22:05 2 ч 15 мин
Апатиты-1 23:27 10 м 23:37 3 ч 47 мин
Полярные Зори 00:28 3 м 00:31 4 ч 41 мин
Кандалакша 00:59 25 м 01:24 5 ч 34 мин
Княжая 02:15 2 м 02:17 6 ч 27 мин
Чупа 03:30 5 м 03:35 7 ч 45 мин
Лоухи 04:02 3 м 04:05 8 ч 15 мин
Амбарный 04:38 3 м 04:41 8 ч 51 мин
Энгозеро 04:56 3 м 04:59 9 ч 09 мин
Кузема 05:45 1 м 05:46 9 ч 56 мин
Кемь 06:33 15 м 06:48 10 ч 58 мин
Беломорск 07:54 3 м 07:57 12 ч 07 мин
Идель 09:06 1 м 09:07 13 ч 17 мин
Надвоицы 09:42 3 м 09:45 13 ч 55 мин
Сегежа 10:07 5 м 10:12 14 ч 22 мин
Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 13 мин
Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 16 ч 56 мин
Кондопога 13:54 2 м 13:56 18 ч 06 мин
Петрозаводск-Пасс. 14:50 20 м 15:10 19 ч 20 мин
Свирь 16:50 34 м 17:24 21 ч 34 мин
Подпорожье 17:39 2 м 17:41 21 ч 51 мин
Лодейное Поле 18:13 2 м 18:15 22 ч 25 мин
Волховстрой 1 19:47 2 м 19:49 23 ч 59 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:49 54 м 22:43 1 дн 2 ч 53 мин
Малая Вишера 00:42 1 м 00:43 1 дн 4 ч 53 мин
Окуловка 01:41 3 м 01:44 1 дн 5 ч 54 мин
Бологое 02:45 105 м 04:30 1 дн 8 ч 40 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 1 дн 9 ч 17 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 1 дн 9 ч 41 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 1 дн 10 ч 12 мин
Тверь 06:31 2 м 06:33 1 дн 10 ч 43 мин
Москва (Восточный вокзал) 10:08 15 м 10:23 1 дн 14 ч 33 мин
Тула (Московский вокзал) 13:23 48 м 14:11 1 дн 18 ч 21 мин
Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 1 дн 18 ч 38 мин
Мценск 15:54 2 м 15:56 1 дн 20 ч 06 мин
Орёл 16:38 58 м 17:36 1 дн 21 ч 46 мин
Змиёвка 18:13 2 м 18:15 1 дн 22 ч 25 мин
Поныри 18:52 2 м 18:54 1 дн 23 ч 04 мин
Золотухино 19:17 2 м 19:19 1 дн 23 ч 29 мин
Курск 19:51 59 м 20:50 2 дн 1 ч 00 мин
Солнцево 22:07 2 м 22:09 2 дн 2 ч 19 мин
Ржава 22:29 2 м 22:31 2 дн 2 ч 41 мин
Прохоровка 22:52 2 м 22:54 2 дн 3 ч 04 мин
Белгород 23:38 2 дн 3 ч 48 мин

Маршрут поезда 015А Мурманск — Белгород

Поезд 015А отправляется 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14 ноября, … из города Мурманск до города Белгород в 19:50. По пути поезд 015А делает 46 остановок, дольше всего стоит 105 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Мурманск до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015А

Комаров Иосиф
Внешний вид – обычный купейный вагон 3) Первые впечатления – внутри тепло, в нашем купе все едут до Петербурга. Хотя по Петербургу высадка была небольшая, я насчитал 7 чел. 4) Чистота вагона как и состояние туалетов среднее (туалет не био, есть жидкое мыло, туалетная бумага). 5) Качество обслуживания поездной бригады – среднее: открыты оба туалета, титан работал. Постель оплачивал через кассу. Влажной уборки вагона не проводилось. Проводница предлагала чай, кофе как вечером после отправления из Москвы, так и утром, перед прибытием в Петербург. Вагона-ресторана или буфета в поезде нет. 6) Контингент пассажиров – разного возраста, с нами в купе ехала девушка и мужчина средних лет.  Оба возвращались домой. 7) Поезд формирования ОКТ / РЖД (СЕВ-ЗАП РДОП) 8. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-27
Котляров Григорий Григорьевич
Дата поездки: 21-22 ноября 2019 года. Маршрут: Москва - Мурманск. Вагон 12 СВ 2. Внешний вид: обычный поезд зеленого цвета, на диванах в купе покрывала с буквами "А" и "Т" - видимо то, что осталось от некогда фирменного поезда "Арктика" 3. Первое впечатление: хорошее, питание принесли быстро, предложили заполнить заявку на горячее питание (всмысле что и когда принести). В купе чисто, в поезде есть вагон-ресторан. Весь состав - старые вагоны-аммендорфы. 4. Качество обслуживания: отличное, соответствует обслуживанию в фирменных поездах, хотя поезд обычный скорый. 5. Чистота вагона: в купе и в коридоре чисто, уборка проводилась 2 раза (первый раз - при отъезде от СПБ Лад, второй раз - вечером после Петрозаводска) 6. Контингент: абсолютно разный. В Москве вагон был заполнен полностью. 2 пассажира (собственно я и девушка из соседнего купе, которая ехала до Петрозаводска) выкупили по 2 места и ехали в одиночестве. Большая высадка по СПБ Лад - 12 чел. (хотя из Москвы до Питера в это время идет очень много суперфирменных поездов), по Петрозаводску - 2 чел., посадка по Петрозаводску - 1 чел., высадка по Мурманску - 5 чел., 1 чел. вышел где-то между Петрозаводском и Мурманском. 7. Поезд нефирменный, хотя давно бы пора пустить наконец-таки в Мурманск нормальный фирменный поезд, с новыми ТВЗ вагонами.. Раньше на этом направлении было целых 2  фирменных - этот поезд, кот.назывался "Арктика" и 021 Мурманск - СПБ Лад ("Полярный"). Но уже давно они простые скорые. 8. Станция формирования: не знаю 9. Оценка: 7 из 10 10. Общее впечатление о поездке: хорошее в сравнении с другими нефирменными поездами
Дата поездки: 2020-10-19
Речной Станислав
Вагон новый, рундуки отсутствуют - имеется лишь щель под нижней полкой см на 7-8 меньше стандартной высоты рундука. Более того, посредине полки подъемный механизм приделан к полу очень близко к поперечной стенке, из-за чего пространство как бы разделяется на 2 части длиной см по 80 каждая. Вплотную к стене на всю длину полки можно положить разве что лыжи. Сами полки и спинки обтянуты синей тряпкой, зато поперечин не 2, а больше, поэтому продавить со временем полку будет труднее. Оба вакуумных туалета расположены в некотловой стороне вагона, но... не работали целый час после отправления. Проводница сказала, что они сломались и надо дожидаться ПЭМа! На мой удивленный вопрос, почему он не мог прийти за 18 час. отстоя, проводница сообщила, что туалеты сломались "только что". Так любимые некоторыми участниками форума информационные табло у косого коридора и коридора некотловой стороны показывали № вагона, температуру внутри и снаружи и время (совершенно произвольное). Межвагонные тамбурные двери - автоматические: для открывания нужно нажать на кнопку с включенным светодиодом. В самих переходах почему-то свисает какой-то металлический шланг, чтобы не задеть который головой, приходится пригибаться. Примечательно, что при моем походе в туалет в соседний вагон (пока наши не работали) увидел в межвагонном пространстве девшку с недоуменным выражением лица, пытающуюся тщетно открыть дверь. Светодиод со стороны тамбура не горел. Внимательно изучив надписи, обнаружил вверху переключатель, который нужно было повернуть, после чего открыть двери вручную, приложив некоторые усилия. После некоторой тренировки мне это удалось. (В межвагонном пространстве освещения нет, поэтому найти и воспользоваться аналогичным переключателем, если не знаешь точно, где он находится, представляется весьма затруднительным). Сам вагон был вполне чист, в туалетах имелась бумага, мыло (правда вместо жидкого в дозаторе - рядом с краном лежал кусок твердого) и бумажные полотенца. Не понравилось, что окна там были закрыты на трехгранку при отсутствии освежителя воздуха. Обслуживание - обычное, постель сдавать утром не требовали. Вот только проводница ночью постоянно открывала-закрывала дверь в тамбур, из-за чего я толком не мог заснуть. Контингент пассажиров - приличные люди: ночью было тихо. Чай не брал, зная о неадекватном прейскуранте СЗРДОП. Общая оценка - 4/10 за неудачную конструкцию вагонов и множество технических неисправностей. Постараюсь больше этим поездом не ездить, несмотря на удобный график.
Дата поездки: 2020-10-06
Константин
Мурманск-Москва. Вагон 12, СВ. Ехали вдвоем ) 2. Состав практически полностью обновили, теперь он состоит из новеньких вагонов ТВЗ, за исключением штабного купейника, который был по пути в Мурманск нашим "соседом" с СВ. Однако по пути обратно мы ехали в другом составе, где и штабник был новеньким. Но "фирму" поезду пока не дали, обычный "скорый". 3. После посадки обнаружили: не работало ТВ в купе, радио, и почему то 2-е информ табло рядом с туалетами. Как рассказала проводница, это из-за новизны состава, не успели еще все вопросы уладить ) Приятные моменты: наборчики от РЖД, где были белые ) тапки, расчёски, зубныя щетки, ложки для обуви и еще куча всяких полезных мелочей. СВ был практически пустым, что "туда", что "обратно", поэтому было некое чувство превосходства над несчастными плацкартами и 4-х местными купе, где народ стоял в очереди в туалеты, и была постоянная возня в вагонах. Мы ехали вдвоем, и занимали 9-10 места, которые в этот поезд продают как бизнес-класс. Места "без услуг" расположены в первых 2-х купе, причем одно из них в "Экспрессе" постоянно стоит на брони, как ни пытались смотреть доступные билеты, максимум система выдавала 14 мест с услугами и 2 без услуг. 4. Вагон чистенький, СВ- трансформер, собственно безо всяких прибамбасов. Вакуумные туалеты, мыло, салфетки, бумага - все в наличии. Проводилась в пути уборка или нет - понятия не имеем, но было чисто - факт. 5. Проводница, по пути в Мурманск, оказалась разговорчивой и приветливой. Ну и поскольку, наш вагон был практически пустым, как говорится - "всё для Вас" ) Обратно было аж 2 проводницы на пустой вагон, с которыми мы незамедлительно символически отметили Старый НГ (в ночь на 14 января). Сразу после посадки в Москве, к нам пришел мальчик из ВР, взял заказ на питание, спросил во сколько удобно его подать. Кормят в "бизнесе" один раз, на выбор: салатик, 3 вида второго блюда, коньяк, водка, соки. Также сразу принесли сухой паёк, где были пакетики с чаем, кофе, масло, сливки и пару бутылок минералки. Наутро сходили позавтракать в ВР, и немного прифигели от цен. 2 яичницы с помидорами, 2 салатика, и пара кофе обошлись в 900 рублей ) Плюс в счёте появилась надпись +50р "за обслуживание". Поскольку на чай мы привыкли давать всегда, оставили вдобавок к этому полтиннику еще 100 р, и решили больше сюда не ходить ) 6. "Туда" с нами в вагоне ехали еще 2 пассажира в первом купе, их практически не было видно, да и вышли они где-то в Карелии, и весь дальнейший путь мы ехали совсем одни. Обратно такая же картина. Все пассажиры - спокойный контингент спальных вагонов. 7. Поезд принадлежит ОЖД, если не ошибаюсь, Московского формирования. 8. Общая оценка по 10 бальной шкале: 9.5 ) Нет особого восторга от новых трансформеров ТВЗ, вроде все хорошо, но откровенной такой радости не было ) Поскольку 1.5 суток ехать довольно скучно, мы развлекались тем, что в Карелии катались вместе с машинистами в кабине электровоза (один перегон в пару часов). В Свири нас прицепили к ЭП1, и местая бригада без особых разговоров взяла нас на борт ) Обратно нас тащил до Свири синенький ЭП1М, было интересно увидеть совсем другую кабину. Короче говоря, не скучали ) Удобный график, в день прибытия в Мурманск можно спокойно выспаться до 10-11 часов утра. И порадовало то, что поезд идет через Ладожский вокзал в Питере - красивое место. В общем и целом, все отлично, полагаю, когда дадут "фирму" и пообкатают вагоны, будет оценка "10" )
Дата поездки: 2020-10-05
Диана Погребная
Маршрут Мурманск - Москва. По сути тоже самое что 381/382 только вагоны получше и поновее. Дали тапочки как и в Премиуме. Официантка за заказом пришла в 11 часов, а еду принесли в 19 часов за 30 часов пути кормили один раз. Заполняемость на учатске СПб - Москва: 100 процентов
Общая оценка 7 из 10 ти.
Дата поездки: 2020-10-13
Яна Малык
Обычный нормальный поезд, все понравилось.
Дата поездки: 2020-10-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости