Поезд 016А Москва — Мурманск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь 02:25 2 м 02:27 1 ч 46 мин
Вышний Волочёк 03:37 1 м 03:38 2 ч 57 мин
Бологое 04:09 31 м 04:40 3 ч 59 мин
Окуловка 05:26 1 м 05:27 4 ч 46 мин
Малая Вишера 06:44 2 м 06:46 6 ч 05 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 57 м 10:10 9 ч 29 мин
Волховстрой 1 11:59 5 м 12:04 11 ч 23 мин
Лодейное Поле 13:36 2 м 13:38 12 ч 57 мин
Подпорожье 14:09 2 м 14:11 13 ч 30 мин
Свирь 14:25 34 м 14:59 14 ч 18 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:40 30 м 17:10 16 ч 29 мин
Кондопога 18:04 10 м 18:14 17 ч 33 мин
Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 18 ч 36 мин
Медвежья Гора 19:55 12 м 20:07 19 ч 26 мин
Сегежа 21:53 20 м 22:13 21 ч 32 мин
Надвоицы 22:32 12 м 22:44 22 ч 03 мин
Идель 23:23 1 м 23:24 22 ч 43 мин
Беломорск 00:20 3 м 00:23 23 ч 42 мин
Кемь 01:14 15 м 01:29 1 дн 0 ч 48 мин
Кузема 02:20 1 м 02:21 1 дн 1 ч 40 мин
Энгозеро 03:07 3 м 03:10 1 дн 2 ч 29 мин
Амбарный 03:26 2 м 03:28 1 дн 2 ч 47 мин
Лоухи 04:00 5 м 04:05 1 дн 3 ч 24 мин
Чупа 04:30 2 м 04:32 1 дн 3 ч 51 мин
Княжая 05:43 2 м 05:45 1 дн 5 ч 04 мин
Кандалакша 06:37 15 м 06:52 1 дн 6 ч 11 мин
Полярные Зори 07:21 1 м 07:22 1 дн 6 ч 41 мин
Апатиты-1 08:10 15 м 08:25 1 дн 7 ч 44 мин
Оленегорск 09:36 10 м 09:46 1 дн 9 ч 05 мин
Кола 11:28 1 м 11:29 1 дн 10 ч 48 мин
Мурманск 11:45 1 дн 11 ч 04 мин

Маршрут поезда 016А Москва — Мурманск

Поезд 016А отправляется 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … из города Москва до города Мурманск в 00:41. По пути поезд 016А делает 32 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

Стоимость билета на поезд 016А Москва - Мурманск составит СВ 20 125 руб., купе 6 716 руб., плацкарт 5 084 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Мурманск

Поездов по маршруту: 2
ЭР Белгород — Мурманск
Отправление
21:36
В пути
1 дн 14 ч 09 мин
Прибытие
11:45 МСК
купе
от 5 932 р.
плацкарт
от 3 385 р.
Купить
ЭР Москва — Мурманск
Отправление
00:41
В пути
1 дн 11 ч 04 мин
Прибытие
11:45 МСК
СВ
от 20 125 р.
купе
от 6 716 р.
плацкарт
от 5 084 р.
Купить

Отзывы о поезде 016А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости