Маршрут поезда

Поезд 016А Москва — Мурманск на 08.04.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, ср, пт, сб по 25.05, а ещё 21.05, 25.05
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь 02:31 2 м 02:33 4 ч 52 мин
Вышний Волочёк 03:47 1 м 03:48 6 ч 07 мин
Бологое 04:20 27 м 04:47 7 ч 06 мин
Окуловка 05:28 1 м 05:29 7 ч 48 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 8 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 37 м 09:50 12 ч 09 мин
Волховстрой 1 11:54 5 м 11:59 14 ч 18 мин
Лодейное Поле 13:33 2 м 13:35 15 ч 54 мин
Подпорожье 14:14 2 м 14:16 16 ч 35 мин
Свирь 14:30 34 м 15:04 17 ч 23 мин
Деревянка 16:14 2 м 16:16 18 ч 35 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:44 30 м 17:14 19 ч 33 мин
Кондопога 18:08 2 м 18:10 20 ч 29 мин
Кедрозеро 18:39 1 м 18:40 20 ч 59 мин
Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 21 ч 36 мин
Медвежья Гора 19:56 12 м 20:08 22 ч 27 мин
Сегежа 21:53 4 м 21:57 0 ч 16 мин
Надвоицы 22:16 2 м 22:18 0 ч 37 мин
Кочкома 22:38 1 м 22:39 0 ч 58 мин
Идель 22:51 1 м 22:52 1 ч 11 мин
Тунгуда 23:04 1 м 23:05 1 ч 24 мин
Уда 23:40 1 м 23:41 2 ч 00 мин
Беломорск 23:54 3 м 23:57 2 ч 16 мин
Шуерецкая 00:21 1 м 00:22 2 ч 41 мин
Кемь 00:52 15 м 01:07 1 дн 3 ч 26 мин
Кузема 01:59 1 м 02:00 1 дн 4 ч 19 мин
Сиг 02:23 1 м 02:24 1 дн 4 ч 43 мин
Энгозеро 02:48 2 м 02:50 1 дн 5 ч 09 мин
Амбарный 03:06 2 м 03:08 1 дн 5 ч 27 мин
Лоухи 03:42 3 м 03:45 1 дн 6 ч 04 мин
Чупа 04:10 3 м 04:13 1 дн 6 ч 32 мин
Княжая 05:25 2 м 05:27 1 дн 7 ч 46 мин
Кандалакша 06:18 15 м 06:33 1 дн 8 ч 52 мин
Полярные Зори 07:02 1 м 07:03 1 дн 9 ч 22 мин
Апатиты-1 07:55 10 м 08:05 1 дн 10 ч 24 мин
Хибины 08:20 1 м 08:21 1 дн 10 ч 40 мин
Нефелиновые Пески 08:33 1 м 08:34 1 дн 10 ч 53 мин
Оленегорск 09:35 3 м 09:38 1 дн 11 ч 57 мин
Пулозеро 10:04 1 м 10:05 1 дн 12 ч 24 мин
Лопарская 10:43 1 м 10:44 1 дн 13 ч 03 мин
Кола 11:28 2 м 11:30 1 дн 13 ч 49 мин
Мурманск 11:45 1 дн 14 ч 04 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости