Поезд 016А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК на 16.08.2022

Отправление: круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021, 01.01.2022
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ОКТ
00:41
ТВЕРЬ 02:25 2мин. 02:27
В ВОЛОЧЕК 03:37 1мин. 03:38
БОЛОГОЕ М 04:09 31мин. 04:40
ОКУЛОВКА 05:26 1мин. 05:27
МАЛ ВИШЕРА 06:44 2мин. 06:46
С-ПЕТ-ЛАД 09:13 57мин. 10:10
ВОЛХОВСТ 1 11:59 5мин. 12:04
ЛОД ПОЛЕ 13:36 2мин. 13:38
ПОДПОРОЖЬЕ 14:09 2мин. 14:11
СВИРЬ 14:25 34мин. 14:59
ПЕТРОЗАВОД 16:40 30мин. 17:10
КОНДОПОГА 18:04 10мин. 18:14
КЯППЕСЕЛЬГ 19:16 1мин. 19:17
МЕДВ ГОРА 19:55 12мин. 20:07
СЕГЕЖА 21:53 20мин. 22:13
НАДВОИЦЫ 22:32 12мин. 22:44
ИДЕЛЬ 23:23 1мин. 23:24
БЕЛОМОРСК 00:20 3мин. 00:23
КЕМЬ 01:14 15мин. 01:29
КУЗЕМА 02:20 1мин. 02:21
ЭНГОЗЕРО 03:07 3мин. 03:10
АМБАРНЫЙ 03:26 2мин. 03:28
ЛОУХИ 04:00 5мин. 04:05
ЧУПА 04:30 2мин. 04:32
КНЯЖАЯ 05:43 2мин. 05:45
КАНДАЛАКША 06:37 15мин. 06:52
ПОЛЯР ЗОРИ 07:21 1мин. 07:22
АПАТИТЫ 1 08:10 15мин. 08:25
ОЛЕНЕГОРСК 09:36 10мин. 09:46
КОЛА 11:28 1мин. 11:29
МУРМАНСК 11:45 0мин.

Маршрут поезда 016А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Поезд 016А отправляется круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021, 01.01.2022 из города МОСКВА ОКТ до города МУРМАНСК в 00:41. По пути поезд 016А делает 32 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции С-ПЕТ-ЛАД. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ОКТ до станции прибытия — МУРМАНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости