Маршрут поезда

Поезд 016А Москва — Мурманск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 27 октября
Время отправления: 00:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:43
Тверь 02:31 2 м 02:33 1 ч 50 мин
Вышний Волочёк 03:45 1 м 03:46 3 ч 03 мин
Бологое 04:22 19 м 04:41 3 ч 58 мин
Окуловка 05:32 1 м 05:33 4 ч 50 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 5 ч 53 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:58 92 м 10:30 9 ч 47 мин
Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 11 ч 49 мин
Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 13 ч 21 мин
Подпорожье 14:34 2 м 14:36 13 ч 53 мин
Свирь 14:48 34 м 15:22 14 ч 39 мин
Деревянка 16:31 1 м 16:32 15 ч 49 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:59 25 м 17:24 16 ч 41 мин
Кондопога 18:15 10 м 18:25 17 ч 42 мин
Кедрозеро 18:54 1 м 18:55 18 ч 12 мин
Кяппесельга 19:31 1 м 19:32 18 ч 49 мин
Медвежья Гора 20:11 20 м 20:31 19 ч 48 мин
Сегежа 22:16 20 м 22:36 21 ч 53 мин
Надвоицы 22:56 15 м 23:11 22 ч 28 мин
Кочкома 23:31 1 м 23:32 22 ч 49 мин
Идель 23:44 1 м 23:45 23 ч 02 мин
Тунгуда 23:57 1 м 23:58 23 ч 15 мин
Уда 00:28 1 м 00:29 23 ч 46 мин
Беломорск 00:42 2 м 00:44 1 дн 0 ч 01 мин
Шуерецкая 01:08 1 м 01:09 1 дн 0 ч 26 мин
Кемь 01:39 25 м 02:04 1 дн 1 ч 21 мин
Кузема 02:55 1 м 02:56 1 дн 2 ч 13 мин
Сиг 03:19 1 м 03:20 1 дн 2 ч 37 мин
Энгозеро 03:44 2 м 03:46 1 дн 3 ч 03 мин
Амбарный 04:02 2 м 04:04 1 дн 3 ч 21 мин
Лоухи 04:37 3 м 04:40 1 дн 3 ч 57 мин
Чупа 05:05 3 м 05:08 1 дн 4 ч 25 мин
Княжая 06:20 2 м 06:22 1 дн 5 ч 39 мин
Кандалакша 07:13 15 м 07:28 1 дн 6 ч 45 мин
Полярные Зори 07:57 2 м 07:59 1 дн 7 ч 16 мин
Апатиты-1 08:47 15 м 09:02 1 дн 8 ч 19 мин
Хибины 09:17 9 м 09:26 1 дн 8 ч 43 мин
Нефелиновые Пески 09:38 9 м 09:47 1 дн 9 ч 04 мин
Оленегорск 10:33 10 м 10:43 1 дн 10 ч 00 мин
Пулозеро 11:09 1 м 11:10 1 дн 10 ч 27 мин
Лопарская 11:48 1 м 11:49 1 дн 11 ч 06 мин
Выходной 12:23 1 м 12:24 1 дн 11 ч 41 мин
Мурманск 12:54 1 дн 12 ч 11 мин

Поезд №016А отправляется только 20, 27 октября из города Москва до города Мурманск в 00:43. По пути поезд №016А делает 43 остановок, дольше всего стоит 92 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости