Маршрут поезда

Поезд 016А Москва — Мурманск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 24 мая
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь 02:31 2 м 02:33 4 ч 52 мин
Вышний Волочёк 03:47 1 м 03:48 6 ч 07 мин
Бологое 04:20 27 м 04:47 7 ч 06 мин
Окуловка 05:28 1 м 05:29 7 ч 48 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 8 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 57 м 10:10 12 ч 29 мин
Волховстрой 1 11:54 5 м 11:59 14 ч 18 мин
Лодейное Поле 13:33 2 м 13:35 15 ч 54 мин
Подпорожье 14:14 2 м 14:16 16 ч 35 мин
Свирь 14:30 34 м 15:04 17 ч 23 мин
Деревянка 16:14 2 м 16:16 18 ч 35 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:44 30 м 17:14 19 ч 33 мин
Кондопога 18:07 10 м 18:17 20 ч 36 мин
Кедрозеро 18:47 1 м 18:48 21 ч 07 мин
Кяппесельга 19:24 1 м 19:25 21 ч 44 мин
Медвежья Гора 20:04 20 м 20:24 22 ч 43 мин
Сегежа 22:14 20 м 22:34 0 ч 53 мин
Надвоицы 22:53 15 м 23:08 1 ч 27 мин
Кочкома 23:30 1 м 23:31 1 ч 50 мин
Идель 23:44 1 м 23:45 2 ч 04 мин
Тунгуда 23:57 1 м 23:58 2 ч 17 мин
Беломорск 00:43 2 м 00:45 1 дн 3 ч 04 мин
Шуерецкая 01:09 1 м 01:10 1 дн 3 ч 29 мин
Кемь 01:40 15 м 01:55 1 дн 4 ч 14 мин
Кузема 02:46 1 м 02:47 1 дн 5 ч 06 мин
Сиг 03:12 1 м 03:13 1 дн 5 ч 32 мин
Энгозеро 03:37 1 м 03:38 1 дн 5 ч 57 мин
Амбарный 03:54 1 м 03:55 1 дн 6 ч 14 мин
Лоухи 04:28 3 м 04:31 1 дн 6 ч 50 мин
Чупа 04:56 2 м 04:58 1 дн 7 ч 17 мин
Княжая 06:10 2 м 06:12 1 дн 8 ч 31 мин
Кандалакша 07:03 15 м 07:18 1 дн 9 ч 37 мин
Полярные Зори 07:48 1 м 07:49 1 дн 10 ч 08 мин
Апатиты-1 08:37 15 м 08:52 1 дн 11 ч 11 мин
Хибины 09:11 1 м 09:12 1 дн 11 ч 31 мин
Нефелиновые Пески 09:25 8 м 09:33 1 дн 11 ч 52 мин
Оленегорск 10:19 3 м 10:22 1 дн 12 ч 41 мин
Пулозеро 10:48 1 м 10:49 1 дн 13 ч 08 мин
Лопарская 11:33 1 м 11:34 1 дн 13 ч 53 мин
Кола 12:16 2 м 12:18 1 дн 14 ч 37 мин
Мурманск 12:35 1 дн 14 ч 54 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости