Поезд 092А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Отправление: с 22.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 26.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 17.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно
Время отправления: 20:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ОКТ
20:10
ТВЕРЬ 23:01 1мин. 23:02
В ВОЛОЧЕК 00:13 1мин. 00:14
БОЛОГОЕ М 00:43 12мин. 00:55
ОКУЛОВКА 01:41 2мин. 01:43
МАЛ ВИШЕРА 02:31 1мин. 02:32
ИРСА 04:07 1мин. 04:08
ВОЛХОВСТ 2 05:04 2мин. 05:06
ЛОД ПОЛЕ 06:49 2мин. 06:51
ПОДПОРОЖЬЕ 07:23 2мин. 07:25
СВИРЬ 07:39 34мин. 08:13
ДЕРЕВЯНКА 09:29 1мин. 09:30
ПЕТРОЗАВОД 09:58 30мин. 10:28
КОНДОПОГА 11:21 10мин. 11:31
КЕДРОЗЕРО 12:00 2мин. 12:02
КЯППЕСЕЛЬГ 12:46 2мин. 12:48
МЕДВ ГОРА 13:26 38мин. 14:04
СЕГЕЖА 16:18 25мин. 16:43
НАДВОИЦЫ 17:06 15мин. 17:21
КОЧКОМА 17:47 1мин. 17:48
ИДЕЛЬ 18:01 3мин. 18:04
ТУНГУДА 18:16 1мин. 18:17
ЛЕТНИЙ 18:28 2мин. 18:30
СОСНОВЕЦ 18:45 2мин. 18:47
УДА 18:58 1мин. 18:59
БЕЛОМОРСК 19:19 20мин. 19:39
ШУЕРЕЦКАЯ 20:10 5мин. 20:15
КЕМЬ 20:54 15мин. 21:09
КУЗЕМА 22:10 18мин. 22:28
СИГ 22:52 2мин. 22:54
ЭНГОЗЕРО 23:19 2мин. 23:21
АМБАРНЫЙ 23:37 2мин. 23:39
ЛОУХИ 00:12 5мин. 00:17
ЧУПА 00:42 3мин. 00:45
ПОЛЯР КРУГ 01:07 1мин. 01:08
ПОЯКОНДА 01:26 1мин. 01:27
КОВДА 01:48 1мин. 01:49
КНЯЖАЯ 02:09 10мин. 02:19
КАНДАЛАКША 03:10 25мин. 03:35
ПОЛЯР ЗОРИ 04:04 2мин. 04:06
АФРИКАНДА 04:24 1мин. 04:25
АПАТИТЫ 1 05:00 15мин. 05:15
ХИБИНЫ 05:30 1мин. 05:31
НЕФ ПЕСКИ 05:44 1мин. 05:45
ИМАНДРА 05:58 1мин. 05:59
ОЛЕНЕГОРСК 06:40 15мин. 06:55
ПУЛОЗЕРО 07:20 1мин. 07:21
ЛОПАРСКАЯ 07:59 1мин. 08:00
КОЛА 08:41 3мин. 08:44
МУРМАНСК 09:03 0мин.

Маршрут поезда 092А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Поезд 092А отправляется с 22.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 26.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 17.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно из города МОСКВА ОКТ до города МУРМАНСК в 20:10. По пути поезд 092А делает 50 остановок, дольше всего стоит 38 мин на станции МЕДВ ГОРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ОКТ до станции прибытия — МУРМАНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости