Поезд 021Ч МУРМАНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 10:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МУРМАНСК
10:12
КОЛА 10:27 2мин. 10:29
ОЛЕНЕГОРСК 12:10 5мин. 12:15
ИМАНДРА 12:52 1мин. 12:53
АПАТИТЫ 1 13:28 10мин. 13:38
АФРИКАНДА 14:09 1мин. 14:10
ПОЛЯР ЗОРИ 14:29 1мин. 14:30
КАНДАЛАКША 14:58 12мин. 15:10
КНЯЖАЯ 16:00 2мин. 16:02
КОВДА 16:23 1мин. 16:24
ПОЯКОНДА 16:42 1мин. 16:43
ПОЛЯР КРУГ 17:02 1мин. 17:03
ЧУПА 17:26 3мин. 17:29
ЛОУХИ 17:55 3мин. 17:58
АМБАРНЫЙ 18:28 2мин. 18:30
ЭНГОЗЕРО 18:45 2мин. 18:47
КУЗЕМА 19:34 1мин. 19:35
КЕМЬ 20:22 17мин. 20:39
БЕЛОМОРСК 21:34 3мин. 21:37
СОСНОВЕЦ 21:57 1мин. 21:58
ЛЕТНИЙ 22:13 1мин. 22:14
ИДЕЛЬ 22:34 2мин. 22:36
НАДВОИЦЫ 23:05 2мин. 23:07
СЕГЕЖА 23:27 3мин. 23:30
МЕДВ ГОРА 01:09 3мин. 01:12
КОНДОПОГА 02:55 2мин. 02:57
ПЕТРОЗАВОД 03:48 15мин. 04:03
СВИРЬ 05:39 6мин. 05:45
ПОДПОРОЖЬЕ 05:56 2мин. 05:58
ЛОД ПОЛЕ 06:28 2мин. 06:30
ВОЛХОВСТ 1 08:01 2мин. 08:03
С-ПЕТ-ЛАД 10:09 0мин.

Маршрут поезда 021Ч МУРМАНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд 021Ч отправляется круглогодично ежедневно из города МУРМАНСК до города С-ПЕТ-ЛАД в 10:12. По пути поезд 021Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 17 мин на станции КЕМЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МУРМАНСК до станции прибытия — С-ПЕТ-ЛАД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МУРМАНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Поездов по маршруту: 2
ЭР МУРМАНСК - С-ПЕТ-ЛАД
Отправление
10:12:00
В пути
023:57
Прибытие
10:09:00 МСК
КУПЕ
от 5270 р.
Купить
ЭР МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ
Отправление
19:35:00
В пути
026:14
Прибытие
21:49:00 МСК
ЛЮКС
от 15151 р.
КУПЕ
от 4512.9 р.
ПЛАЦ
от 3351.3 р.
Купить

Отзывы о поезде 021Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости