Поезд 022Ч С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТ-ЛАД
21:24
ВОЛХОВСТ 1 23:08 2мин. 23:10
ЛОД ПОЛЕ 00:40 2мин. 00:42
ПОДПОРОЖЬЕ 01:10 2мин. 01:12
СВИРЬ 01:25 6мин. 01:31
ПЕТРОЗАВОД 03:06 15мин. 03:21
КОНДОПОГА 04:12 2мин. 04:14
МЕДВ ГОРА 05:52 3мин. 05:55
СЕГЕЖА 07:41 3мин. 07:44
НАДВОИЦЫ 08:04 2мин. 08:06
ИДЕЛЬ 08:41 2мин. 08:43
ЛЕТНИЙ 09:05 1мин. 09:06
СОСНОВЕЦ 09:21 1мин. 09:22
БЕЛОМОРСК 09:44 3мин. 09:47
КЕМЬ 10:38 15мин. 10:53
КУЗЕМА 11:45 1мин. 11:46
ЭНГОЗЕРО 12:32 2мин. 12:34
АМБАРНЫЙ 12:50 2мин. 12:52
ЛОУХИ 13:25 3мин. 13:28
ЧУПА 13:53 3мин. 13:56
ПОЛЯР КРУГ 14:19 1мин. 14:20
ПОЯКОНДА 14:38 1мин. 14:39
КОВДА 15:00 1мин. 15:01
КНЯЖАЯ 15:21 2мин. 15:23
КАНДАЛАКША 16:14 12мин. 16:26
ПОЛЯР ЗОРИ 16:55 1мин. 16:56
АФРИКАНДА 17:15 1мин. 17:16
АПАТИТЫ 1 17:50 10мин. 18:00
ИМАНДРА 18:36 1мин. 18:37
ОЛЕНЕГОРСК 19:17 5мин. 19:22
КОЛА 21:04 2мин. 21:06
МУРМАНСК 21:21 0мин.

Маршрут поезда 022Ч С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Поезд 022Ч отправляется круглогодично ежедневно из города С-ПЕТ-ЛАД до города МУРМАНСК в 21:24. По пути поезд 022Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции ПЕТРОЗАВОД. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТ-ЛАД до станции прибытия — МУРМАНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК
Отправление
10:10:00
В пути
025:35
Прибытие
11:45:00 МСК
КУПЕ
от 6453.8 р.
Купить

Отзывы о поезде 022Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости