Поезд 022Ч С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК на 25.11.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТ-ЛАД
21:24
ВОЛХОВСТ 1 23:08 2мин. 23:10
ЛОД ПОЛЕ 00:40 2мин. 00:42 1дн.
ПОДПОРОЖЬЕ 01:10 2мин. 01:12 1дн.
СВИРЬ 01:25 6мин. 01:31 1дн.
ПЕТРОЗАВОД 03:06 15мин. 03:21 1дн.
КОНДОПОГА 04:12 2мин. 04:14 1дн.
МЕДВ ГОРА 05:52 3мин. 05:55 1дн.
СЕГЕЖА 07:41 3мин. 07:44 1дн.
НАДВОИЦЫ 08:04 2мин. 08:06 1дн.
ИДЕЛЬ 08:41 2мин. 08:43 1дн.
ЛЕТНИЙ 09:05 1мин. 09:06 1дн.
СОСНОВЕЦ 09:21 1мин. 09:22 1дн.
БЕЛОМОРСК 09:44 3мин. 09:47 1дн.
КЕМЬ 10:38 15мин. 10:53 1дн.
КУЗЕМА 11:45 1мин. 11:46 1дн.
ЭНГОЗЕРО 12:32 2мин. 12:34 1дн.
АМБАРНЫЙ 12:50 2мин. 12:52 1дн.
ЛОУХИ 13:25 3мин. 13:28 1дн.
ЧУПА 13:53 3мин. 13:56 1дн.
ПОЛЯР КРУГ 14:19 1мин. 14:20 1дн.
ПОЯКОНДА 14:38 1мин. 14:39 1дн.
КОВДА 15:00 1мин. 15:01 1дн.
КНЯЖАЯ 15:21 2мин. 15:23 1дн.
КАНДАЛАКША 16:14 12мин. 16:26 1дн.
ПОЛЯР ЗОРИ 16:55 1мин. 16:56 1дн.
АФРИКАНДА 17:15 1мин. 17:16 1дн.
АПАТИТЫ 1 17:50 10мин. 18:00 1дн.
ИМАНДРА 18:36 1мин. 18:37 1дн.
ОЛЕНЕГОРСК 19:17 5мин. 19:22 1дн.
КОЛА 21:04 2мин. 21:06 1дн.
МУРМАНСК 21:21 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 022Ч С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Поезд 022Ч отправляется круглогодично ежедневно из города С-ПЕТ-ЛАД до города МУРМАНСК в 21:24. По пути поезд 022Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции ПЕТРОЗАВОД. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТ-ЛАД до станции прибытия — МУРМАНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости