Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1 23:08 2 м 23:10 1 ч 46 мин
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 18 мин
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 48 мин
Свирь 01:25 6 м 01:31 4 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 03:06 15 м 03:21 5 ч 57 мин
Кондопога 04:12 2 м 04:14 6 ч 50 мин
Медвежья Гора 05:52 3 м 05:55 8 ч 31 мин
Сегежа 07:41 3 м 07:44 10 ч 20 мин
Надвоицы 08:04 2 м 08:06 10 ч 42 мин
Идель 08:41 2 м 08:43 11 ч 19 мин
Летний 09:05 1 м 09:06 11 ч 42 мин
Сосновец 09:21 1 м 09:22 11 ч 58 мин
Беломорск 09:44 3 м 09:47 12 ч 23 мин
Кемь 10:38 15 м 10:53 13 ч 29 мин
Кузема 11:45 1 м 11:46 14 ч 22 мин
Энгозеро 12:32 2 м 12:34 15 ч 10 мин
Амбарный 12:50 2 м 12:52 15 ч 28 мин
Лоухи 13:25 3 м 13:28 16 ч 04 мин
Чупа 13:53 3 м 13:56 16 ч 32 мин
Полярный Круг 14:19 1 м 14:20 16 ч 56 мин
Пояконда 14:38 1 м 14:39 17 ч 15 мин
Ковда 15:00 1 м 15:01 17 ч 37 мин
Княжая 15:21 2 м 15:23 17 ч 59 мин
Кандалакша 16:14 12 м 16:26 19 ч 02 мин
Полярные Зори 16:55 1 м 16:56 19 ч 32 мин
Африканда 17:15 1 м 17:16 19 ч 52 мин
Апатиты-1 17:50 10 м 18:00 20 ч 36 мин
Имандра 18:36 1 м 18:37 21 ч 13 мин
Оленегорск 19:17 5 м 19:22 21 ч 58 мин
Кола 21:04 2 м 21:06 23 ч 42 мин
Мурманск 21:21 23 ч 57 мин

Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд 022Ч отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Мурманск в 21:24. По пути поезд 022Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Петрозаводск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости