Маршрут поезда

Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 4 ч 47 мин
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 6 ч 18 мин
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 6 ч 48 мин
Свирь 01:25 6 м 01:31 7 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 03:05 15 м 03:20 8 ч 56 мин
Кондопога 04:13 2 м 04:15 9 ч 51 мин
Медвежья Гора 05:54 3 м 05:57 11 ч 33 мин
Сегежа 07:44 3 м 07:47 13 ч 23 мин
Надвоицы 08:05 2 м 08:07 13 ч 43 мин
Идель 08:41 2 м 08:43 14 ч 19 мин
Летний 09:05 1 м 09:06 14 ч 42 мин
Сосновец 09:21 1 м 09:22 14 ч 58 мин
Беломорск 09:44 3 м 09:47 15 ч 23 мин
Кемь 10:39 15 м 10:54 16 ч 30 мин
Кузема 11:46 1 м 11:47 17 ч 23 мин
Энгозеро 12:31 2 м 12:33 18 ч 09 мин
Амбарный 12:49 2 м 12:51 18 ч 27 мин
Лоухи 13:25 3 м 13:28 19 ч 04 мин
Чупа 13:53 3 м 13:56 19 ч 32 мин
Полярный Круг 14:19 1 м 14:20 19 ч 56 мин
Пояконда 14:38 1 м 14:39 20 ч 15 мин
Ковда 15:01 1 м 15:02 20 ч 38 мин
Княжая 15:23 2 м 15:25 21 ч 01 мин
Кандалакша 16:17 12 м 16:29 22 ч 05 мин
Полярные Зори 16:58 2 м 17:00 22 ч 36 мин
Африканда 17:19 1 м 17:20 22 ч 56 мин
Апатиты-1 17:55 10 м 18:05 23 ч 41 мин
Имандра 18:40 1 м 18:41 0 ч 17 мин
Оленегорск 19:19 5 м 19:24 1 ч 00 мин
Выходной 20:57 25 м 21:22 2 ч 58 мин
Кола 22:14 2 м 22:16 1 дн 3 ч 52 мин
Мурманск 22:33 1 дн 4 ч 09 мин

Поезд №022Ч отправляется 4, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … из города Санкт-Петербург до города Мурманск в 21:24.По пути поезд №022Ч делает 33 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Выходной.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 4 ч 09 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

Стоимость билета на поезд №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости