Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на 08.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 1 ч 47 мин
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 18 мин
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 48 мин
Свирь 01:25 6 м 01:31 4 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 03:05 15 м 03:20 5 ч 56 мин
Кондопога 04:12 2 м 04:14 6 ч 50 мин
Медвежья Гора 05:53 3 м 05:56 8 ч 32 мин
Сегежа 07:42 3 м 07:45 10 ч 21 мин
Надвоицы 08:04 2 м 08:06 10 ч 42 мин
Идель 08:41 2 м 08:43 11 ч 19 мин
Летний 09:05 1 м 09:06 11 ч 42 мин
Сосновец 09:21 1 м 09:22 11 ч 58 мин
Беломорск 09:44 3 м 09:47 12 ч 23 мин
Кемь 10:38 15 м 10:53 13 ч 29 мин
Кузема 11:45 1 м 11:46 14 ч 22 мин
Энгозеро 12:30 2 м 12:32 15 ч 08 мин
Амбарный 12:49 2 м 12:51 15 ч 27 мин
Лоухи 13:26 3 м 13:29 16 ч 05 мин
Чупа 13:54 3 м 13:57 16 ч 33 мин
Полярный Круг 14:20 1 м 14:21 16 ч 57 мин
Пояконда 14:39 1 м 14:40 17 ч 16 мин
Ковда 15:02 1 м 15:03 17 ч 39 мин
Княжая 15:23 2 м 15:25 18 ч 01 мин
Кандалакша 16:17 12 м 16:29 19 ч 05 мин
Полярные Зори 16:58 2 м 17:00 19 ч 36 мин
Африканда 17:19 1 м 17:20 19 ч 56 мин
Апатиты-1 17:54 10 м 18:04 20 ч 40 мин
Имандра 18:39 1 м 18:40 21 ч 16 мин
Оленегорск 19:18 5 м 19:23 21 ч 59 мин
Кола 21:06 2 м 21:08 23 ч 44 мин
Мурманск 21:23 23 ч 59 мин

Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд 022Ч отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Мурманск в 21:24. По пути поезд 022Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Петрозаводск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости