Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 1 ч 47 мин
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 18 мин
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 48 мин
Свирь 01:25 6 м 01:31 4 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 03:05 15 м 03:20 5 ч 56 мин
Кондопога 04:12 2 м 04:14 6 ч 50 мин
Медвежья Гора 05:53 3 м 05:56 8 ч 32 мин
Сегежа 07:42 3 м 07:45 10 ч 21 мин
Надвоицы 08:04 2 м 08:06 10 ч 42 мин
Идель 08:41 2 м 08:43 11 ч 19 мин
Летний 09:05 1 м 09:06 11 ч 42 мин
Сосновец 09:21 1 м 09:22 11 ч 58 мин
Беломорск 09:44 3 м 09:47 12 ч 23 мин
Кемь 10:38 15 м 10:53 13 ч 29 мин
Кузема 11:45 1 м 11:46 14 ч 22 мин
Энгозеро 12:30 2 м 12:32 15 ч 08 мин
Амбарный 12:49 2 м 12:51 15 ч 27 мин
Лоухи 13:26 3 м 13:29 16 ч 05 мин
Чупа 13:54 3 м 13:57 16 ч 33 мин
Полярный Круг 14:20 1 м 14:21 16 ч 57 мин
Пояконда 14:39 1 м 14:40 17 ч 16 мин
Ковда 15:02 1 м 15:03 17 ч 39 мин
Княжая 15:23 2 м 15:25 18 ч 01 мин
Кандалакша 16:17 12 м 16:29 19 ч 05 мин
Полярные Зори 16:58 2 м 17:00 19 ч 36 мин
Африканда 17:19 1 м 17:20 19 ч 56 мин
Апатиты-1 17:54 10 м 18:04 20 ч 40 мин
Имандра 18:39 1 м 18:40 21 ч 16 мин
Оленегорск 19:18 5 м 19:23 21 ч 59 мин
Кола 21:06 2 м 21:08 23 ч 44 мин
Мурманск 21:23 23 ч 59 мин

Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд 022Ч отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Мурманск в 21:24. По пути поезд 022Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Петрозаводск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости