Маршрут поезда

Поезд 120В Белгород — Мурманск на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 мая
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Ржава 10:45 5 м 10:50 4 ч 12 мин
Солнцево 11:12 2 м 11:14 4 ч 36 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 5 ч 51 мин
Поныри 13:22 2 м 13:24 6 ч 46 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 8 ч 37 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 9 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 10 ч 39 мин
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 м 18:01 11 ч 23 мин
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 м 21:33 14 ч 55 мин
Тверь 23:53 2 м 23:55 17 ч 17 мин
Лихославль 00:22 1 м 00:23 17 ч 45 мин
Спирово 00:52 1 м 00:53 18 ч 15 мин
Вышний Волочёк 01:17 1 м 01:18 18 ч 40 мин
Бологое 02:03 31 м 02:34 19 ч 56 мин
Окуловка 03:18 1 м 03:19 20 ч 41 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 151 м 09:50 1 дн 3 ч 12 мин
Волховстрой 1 11:54 5 м 11:59 1 дн 5 ч 21 мин
Лодейное Поле 13:33 2 м 13:35 1 дн 6 ч 57 мин
Подпорожье 14:14 2 м 14:16 1 дн 7 ч 38 мин
Свирь 14:30 34 м 15:04 1 дн 8 ч 26 мин
Деревянка 16:14 2 м 16:16 1 дн 9 ч 38 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:44 30 м 17:14 1 дн 10 ч 36 мин
Кондопога 18:08 2 м 18:10 1 дн 11 ч 32 мин
Кедрозеро 18:39 1 м 18:40 1 дн 12 ч 02 мин
Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 1 дн 12 ч 39 мин
Медвежья Гора 19:56 12 м 20:08 1 дн 13 ч 30 мин
Сегежа 21:53 4 м 21:57 1 дн 15 ч 19 мин
Надвоицы 22:16 2 м 22:18 1 дн 15 ч 40 мин
Кочкома 22:38 1 м 22:39 1 дн 16 ч 01 мин
Идель 22:51 1 м 22:52 1 дн 16 ч 14 мин
Тунгуда 23:04 1 м 23:05 1 дн 16 ч 27 мин
Уда 23:40 1 м 23:41 1 дн 17 ч 03 мин
Беломорск 23:54 3 м 23:57 1 дн 17 ч 19 мин
Шуерецкая 00:21 1 м 00:22 1 дн 17 ч 44 мин
Кемь 00:52 15 м 01:07 1 дн 18 ч 29 мин
Кузема 01:59 1 м 02:00 1 дн 19 ч 22 мин
Сиг 02:23 1 м 02:24 1 дн 19 ч 46 мин
Энгозеро 02:48 2 м 02:50 1 дн 20 ч 12 мин
Амбарный 03:06 2 м 03:08 1 дн 20 ч 30 мин
Лоухи 03:42 3 м 03:45 1 дн 21 ч 07 мин
Чупа 04:10 3 м 04:13 1 дн 21 ч 35 мин
Княжая 05:25 2 м 05:27 1 дн 22 ч 49 мин
Кандалакша 06:18 15 м 06:33 1 дн 23 ч 55 мин
Полярные Зори 07:02 1 м 07:03 2 дн 0 ч 25 мин
Апатиты-1 07:55 10 м 08:05 2 дн 1 ч 27 мин
Хибины 08:20 1 м 08:21 2 дн 1 ч 43 мин
Нефелиновые Пески 08:33 1 м 08:34 2 дн 1 ч 56 мин
Оленегорск 09:22 16 м 09:38 2 дн 3 ч 00 мин
Пулозеро 10:04 1 м 10:05 2 дн 3 ч 27 мин
Лопарская 10:43 1 м 10:44 2 дн 4 ч 06 мин
Кола 11:28 2 м 11:30 2 дн 4 ч 52 мин
Мурманск 11:45 2 дн 5 ч 07 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости