Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Прохоровка 10:25 2 м 10:27 49 мин
Ржава 10:47 2 м 10:49 1 ч 11 мин
Солнцево 11:11 2 м 11:13 1 ч 35 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 51 мин
Поныри 13:20 2 м 13:22 3 ч 44 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 5 ч 37 мин
Мценск 15:53 2 м 15:55 6 ч 17 мин
Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 37 мин
Тула (Московский вокзал) 17:29 38 м 18:07 8 ч 29 мин
Москва (Курский вокзал) 21:07 14 м 21:21 11 ч 43 мин
Тверь 00:28 1 м 00:29 14 ч 51 мин
Лихославль 00:56 1 м 00:57 15 ч 19 мин
Спирово 01:24 1 м 01:25 15 ч 47 мин
Вышний Волочёк 01:50 1 м 01:51 16 ч 13 мин
Бологое 02:21 2 м 02:23 16 ч 45 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 17 ч 30 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 21 ч 41 мин

Маршрут поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург

Поезд 120В отправляется 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, … из города Белгород до города Санкт-Петербург в 09:38. По пути поезд 120В делает 18 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 41 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 120В

Мазуренко Святослав
Внешний вид: Более чем на 5!!!! во - первых все вагоны чистые, во-вторых т.к. у белогорья и приосколья одинаковые цвета поезд смотрелся в целом очень гармоничным. Вагоны оскольской группы плацкарты 10,12-14 все бывшие Валуйксие Твери от поезда 58 в цветах ПИД, купейный 11 тверь 2003 года с кондеем в цветах Приосколья! в Белгородской группе так же все твери 2002-2003 года, за исключением №7 и 1 то были вагоны после КВР 1990 года Первое впечатление: очень хорошее Чистота в вагоне: идеальная, все было убрано, перед Москвой туалеты вымыты, все хорошо! качество обслуживания проездной бригады: это хочу отметить особенно, все проводники с 58, все вежливые, все спокойно, все аккуратно, никакого хамства, был оч приятно удивлен Контингент: Все очень спокойные, в Москве с детьми много зашло. до Москвы шли заполненные на 70%, посадка в Губкине 2 человека, 1 во Ржаве и +2 в Орле и Курске. в Москве был заполнен полностью, ну как я понял летом ни от Курска ни от Орла ни от Москвы даже за 3 суток билетов нет - они выбрасываются по отправлению поезда. фирменный не фирменные, но обслуживание просто идеальное! оценка 10 из 10 Честно говорю поезд мне очень понравился, есть 2 небольших минуса, но даже они меня не смогли огорчить) 1) график - как мы тянулись до Ржавы - просто не передать, от на каждую станцию прибывал минут на 10 раньше расписания.... ну и во Ржаве 80 мин - просто ......... 2) ЖАРА - но опять погоду не подкупишь, после Москвы двигаясь на север стало оч хорошо
Дата поездки: 2020-10-18
Ян
Санкт-Петербург-Главн – Москва-Кур, вагон: 01 Общий. 2) Внешний вид: вагон модели 61-4194 ТВЗ 2005 года выпуска, окрашенный в фирменные цвета ОАО «РЖД». 3) Первое впечатление: Был приятно удивлён – весь состав (14 вагонов) собран из новых вагонов, в цветах поезда «Тургенев» и фирменной окраске РЖД. 4) Чистота вагонов: Вагон тёплый и чистый, занавески новые с символикой РЖД. Туалеты не био, что, в принципе, не сказалось на их работе даже во время прохода санитарных зон – проводница открыла их сразу после отправления и не закрывала до Москвы. В туалете чисто. В наличии - твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, освежители воздуха. Всё это регулярно обновлялось. Индикаторы занятости туалетов присутствовали и работали исправно. Чай и кондитерские изделия предлагались единожды после отправления. 5) Качество обслуживания поездной бригады – два проводника на вагон, мужчина и женщина. Отличное обслуживание, ожидал увидеть в общем вагоне скотовозку на 81 место, но оказалось всё весьма прилично. 6) Контингент пассажиров: Как повезёт. Со мной в купе ехали приличные люди, выходившее в Твери. В соседнем купе молодёжь пила и орала. В начале вагона ехали пожилые люди и девушка с трёхлетнем ребёнком. Вагон заполнен на 2/3, боковушки по отправлению остались не раскупленными, но их быстро заняли пассажиры с купейных мест. Ехать было просторно и уютно – все распределились – кто-то залез на верхние полки, кто-то сел на боковушки. Много пассажиров ехали только до Москвы. 7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, соответствует хорошему нефирменному скорому поезду. 8) Состав обслуживается Московской ЖД. 9) Общая оценка - 10/10. Отличный дневной поезд до Москвы, если не пугает позднее прибытие. (00:06 по расписанию, по факту мы прибыли на вокзал на 10 минут раньше, а по словам проводника, были случаи, когда поезд приезжал на полчаса раньше графика)
Дата поездки: 2020-10-18
Нина Рычкова
Нормальный поезд, вагоны КВР Воронеж, чистые и аккуратные.Раза два за последний месяц ехал на нем днем из Питера до Твери. Ну, контингент разнообразный бывает, но в целом нормально.
Дата поездки: 2020-10-18
Леонид
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-10-18
Скрипник Алексей
Первое впечатление - вагоны, что прошли мимо меня - ТВЗ-наутилусы и предНаутилусы, вагон после нашего - средняя Тверь с УКВ и без ЭЧТК. Наш вагон - ТВЗ-трансформер, ненаутилус. Снаружи чистый.
В коридоре - чисто. В купе - срач (уж простите мой французский). Фотографировать не стал, так как наше купе полностью сменилось в Москве, пришлось наводить порядок и быстро стелиться, выпросив у проводницы белье (хорошо, что их было две на вагон).
После уборки стало чисто. Отопление работало чересчур, температурный режим на всем протяжении поездки составил +30 выше Цельсия (с).
Постельное белье хорошего качества, белое, глаженое.
Качество обслуживания: практически никакое. То ли устали, то ли просто пофигисты, то ли стажеры. За то, что белье дали прямо на посадке - спасибо. Чайную продукцию утром собирал по нескольким вагонам (черного чая в нашем вагоне не было, печенек тоже). Уборка не проводилась. Бумажные полотенца в туалетах даже не удосужились повесить на "держалку" - прикручивал сам. Состояние туалетов - в принципе чисто, туалетная бумага, мыло - на месте, неприятных запахов нет. Туалеты био, открыты постоянно.
Контингент пассажиров - трамвайный. В Москве вышло 20 человек из нашего вагона, столько же и садилось. Много детей, требующих к себе внимания и его (внимание) не получающие. Кроме семей много молодежи, адекватные.
Формирование: Брянск МСК ЖД, в общем обороте с 139/140.
Общее впечатление о поезде/поездке: 6/10. -1 - духота и жара, -1 - лень проводниц, -1 контингент мамочек, не любящих своих чадушек, -1 - неудобный умывальник.
Дата поездки: 2020-10-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости