Маршрут поезда

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 31.10
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Прохоровка 10:25 2 м 10:27 49 мин
Ржава 10:47 2 м 10:49 1 ч 11 мин
Солнцево 11:11 2 м 11:13 1 ч 35 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 51 мин
Поныри 13:22 2 м 13:24 3 ч 46 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 5 ч 37 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 6 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 7 ч 39 мин
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 м 18:01 8 ч 23 мин
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 м 21:33 11 ч 55 мин
Тверь 00:28 2 м 00:30 14 ч 52 мин
Лихославль 00:55 1 м 00:56 15 ч 18 мин
Спирово 01:23 1 м 01:24 15 ч 46 мин
Вышний Волочёк 01:49 2 м 01:51 16 ч 13 мин
Бологое 03:14 5 м 03:19 17 ч 41 мин
Окуловка 04:10 1 м 04:11 18 ч 33 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 21 ч 41 мин

Поезд №120В отправляется ежедневно по 31.10 из города Белгород до города Санкт-Петербург в 09:38. По пути поезд №120В делает 18 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 41 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 120В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости