Маршрут поезда

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Ржава 10:45 5 м 10:50 4 ч 12 мин
Солнцево 11:12 2 м 11:14 4 ч 36 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 5 ч 51 мин
Поныри 13:22 2 м 13:24 6 ч 46 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 8 ч 37 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 9 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 10 ч 39 мин
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 м 18:01 11 ч 23 мин
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 м 21:33 14 ч 55 мин
Тверь 23:53 2 м 23:55 17 ч 17 мин
Лихославль 00:22 1 м 00:23 17 ч 45 мин
Спирово 00:52 1 м 00:53 18 ч 15 мин
Вышний Волочёк 01:17 1 м 01:18 18 ч 40 мин
Бологое 02:03 31 м 02:34 19 ч 56 мин
Окуловка 03:18 1 м 03:19 20 ч 41 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 0 ч 41 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости