Маршрут поезда

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Прохоровка 10:25 2 м 10:27 49 мин
Ржава 10:47 2 м 10:49 4 ч 11 мин
Солнцево 11:11 2 м 11:13 4 ч 35 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 5 ч 51 мин
Поныри 13:22 2 м 13:24 6 ч 46 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 8 ч 37 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 9 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 10 ч 39 мин
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 м 18:01 11 ч 23 мин
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 м 21:33 14 ч 55 мин
Тверь 00:28 2 м 00:30 17 ч 52 мин
Лихославль 00:55 1 м 00:56 18 ч 18 мин
Спирово 01:23 1 м 01:24 18 ч 46 мин
Вышний Волочёк 01:49 2 м 01:51 19 ч 13 мин
Бологое 02:21 2 м 02:23 19 ч 45 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 20 ч 30 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 0 ч 41 мин

Поезд №120В отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Белгород до города Санкт-Петербург в 09:38.По пути поезд №120В делает 18 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Орёл.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 0 ч 41 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Стоимость билета на поезд №120В Белгород - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости