Маршрут поезда

Поезд 835Р Санкт-Петербург — Москва на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 01.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
Время отправления: 14:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:06
Обухово 14:19 1 м 14:20 14 мин
Колпино 14:29 1 м 14:30 24 мин
Тосно 14:47 1 м 14:48 42 мин
Чудово-московское 15:25 1 м 15:26 1 ч 20 мин
Малая Вишера 15:48 1 м 15:49 1 ч 43 мин
Окуловка 17:10 1 м 17:11 3 ч 05 мин
Угловка 17:21 1 м 17:22 3 ч 16 мин
Бологое 17:59 1 м 18:00 3 ч 54 мин
Вышний Волочёк 18:28 1 м 18:29 4 ч 23 мин
Тверь 19:29 2 м 19:31 5 ч 25 мин
Крюково 21:21 1 м 21:22 7 ч 16 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40 1 м 21:41 7 ч 35 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 7 ч 52 мин

Поезд №835Р отправляется ежедневно по 01.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10 из города Санкт-Петербург до города Москва в 14:06. По пути поезд №835Р делает 14 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Тверь. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 7 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 835Р

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости