Маршрут поезда

Поезд 012М Москва — Анапа на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25 мая
Время отправления: 10:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:12
Рязань-2 12:44 17 м 13:01 5 ч 49 мин
Мичуринск-Воронежский 15:12 3 м 15:15 8 ч 03 мин
Грязи-Воронежские 16:03 2 м 16:05 8 ч 53 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:23 5 м 17:28 10 ч 16 мин
Лиски 18:31 12 м 18:43 11 ч 31 мин
Россошь 20:20 5 м 20:25 13 ч 13 мин
Ростов-Главный 01:38 15 м 01:53 18 ч 41 мин
Каневская 03:58 2 м 04:00 20 ч 48 мин
Тимашевская-1 04:55 5 м 05:00 21 ч 48 мин
Полтавская 05:54 2 м 05:56 22 ч 44 мин
Анапа 08:30 1 ч 18 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости