Маршрут поезда

Поезд 012М Москва — Анапа на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 10:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:42
Рязань-2 12:56 5 м 13:01 5 ч 19 мин
Мичуринск-Воронежский 15:12 3 м 15:15 7 ч 33 мин
Грязи-Воронежские 15:55 3 м 15:58 8 ч 16 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:23 5 м 17:28 9 ч 46 мин
Лиски 18:31 12 м 18:43 11 ч 01 мин
Россошь 20:20 5 м 20:25 12 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:38 15 м 01:53 18 ч 11 мин
Каневская 03:58 2 м 04:00 20 ч 18 мин
Тимашевская-1 04:55 5 м 05:00 21 ч 18 мин
Полтавская 05:54 2 м 05:56 22 ч 14 мин
Анапа 08:30 0 ч 48 мин

Поезд №012М отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Москва до города Анапа в 10:42. По пути поезд №012М делает 12 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 0 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №012М Москва - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости