Маршрут поезда

Поезд 012М Москва — Анапа на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
Время отправления: 10:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:42
Рязань-2 13:14 5 м 13:19 2 ч 37 мин
Мичуринск-Воронежский 15:32 3 м 15:35 4 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 16:13 3 м 16:16 5 ч 34 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:36 3 м 17:39 6 ч 57 мин
Лиски 18:36 12 м 18:48 8 ч 06 мин
Россошь 20:20 5 м 20:25 9 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:38 15 м 01:53 15 ч 11 мин
Каневская 03:58 2 м 04:00 17 ч 18 мин
Тимашевская-1 04:55 5 м 05:00 18 ч 18 мин
Полтавская 05:54 2 м 05:56 19 ч 14 мин
Анапа 08:30 21 ч 48 мин

Поезд №012М отправляется 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … из города Москва до города Анапа в 10:42. По пути поезд №012М делает 12 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости