Маршрут поезда

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:16
Обухово 15:29 1 м 15:30 14 мин
Колпино 15:39 1 м 15:40 24 мин
Тосно 15:54 1 м 15:55 39 мин
Чудово-московское 16:24 1 м 16:25 1 ч 09 мин
Малая Вишера 16:46 1 м 16:47 1 ч 31 мин
Окуловка 17:22 1 м 17:23 2 ч 07 мин
Бологое 17:59 1 м 18:00 2 ч 44 мин
Вышний Волочёк 18:28 1 м 18:29 3 ч 13 мин
Тверь 20:01 1 м 20:02 4 ч 46 мин
Крюково 21:21 1 м 21:22 6 ч 06 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:41 1 м 21:42 6 ч 26 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 6 ч 42 мин

Поезд №725Ч отправляется 14, 15, 16, 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … из города Санкт-Петербург до города Москва в 15:16. По пути поезд №725Ч делает 13 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Обухово. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 725Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости