Маршрут поезда

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:16
Обухово 15:29 1 м 15:30 14 мин
Колпино 15:39 1 м 15:40 24 мин
Тосно 15:54 1 м 15:55 39 мин
Чудово-московское 16:24 1 м 16:25 4 ч 09 мин
Малая Вишера 16:46 1 м 16:47 4 ч 31 мин
Окуловка 17:22 1 м 17:23 5 ч 07 мин
Бологое 17:59 1 м 18:00 5 ч 44 мин
Вышний Волочёк 18:28 1 м 18:29 6 ч 13 мин
Тверь 20:01 1 м 20:02 7 ч 46 мин
Крюково 21:21 1 м 21:22 9 ч 06 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:41 1 м 21:42 9 ч 26 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 9 ч 42 мин

Поезд №725Ч отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … из города Санкт-Петербург до города Москва в 15:16. По пути поезд №725Ч делает 13 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Обухово. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 9 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

Стоимость билета на поезд №725Ч Санкт-Петербург - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости