Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:16
Обухово 15:29 1 м 15:30 14 мин
Колпино 15:39 1 м 15:40 24 мин
Тосно 15:54 1 м 15:55 39 мин
Чудово-московское 16:23 1 м 16:24 1 ч 08 мин
Малая Вишера 16:45 1 м 16:46 1 ч 30 мин
Окуловка 17:22 1 м 17:23 2 ч 07 мин
Бологое 17:58 2 м 18:00 2 ч 44 мин
Вышний Волочёк 18:23 1 м 18:24 3 ч 08 мин
Спирово 18:42 1 м 18:43 3 ч 27 мин
Тверь 19:20 2 м 19:22 4 ч 06 мин
Крюково 21:15 2 м 21:17 6 ч 01 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40 1 м 21:41 6 ч 25 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 6 ч 42 мин

Маршрут поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

Поезд 725Ч отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Москва в 15:16. По пути поезд 725Ч делает 14 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 725Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости