Маршрут поезда

Поезд 836Ч Москва — Санкт-Петербург на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 22, 23, 24 мая
Время отправления: 13:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
13:00
Крюково 13:35 1 м 13:36 36 мин
Тверь 15:06 1 м 15:07 5 ч 07 мин
Вышний Волочёк 16:13 1 м 16:14 6 ч 14 мин
Бологое 16:43 2 м 16:45 6 ч 45 мин
Окуловка 17:25 1 м 17:26 7 ч 26 мин
Малая Вишера 18:16 1 м 18:17 8 ч 17 мин
Чудово-московское 19:44 1 м 19:45 9 ч 45 мин
Тосно 20:41 9 м 20:50 10 ч 50 мин
Колпино 21:10 1 м 21:11 11 ч 11 мин
Обухово 21:24 1 м 21:25 11 ч 25 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:40 11 ч 40 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости