Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12
Время отправления: 15:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33 1 м 15:34 13 мин
Крюково 16:04 10 м 16:14 53 мин
Тверь 17:17 2 м 17:19 1 ч 58 мин
Спирово 17:56 1 м 17:57 2 ч 36 мин
Вышний Волочёк 18:14 1 м 18:15 2 ч 54 мин
Бологое 18:43 7 м 18:50 3 ч 29 мин
Окуловка 19:30 1 м 19:31 4 ч 10 мин
Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 5 ч 23 мин
Чудово-московское 21:05 1 м 21:06 5 ч 45 мин
Тосно 21:38 1 м 21:39 6 ч 18 мин
Колпино 21:55 1 м 21:56 6 ч 35 мин
Обухово 22:06 1 м 22:07 6 ч 46 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20 6 ч 59 мин

Маршрут поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

Поезд 726Ч отправляется ежедневно по 11.12 из города Москва до города Санкт-Петербург в 15:21. По пути поезд 726Ч делает 14 остановок, дольше всего стоит 10 мин на станции Крюково. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург составит СВ 4 990 руб., купе 3 907 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Санкт-Петербург

Поездов по маршруту: 11
ЭР Белгород — Санкт-Петербург
Отправление
21:36
В пути
8 ч 40 мин
Прибытие
06:16 МСК
купе
от 3 394 р.
плацкарт
от 1 590 р.
Купить
ЭР Ижевск — Санкт-Петербург
Отправление
22:00
В пути
9 ч 19 мин
Прибытие
07:19 МСК
купе
от 3 616 р.
Купить
ЭР Москва — Санкт-Петербург
Отправление
22:30
В пути
8 ч 10 мин
Прибытие
06:40 МСК
купе
от 4 214 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 726Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости