Маршрут поезда

Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 15:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33 1 м 15:34 13 мин
Крюково 16:04 1 м 16:05 44 мин
Тверь 17:14 2 м 17:16 4 ч 55 мин
Вышний Волочёк 18:17 1 м 18:18 5 ч 57 мин
Бологое 18:42 5 м 18:47 6 ч 26 мин
Окуловка 19:30 1 м 19:31 7 ч 10 мин
Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 8 ч 23 мин
Чудово-московское 21:05 1 м 21:06 8 ч 45 мин
Тосно 21:39 1 м 21:40 9 ч 19 мин
Колпино 21:55 1 м 21:56 9 ч 35 мин
Обухово 22:05 1 м 22:06 9 ч 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20 9 ч 59 мин

Поезд №726Ч отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Москва до города Санкт-Петербург в 15:21.По пути поезд №726Ч делает 13 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции Бологое.Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 9 ч 59 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №726Ч Москва - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости