Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 14.03
Время отправления: 15:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33 1 м 15:34 13 мин
Крюково 16:04 1 м 16:05 44 мин
Тверь 17:10 2 м 17:12 1 ч 51 мин
Вышний Волочёк 18:08 2 м 18:10 2 ч 49 мин
Бологое 18:37 10 м 18:47 3 ч 26 мин
Окуловка 19:30 1 м 19:31 4 ч 10 мин
Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 5 ч 23 мин
Чудово-московское 21:05 1 м 21:06 5 ч 45 мин
Тосно 21:38 1 м 21:39 6 ч 18 мин
Колпино 21:55 1 м 21:56 6 ч 35 мин
Обухово 22:06 1 м 22:07 6 ч 46 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20 6 ч 59 мин

Маршрут поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

Поезд 726Ч отправляется ежедневно по 14.03 из города Москва до города Санкт-Петербург в 15:21. По пути поезд 726Ч делает 13 остановок, дольше всего стоит 10 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 726Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости