Поезд 011Э АНАПА — МОСКВА КАЗ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 14:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
14:15
ПОЛТАВСКАЯ 16:52 2мин. 16:54
ТИМАШЕВСК 18:02 6мин. 18:08
КАНЕВСКАЯ 18:55 2мин. 18:57
РОСТОВ ГЛ 20:50 20мин. 21:10
РОССОШЬ 02:40 5мин. 02:45
ЛИСКИ 04:14 12мин. 04:26
ПРИДАЧА 05:23 5мин. 05:28
ГРЯЗИ ВОР 06:55 3мин. 06:58
МИЧУРИН В 07:52 5мин. 07:57
РЯЗАНЬ 2 10:20 5мин. 10:25
МОСКВА КАЗ 13:30 0мин.

Маршрут поезда 011Э АНАПА — МОСКВА КАЗ

Поезд 011Э отправляется круглогодично ежедневно из города АНАПА до города МОСКВА КАЗ в 14:15. По пути поезд 011Э делает 12 остановок, дольше всего стоит 20 мин на станции РОСТОВ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту АНАПА — МОСКВА КАЗ

Поездов по маршруту: 2
ЭР АНАПА - МОСКВА КАЗ
Отправление
14:15:00
В пути
024:45
Прибытие
15:00:00 МСК
ЛЮКС
от 17130 р.
МЯГК
от 62023 р.
Купить
ЭР АНАПА - МОСКВА КАЗ
Отправление
16:15:00
В пути
026:55
Прибытие
19:10:00 МСК
ПЛАЦ
от 3382.8 р.
Купить

Отзывы о поезде 011Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости