Маршрут поезда

Поезд 070Ч Москва — Чита на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 июня
Время отправления: 13:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:15
Ростов-Ярославский 16:59 2 м 17:01 6 ч 46 мин
Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 8 ч 05 мин
Данилов 19:33 30 м 20:03 9 ч 48 мин
Любим 20:42 2 м 20:44 10 ч 29 мин
Буй 21:28 4 м 21:32 11 ч 17 мин
Галич 22:10 14 м 22:24 12 ч 09 мин
Лопарёво 22:47 1 м 22:48 12 ч 33 мин
Антропово 23:05 2 м 23:07 12 ч 52 мин
Николо-Полома 23:28 2 м 23:30 13 ч 15 мин
Номжа 23:42 1 м 23:43 13 ч 28 мин
Нея 23:59 2 м 00:01 13 ч 46 мин
Брантовка 00:23 1 м 00:24 14 ч 09 мин
Мантурово 00:45 2 м 00:47 14 ч 32 мин
Шарья 01:26 14 м 01:40 15 ч 25 мин
Поназырево 02:17 10 м 02:27 16 ч 12 мин
Шабалино 03:00 2 м 03:02 16 ч 47 мин
Свеча 03:20 2 м 03:22 17 ч 07 мин
Котельнич-1 04:06 2 м 04:08 17 ч 53 мин
Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 19 ч 33 мин
Глазов 09:48 2 м 09:50 22 ч 35 мин
Балезино 10:19 26 м 10:45 23 ч 30 мин
Кез 11:38 2 м 11:40 0 ч 25 мин
Верещагино 13:35 2 м 13:37 1 ч 22 мин
Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 ч 50 мин
Пермь-2 15:31 23 м 15:54 1 дн 3 ч 39 мин
Кунгур 17:18 2 м 17:20 1 дн 5 ч 05 мин
Шаля 19:04 2 м 19:06 1 дн 6 ч 51 мин
Первоуральск 20:34 2 м 20:36 1 дн 8 ч 21 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:18 32 м 21:50 1 дн 9 ч 35 мин
Богданович 23:27 2 м 23:29 1 дн 11 ч 14 мин
Еланский 23:59 14 м 00:13 1 дн 11 ч 58 мин
Камышлов 00:34 2 м 00:36 1 дн 12 ч 21 мин
Талица 01:44 2 м 01:46 1 дн 13 ч 31 мин
Тюмень 03:07 20 м 03:27 1 дн 15 ч 12 мин
Ялуторовск 04:32 1 м 04:33 1 дн 16 ч 18 мин
Заводоуковская 04:52 1 м 04:53 1 дн 16 ч 38 мин
Голышманово 06:10 2 м 06:12 1 дн 17 ч 57 мин
Ишим 07:11 15 м 07:26 1 дн 19 ч 11 мин
Маслянская 08:06 2 м 08:08 1 дн 19 ч 53 мин
Называевская 10:04 2 м 10:06 1 дн 20 ч 51 мин
Омск-Пасс. 11:36 16 м 11:52 1 дн 22 ч 37 мин
Татарская 14:48 2 м 14:50 2 дн 0 ч 35 мин
Озеро Карачинское 15:39 2 м 15:41 2 дн 1 ч 26 мин
Барабинск 16:40 30 м 17:10 2 дн 2 ч 55 мин
Обь 20:40 3 м 20:43 2 дн 6 ч 28 мин
Новосибирск-главный 21:10 27 м 21:37 2 дн 7 ч 22 мин
Болотная 23:39 2 м 23:41 2 дн 9 ч 26 мин
Юрга-1 00:11 2 м 00:13 2 дн 9 ч 58 мин
Тайга-1 01:25 3 м 01:28 2 дн 11 ч 13 мин
Анжерская 02:00 2 м 02:02 2 дн 11 ч 47 мин
Мариинск 03:49 34 м 04:23 2 дн 14 ч 08 мин
Тяжин 05:09 2 м 05:11 2 дн 14 ч 56 мин
Боготол 06:09 2 м 06:11 2 дн 15 ч 56 мин
Ачинск-1 07:10 30 м 07:40 2 дн 17 ч 25 мин
Козулька 08:52 1 м 08:53 2 дн 18 ч 38 мин
Красноярск-Пасс. 11:12 56 м 12:08 2 дн 21 ч 53 мин
Уяр 14:10 1 м 14:11 2 дн 23 ч 56 мин
Заозёрная 14:49 1 м 14:50 3 дн 0 ч 35 мин
Канск-Енисейский 15:55 4 м 15:59 3 дн 1 ч 44 мин
Иланская 16:30 22 м 16:52 3 дн 2 ч 37 мин
Тинская 17:43 1 м 17:44 3 дн 3 ч 29 мин
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 дн 3 ч 48 мин
Тайшет 20:09 5 м 20:14 3 дн 4 ч 59 мин
Нижнеудинск 23:25 13 м 23:38 3 дн 8 ч 23 мин
Худоеланская 00:32 18 м 00:50 3 дн 9 ч 35 мин
Тулун 01:44 2 м 01:46 3 дн 10 ч 31 мин
Куйтун 02:56 2 м 02:58 3 дн 11 ч 43 мин
Кимильтей 03:27 1 м 03:28 3 дн 12 ч 13 мин
Зима 03:58 30 м 04:28 3 дн 13 ч 13 мин
Залари 05:19 2 м 05:21 3 дн 14 ч 06 мин
Черемхово 06:16 2 м 06:18 3 дн 15 ч 03 мин
Усолье-Сибирское 07:07 2 м 07:09 3 дн 15 ч 54 мин
Ангарск 07:32 3 м 07:35 3 дн 16 ч 20 мин
Иркутск-Сорт. 08:08 2 м 08:10 3 дн 16 ч 55 мин
Иркутск-Пасс. 08:24 44 м 09:08 3 дн 17 ч 53 мин
Слюдянка-1 11:39 5 м 11:44 3 дн 20 ч 29 мин
Байкальск 12:26 5 м 12:31 3 дн 21 ч 16 мин
Выдрино 12:58 2 м 13:00 3 дн 21 ч 45 мин
Кедровая-Сибирская 13:18 2 м 13:20 3 дн 22 ч 05 мин
Танхой 13:35 2 м 13:37 3 дн 22 ч 22 мин
Переемная 13:49 2 м 13:51 3 дн 22 ч 36 мин
Мишиха 14:12 2 м 14:14 3 дн 22 ч 59 мин
Клюевка 14:25 2 м 14:27 3 дн 23 ч 12 мин
Мысовая 14:38 2 м 14:40 3 дн 23 ч 25 мин
Тимлюй 15:39 2 м 15:41 4 дн 0 ч 26 мин
Селенга 16:00 2 м 16:02 4 дн 0 ч 47 мин
Таловка 16:23 1 м 16:24 4 дн 1 ч 09 мин
Татаурово 16:43 2 м 16:45 4 дн 1 ч 30 мин
Улан-Удэ 17:22 45 м 18:07 4 дн 2 ч 52 мин
Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 дн 3 ч 52 мин
Горхон 20:02 2 м 20:04 4 дн 4 ч 49 мин
Кижа 20:21 2 м 20:23 4 дн 5 ч 08 мин
Петровский Завод 21:44 14 м 21:58 4 дн 5 ч 43 мин
Баляга 22:20 2 м 22:22 4 дн 6 ч 07 мин
Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 дн 6 ч 29 мин
Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 дн 6 ч 45 мин
Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 дн 7 ч 23 мин
Бада 00:01 2 м 00:03 4 дн 7 ч 48 мин
Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 дн 8 ч 15 мин
Хилок 01:00 21 м 01:21 4 дн 9 ч 06 мин
Гыршелун 01:44 2 м 01:46 4 дн 9 ч 31 мин
Хушенга 02:06 2 м 02:08 4 дн 9 ч 53 мин
Харагун 02:29 2 м 02:31 4 дн 10 ч 16 мин
Могзон 03:21 2 м 03:23 4 дн 11 ч 08 мин
Чита-2 06:15 4 дн 14 ч 00 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости