Поезд 070Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2 на 29.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
13:50
АЛЕКСАНД 1 15:31 2мин. 15:33
РОСТОВ ЯР 16:46 1мин. 16:47
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:31 30мин. 18:01
ДАНИЛОВ 19:07 34мин. 19:41
ЛЮБИМ 20:15 2мин. 20:17
БУЙ 21:02 4мин. 21:06
ГАЛИЧ 21:48 14мин. 22:02
ЛОПАРЕВО 22:25 1мин. 22:26
АНТРОПОВО 22:44 2мин. 22:46
НИК ПОЛОМА 23:07 2мин. 23:09
НОМЖА 23:21 1мин. 23:22
НЕЯ 23:38 2мин. 23:40
БРАНТОВКА 00:02 1мин. 00:03 1дн.
МАНТУРОВО 00:26 2мин. 00:28 1дн.
ШАРЬЯ 01:07 14мин. 01:21 1дн.
ПОНАЗЫРЕВО 01:58 10мин. 02:08 1дн.
ШАБАЛИНО 02:42 2мин. 02:44 1дн.
СВЕЧА 03:02 2мин. 03:04 1дн.
КОТЕЛЬНИЧ1 03:45 2мин. 03:47 1дн.
КИРОВ ПАСС 05:00 25мин. 05:25 1дн.
ФАЛЕНКИ 07:22 2мин. 07:24 1дн.
ГЛАЗОВ 08:26 2мин. 08:28 1дн.
БАЛЕЗИНО 08:55 28мин. 09:23 1дн.
КЕЗ 10:09 2мин. 10:11 1дн.
ВЕРЕЩАГИНО 11:06 2мин. 11:08 1дн.
МЕНДЕЛЕЕВО 11:34 2мин. 11:36 1дн.
ПЕРМЬ 2 12:58 23мин. 13:21 1дн.
КУНГУР 14:44 2мин. 14:46 1дн.
ШАЛЯ 16:32 2мин. 16:34 1дн.
ПЕРВОУРАЛ 18:11 2мин. 18:13 1дн.
ЕКАТЕРИНБ П 18:56 32мин. 19:28 1дн.
БОГДАНОВИЧ 20:58 2мин. 21:00 1дн.
ЕЛАНСКИЙ 21:27 2мин. 21:29 1дн.
КАМЫШЛОВ 21:48 2мин. 21:50 1дн.
ТАЛИЦА 22:43 2мин. 22:45 1дн.
ТЮМЕНЬ 00:07 20мин. 00:27 2дн.
ЯЛУТОРОВСК 01:32 2мин. 01:34 2дн.
ЗАВОДОУКОВ 01:55 2мин. 01:57 2дн.
ГОЛЫШМАНОВ 03:23 2мин. 03:25 2дн.
ИШИМ 04:25 5мин. 04:30 2дн.
МАСЛЯНСКАЯ 05:18 2мин. 05:20 2дн.
НАЗЫВАЕВСК 06:32 2мин. 06:34 2дн.
ОМСК 08:09 22мин. 08:31 2дн.
ТАТАРСКАЯ 10:26 2мин. 10:28 2дн.
ОЗ КАРАЧИН 11:22 2мин. 11:24 2дн.
БАРАБИНСК 12:34 30мин. 13:04 2дн.
ОБЬ 16:28 3мин. 16:31 2дн.
НОВОСИБ ГЛ 16:57 40мин. 17:37 2дн.
БОЛОТНАЯ 19:39 2мин. 19:41 2дн.
ЮРГА 1 20:06 2мин. 20:08 2дн.
ТАЙГА 21:07 3мин. 21:10 2дн.
АНЖЕРСКАЯ 21:39 2мин. 21:41 2дн.
МАРИИНСК 23:23 34мин. 23:57 2дн.
ТЯЖИН 00:51 2мин. 00:53 3дн.
БОГОТОЛ 01:59 2мин. 02:01 3дн.
АЧИНСК 1 03:00 38мин. 03:38 3дн.
КОЗУЛЬКА 04:54 3мин. 04:57 3дн.
КРАСНОЯР П 06:49 137мин. 09:06 3дн.
ЗЛОБИНО 09:22 1мин. 09:23 3дн.
УЯР 11:08 1мин. 11:09 3дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 11:41 34мин. 12:15 3дн.
КАНСК ЕНИС 13:23 3мин. 13:26 3дн.
ИЛАНСКАЯ 13:55 31мин. 14:26 3дн.
ИНГАШСКАЯ 14:57 2мин. 14:59 3дн.
ТИНСКАЯ 15:22 1мин. 15:23 3дн.
РЕШОТЫ 15:40 1мин. 15:41 3дн.
ТАЙШЕТ 16:42 4мин. 16:46 3дн.
НИЖНЕУДИНС 19:20 13мин. 19:33 3дн.
ТУЛУН 21:09 3мин. 21:12 3дн.
КУЙТУН 22:16 1мин. 22:17 3дн.
ЗИМА 23:09 22мин. 23:31 3дн.
ЗАЛАРИ 00:21 2мин. 00:23 4дн.
ЧЕРЕМХОВО 01:17 2мин. 01:19 4дн.
УСОЛ СИБИР 02:08 2мин. 02:10 4дн.
АНГАРСК 02:33 3мин. 02:36 4дн.
ИРКУТ СОРТ 03:10 2мин. 03:12 4дн.
ИРКУТ ПАСС 03:26 43мин. 04:09 4дн.
СЛЮДЯНКА 1 06:47 3мин. 06:50 4дн.
БАЙКАЛЬСК 07:32 2мин. 07:34 4дн.
ВЫДРИНО 08:01 2мин. 08:03 4дн.
КЕДР СИБИР 08:21 2мин. 08:23 4дн.
ТАНХОЙ 08:37 2мин. 08:39 4дн.
ПЕРЕЕМНАЯ 08:51 2мин. 08:53 4дн.
МИШИХА 09:14 2мин. 09:16 4дн.
КЛЮЕВКА 09:27 2мин. 09:29 4дн.
МЫСОВАЯ 09:40 2мин. 09:42 4дн.
ТИМЛЮЙ 10:37 2мин. 10:39 4дн.
СЕЛЕНГА 10:56 2мин. 10:58 4дн.
ТАТАУРОВО 11:32 2мин. 11:34 4дн.
УЛАН УДЭ П 12:11 45мин. 12:56 4дн.
ЗАИГРАЕВО 14:00 1мин. 14:01 4дн.
ГОРХОН 15:02 2мин. 15:04 4дн.
КИЖА 15:23 2мин. 15:25 4дн.
ПЕТР ЗАВОД 15:45 15мин. 16:00 4дн.
БАЛЯГА 16:21 2мин. 16:23 4дн.
ТАРБАГАТАЙ 16:41 2мин. 16:43 4дн.
НОВОПАВЛОВ 16:55 2мин. 16:57 4дн.
ХОХОТУЙ 17:31 2мин. 17:33 4дн.
БАДА 17:57 2мин. 17:59 4дн.
ЖИПХЕГЕН 18:23 2мин. 18:25 4дн.
ХИЛОК 18:55 21мин. 19:16 4дн.
ГЫРШЕЛУН 19:37 2мин. 19:39 4дн.
ХУШЕНГА 20:00 2мин. 20:02 4дн.
ХАРАГУН 20:23 2мин. 20:25 4дн.
МОГЗОН 21:18 2мин. 21:20 4дн.
ЧИТА 2 00:11 0мин. 5дн.

Маршрут поезда 070Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2

Поезд 070Ч отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ЧИТА 2 в 13:50. По пути поезд 070Ч делает 107 остановок, дольше всего стоит 137 мин на станции КРАСНОЯР П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ЧИТА 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Олег Варфоломеев
купейный вагон (нефирменный, штабной) от Первоуральска до Москвы Яр: 1) Дата поездки 13.12.2011 2) Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктор
Когда поезд прибыл в Екатеринбург, я чуть не упал прямо на платформе. Плацкартные вагоны, находившиеся в голове поезда, производили удручающее впечатление – все грязные и обшарпанные. Один КВЗ, по моему, вообще без каких бы то ни было признаков КВР, с деревянными рамами. До того, как поезду присвоили статус (непонятно на каких основаниях) скорого, он выглядел куда лучше… Мой вагон был ТВЗ, начала 2000-ных, в нормальном состоянии, но с грязноватыми стёклами. В Екатеринбурге много народу вышло, а ещё больше, наверное, зашло… Садились 2 американца, по распечатке электронных билетов, так проводница погнала их в кассу, чтоб взяли «нормальные билеты»…она так и сказала им… Внутри вагона – чистенько, в туалетах тоже. Оценка состояния вагона – 4 из 5. Работу проводников оценивать не буду, т.к ехал всего несколько часов, из которых большую часть времени проспал…
Дата поездки: 2020-10-22
Петро Моставчук
На днях ездил еще раз этим поездом из МСК в Кунгур, вагон- плацкартный. Впечатления- не самые приятные. В наш отсек при посадке в МСК сел немного подвыпивший парень, сотрудник ОМОНа, едущий на операцию, как он сам-себя отрекомендовал. Ехал он до Галича. Вначале все было спокойно, более-менее. Потом стал "подбивать" в выпивке соседей. Один молодой мужик согласился (в дальнейшем он вел себя нормально, чего не скажешь о том, кто все это затеял). Так вот, ОМОНовец явно перебрал спиртного. Начинал "задушевные" беседы "о жизни", выражаясь при этом не совсем корректными словами. Вел себя вызывающе нагло, пренебрежительно к окружающим. Даже немного буянил. Милицию (полицию, если точнее) не вызывали, хотя у меня было такое желание. Проводники никак не реагировали. Пока ехали с этим бухающим, рыгающим неадекватным быдлом, неоднократно жалел, что поехал этим поездом. Была возможность взять билеты (хоть, и немного дороже) на поезд 008 (МСК-ЕКБ)- фирманный. И, еще раз повторю: пока вынужден был терпеть это рыгающее быдло, укорял себя, что не поехал на фирменном поезде. Когда тот алконавт наконец слез в Галиче, вздохнул с облегчением. На этом поезде имеет смысл ехать лишь тогда, когда нет иного выбора. При наличии возможности выбора, покупайте билеты на более приличные поезда. Ну, а у меня пропало желание ездить на этом поезде еще. Пусть, даже, билеты на него несколько дешевле, чем на фирмачи. За качество, предоставляемое на фирменных поездах, стоит переплатить.
Дата поездки: 2020-10-14
Елеонора Андреевна
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-18
Бровченко Инна
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости