Поезд 070Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2 на 16.08.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
13:50
АЛЕКСАНД 1 15:31 2мин. 15:33
РОСТОВ ЯР 16:46 1мин. 16:47
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:31 30мин. 18:01
ДАНИЛОВ 19:07 34мин. 19:41
ЛЮБИМ 20:15 2мин. 20:17
БУЙ 21:02 4мин. 21:06
ГАЛИЧ 21:48 14мин. 22:02
ЛОПАРЕВО 22:25 1мин. 22:26
АНТРОПОВО 22:44 2мин. 22:46
НИК ПОЛОМА 23:07 2мин. 23:09
НОМЖА 23:21 1мин. 23:22
НЕЯ 23:38 2мин. 23:40
БРАНТОВКА 00:02 1мин. 00:03
МАНТУРОВО 00:26 2мин. 00:28
ШАРЬЯ 01:07 14мин. 01:21
ПОНАЗЫРЕВО 01:58 10мин. 02:08
ШАБАЛИНО 02:42 2мин. 02:44
СВЕЧА 03:02 2мин. 03:04
КОТЕЛЬНИЧ1 03:45 2мин. 03:47
КИРОВ ПАСС 05:00 25мин. 05:25
ФАЛЕНКИ 07:22 2мин. 07:24
ГЛАЗОВ 08:26 2мин. 08:28
БАЛЕЗИНО 08:55 28мин. 09:23
КЕЗ 10:09 2мин. 10:11
ВЕРЕЩАГИНО 11:06 2мин. 11:08
МЕНДЕЛЕЕВО 11:34 2мин. 11:36
ПЕРМЬ 2 12:58 23мин. 13:21
КУНГУР 14:44 2мин. 14:46
ШАЛЯ 16:32 2мин. 16:34
ПЕРВОУРАЛ 18:11 2мин. 18:13
ЕКАТЕРИНБ П 18:56 32мин. 19:28
БОГДАНОВИЧ 20:58 2мин. 21:00
ЕЛАНСКИЙ 21:27 2мин. 21:29
КАМЫШЛОВ 21:48 2мин. 21:50
ТАЛИЦА 22:43 2мин. 22:45
ТЮМЕНЬ 00:07 20мин. 00:27
ЯЛУТОРОВСК 01:32 2мин. 01:34
ЗАВОДОУКОВ 01:55 2мин. 01:57
ГОЛЫШМАНОВ 03:23 2мин. 03:25
ИШИМ 04:25 5мин. 04:30
МАСЛЯНСКАЯ 05:18 2мин. 05:20
НАЗЫВАЕВСК 06:32 2мин. 06:34
ОМСК 08:09 22мин. 08:31
ТАТАРСКАЯ 10:26 2мин. 10:28
ОЗ КАРАЧИН 11:22 2мин. 11:24
БАРАБИНСК 12:34 30мин. 13:04
ОБЬ 16:28 3мин. 16:31
НОВОСИБ ГЛ 16:57 40мин. 17:37
БОЛОТНАЯ 19:39 2мин. 19:41
ЮРГА 1 20:06 2мин. 20:08
ТАЙГА 21:07 3мин. 21:10
АНЖЕРСКАЯ 21:39 2мин. 21:41
МАРИИНСК 23:23 34мин. 23:57
ТЯЖИН 00:51 2мин. 00:53
БОГОТОЛ 01:59 2мин. 02:01
АЧИНСК 1 03:00 38мин. 03:38
КОЗУЛЬКА 04:54 3мин. 04:57
КРАСНОЯР П 06:49 137мин. 09:06
ЗЛОБИНО 09:22 1мин. 09:23
УЯР 11:08 1мин. 11:09
ЗАОЗЕРНАЯ 11:41 34мин. 12:15
КАНСК ЕНИС 13:23 3мин. 13:26
ИЛАНСКАЯ 13:55 31мин. 14:26
ИНГАШСКАЯ 14:57 2мин. 14:59
ТИНСКАЯ 15:22 1мин. 15:23
РЕШОТЫ 15:40 1мин. 15:41
ТАЙШЕТ 16:42 4мин. 16:46
НИЖНЕУДИНС 19:20 13мин. 19:33
ТУЛУН 21:09 3мин. 21:12
КУЙТУН 22:16 1мин. 22:17
ЗИМА 23:09 22мин. 23:31
ЗАЛАРИ 00:21 2мин. 00:23
ЧЕРЕМХОВО 01:17 2мин. 01:19
УСОЛ СИБИР 02:08 2мин. 02:10
АНГАРСК 02:33 3мин. 02:36
ИРКУТ СОРТ 03:10 2мин. 03:12
ИРКУТ ПАСС 03:26 43мин. 04:09
СЛЮДЯНКА 1 06:47 3мин. 06:50
БАЙКАЛЬСК 07:32 2мин. 07:34
ВЫДРИНО 08:01 2мин. 08:03
КЕДР СИБИР 08:21 2мин. 08:23
ТАНХОЙ 08:37 2мин. 08:39
ПЕРЕЕМНАЯ 08:51 2мин. 08:53
МИШИХА 09:14 2мин. 09:16
КЛЮЕВКА 09:27 2мин. 09:29
МЫСОВАЯ 09:40 2мин. 09:42
ТИМЛЮЙ 10:37 2мин. 10:39
СЕЛЕНГА 10:56 2мин. 10:58
ТАТАУРОВО 11:32 2мин. 11:34
УЛАН УДЭ П 12:11 45мин. 12:56
ЗАИГРАЕВО 14:00 1мин. 14:01
ГОРХОН 15:02 2мин. 15:04
КИЖА 15:23 2мин. 15:25
ПЕТР ЗАВОД 15:45 15мин. 16:00
БАЛЯГА 16:21 2мин. 16:23
ТАРБАГАТАЙ 16:41 2мин. 16:43
НОВОПАВЛОВ 16:55 2мин. 16:57
ХОХОТУЙ 17:31 2мин. 17:33
БАДА 17:57 2мин. 17:59
ЖИПХЕГЕН 18:23 2мин. 18:25
ХИЛОК 18:55 21мин. 19:16
ГЫРШЕЛУН 19:37 2мин. 19:39
ХУШЕНГА 20:00 2мин. 20:02
ХАРАГУН 20:23 2мин. 20:25
МОГЗОН 21:18 2мин. 21:20
ЧИТА 2 00:11 0мин.

Маршрут поезда 070Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2

Поезд 070Ч отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ЧИТА 2 в 13:50. По пути поезд 070Ч делает 107 остановок, дольше всего стоит 137 мин на станции КРАСНОЯР П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ЧИТА 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Олег Варфоломеев
купейный вагон (нефирменный, штабной) от Первоуральска до Москвы Яр: 1) Дата поездки 13.12.2011 2) Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктор
Когда поезд прибыл в Екатеринбург, я чуть не упал прямо на платформе. Плацкартные вагоны, находившиеся в голове поезда, производили удручающее впечатление – все грязные и обшарпанные. Один КВЗ, по моему, вообще без каких бы то ни было признаков КВР, с деревянными рамами. До того, как поезду присвоили статус (непонятно на каких основаниях) скорого, он выглядел куда лучше… Мой вагон был ТВЗ, начала 2000-ных, в нормальном состоянии, но с грязноватыми стёклами. В Екатеринбурге много народу вышло, а ещё больше, наверное, зашло… Садились 2 американца, по распечатке электронных билетов, так проводница погнала их в кассу, чтоб взяли «нормальные билеты»…она так и сказала им… Внутри вагона – чистенько, в туалетах тоже. Оценка состояния вагона – 4 из 5. Работу проводников оценивать не буду, т.к ехал всего несколько часов, из которых большую часть времени проспал…
Дата поездки: 2020-10-22
Петро Моставчук
На днях ездил еще раз этим поездом из МСК в Кунгур, вагон- плацкартный. Впечатления- не самые приятные. В наш отсек при посадке в МСК сел немного подвыпивший парень, сотрудник ОМОНа, едущий на операцию, как он сам-себя отрекомендовал. Ехал он до Галича. Вначале все было спокойно, более-менее. Потом стал "подбивать" в выпивке соседей. Один молодой мужик согласился (в дальнейшем он вел себя нормально, чего не скажешь о том, кто все это затеял). Так вот, ОМОНовец явно перебрал спиртного. Начинал "задушевные" беседы "о жизни", выражаясь при этом не совсем корректными словами. Вел себя вызывающе нагло, пренебрежительно к окружающим. Даже немного буянил. Милицию (полицию, если точнее) не вызывали, хотя у меня было такое желание. Проводники никак не реагировали. Пока ехали с этим бухающим, рыгающим неадекватным быдлом, неоднократно жалел, что поехал этим поездом. Была возможность взять билеты (хоть, и немного дороже) на поезд 008 (МСК-ЕКБ)- фирманный. И, еще раз повторю: пока вынужден был терпеть это рыгающее быдло, укорял себя, что не поехал на фирменном поезде. Когда тот алконавт наконец слез в Галиче, вздохнул с облегчением. На этом поезде имеет смысл ехать лишь тогда, когда нет иного выбора. При наличии возможности выбора, покупайте билеты на более приличные поезда. Ну, а у меня пропало желание ездить на этом поезде еще. Пусть, даже, билеты на него несколько дешевле, чем на фирмачи. За качество, предоставляемое на фирменных поездах, стоит переплатить.
Дата поездки: 2020-10-14
Елеонора Андреевна
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-18
Бровченко Инна
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости