Поезд 070Ч Москва — Чита на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 23 июля
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Александров-1 15:36 3 м 15:39 1 ч 49 мин
Ростов-Ярославский 17:15 2 м 17:17 3 ч 27 мин
Ярославль-Главный 18:08 12 м 18:20 4 ч 30 мин
Данилов 19:33 30 м 20:03 6 ч 13 мин
Любим 20:37 2 м 20:39 6 ч 49 мин
Буй 21:23 4 м 21:27 7 ч 37 мин
Галич 22:08 14 м 22:22 8 ч 32 мин
Лопарёво 22:45 1 м 22:46 8 ч 56 мин
Антропово 23:03 2 м 23:05 9 ч 15 мин
Николо-Полома 23:26 2 м 23:28 9 ч 38 мин
Номжа 23:40 1 м 23:41 9 ч 51 мин
Нея 23:57 2 м 23:59 10 ч 09 мин
Брантовка 00:21 1 м 00:22 10 ч 32 мин
Мантурово 00:45 2 м 00:47 10 ч 57 мин
Шарья 01:26 14 м 01:40 11 ч 50 мин
Поназырево 02:17 10 м 02:27 12 ч 37 мин
Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 12 мин
Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 32 мин
Котельнич-1 04:06 2 м 04:08 14 ч 18 мин
Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 15 ч 58 мин
Глазов 09:48 2 м 09:50 19 ч 00 мин
Балезино 10:17 28 м 10:45 19 ч 55 мин
Кез 11:39 2 м 11:41 20 ч 51 мин
Верещагино 13:35 2 м 13:37 21 ч 47 мин
Менделеево 14:03 2 м 14:05 22 ч 15 мин
Пермь-2 15:31 23 м 15:54 1 дн 0 ч 04 мин
Кунгур 17:19 2 м 17:21 1 дн 1 ч 31 мин
Шаля 19:04 2 м 19:06 1 дн 3 ч 16 мин
Первоуральск 20:31 2 м 20:33 1 дн 4 ч 43 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:14 36 м 21:50 1 дн 6 ч 00 мин
Богданович 23:27 23 м 23:50 1 дн 8 ч 00 мин
Еланский 00:22 2 м 00:24 1 дн 8 ч 34 мин
Камышлов 00:43 2 м 00:45 1 дн 8 ч 55 мин
Талица 01:43 2 м 01:45 1 дн 9 ч 55 мин
Тюмень 03:03 20 м 03:23 1 дн 11 ч 33 мин
Ялуторовск 04:27 1 м 04:28 1 дн 12 ч 38 мин
Заводоуковская 04:48 1 м 04:49 1 дн 12 ч 59 мин
Голышманово 06:05 2 м 06:07 1 дн 14 ч 17 мин
Ишим 07:05 15 м 07:20 1 дн 15 ч 30 мин
Маслянская 07:59 2 м 08:01 1 дн 16 ч 11 мин
Называевская 10:03 2 м 10:05 1 дн 17 ч 15 мин
Омск-Пасс. 11:40 16 м 11:56 1 дн 19 ч 06 мин
Татарская 14:43 2 м 14:45 1 дн 20 ч 55 мин
Озеро Карачинское 15:35 2 м 15:37 1 дн 21 ч 47 мин
Барабинск 16:35 30 м 17:05 1 дн 23 ч 15 мин
Обь 20:41 3 м 20:44 2 дн 2 ч 54 мин
Новосибирск-главный 21:10 27 м 21:37 2 дн 3 ч 47 мин
Болотная 23:39 2 м 23:41 2 дн 5 ч 51 мин
Юрга-1 00:07 2 м 00:09 2 дн 6 ч 19 мин
Тайга-1 01:06 3 м 01:09 2 дн 7 ч 19 мин
Анжерская 01:38 2 м 01:40 2 дн 7 ч 50 мин
Мариинск 03:23 34 м 03:57 2 дн 10 ч 07 мин
Тяжин 04:51 2 м 04:53 2 дн 11 ч 03 мин
Боготол 06:08 2 м 06:10 2 дн 12 ч 20 мин
Ачинск-1 07:09 30 м 07:39 2 дн 13 ч 49 мин
Козулька 08:47 1 м 08:48 2 дн 14 ч 58 мин
Красноярск-Пасс. 10:54 50 м 11:44 2 дн 17 ч 54 мин
Злобино 12:01 1 м 12:02 2 дн 18 ч 12 мин
Уяр 13:48 1 м 13:49 2 дн 19 ч 59 мин
Заозёрная 14:28 2 м 14:30 2 дн 20 ч 40 мин
Канск-Енисейский 15:41 4 м 15:45 2 дн 21 ч 55 мин
Иланская 16:16 17 м 16:33 2 дн 22 ч 43 мин
Ингашская 17:10 2 м 17:12 2 дн 23 ч 22 мин
Тинская 17:37 1 м 17:38 2 дн 23 ч 48 мин
Решоты 17:56 1 м 17:57 3 дн 0 ч 07 мин
Тайшет 20:05 5 м 20:10 3 дн 1 ч 20 мин
Нижнеудинск 23:23 13 м 23:36 3 дн 4 ч 46 мин
Худоеланская 00:26 2 м 00:28 3 дн 5 ч 38 мин
Тулун 01:22 3 м 01:25 3 дн 6 ч 35 мин
Куйтун 02:29 1 м 02:30 3 дн 7 ч 40 мин
Зима 03:56 22 м 04:18 3 дн 9 ч 28 мин
Залари 05:10 2 м 05:12 3 дн 10 ч 22 мин
Черемхово 06:12 2 м 06:14 3 дн 11 ч 24 мин
Усолье-Сибирское 07:03 2 м 07:05 3 дн 12 ч 15 мин
Ангарск 07:28 4 м 07:32 3 дн 12 ч 42 мин
Иркутск-Сорт. 08:08 2 м 08:10 3 дн 13 ч 20 мин
Иркутск-Пасс. 08:25 45 м 09:10 3 дн 14 ч 20 мин
Слюдянка-1 11:36 5 м 11:41 3 дн 16 ч 51 мин
Байкальск 12:23 2 м 12:25 3 дн 17 ч 35 мин
Выдрино 12:52 2 м 12:54 3 дн 18 ч 04 мин
Кедровая-Сибирская 13:12 2 м 13:14 3 дн 18 ч 24 мин
Танхой 13:28 2 м 13:30 3 дн 18 ч 40 мин
Переемная 13:42 2 м 13:44 3 дн 18 ч 54 мин
Мишиха 14:05 2 м 14:07 3 дн 19 ч 17 мин
Клюевка 14:18 2 м 14:20 3 дн 19 ч 30 мин
Мысовая 14:31 2 м 14:33 3 дн 19 ч 43 мин
Тимлюй 15:37 2 м 15:39 3 дн 20 ч 49 мин
Селенга 15:58 2 м 16:00 3 дн 21 ч 10 мин
Таловка 16:20 1 м 16:21 3 дн 21 ч 31 мин
Татаурово 16:40 2 м 16:42 3 дн 21 ч 52 мин
Улан-Удэ 17:20 45 м 18:05 3 дн 23 ч 15 мин
Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 дн 0 ч 17 мин
Горхон 20:03 2 м 20:05 4 дн 1 ч 15 мин
Кижа 20:23 2 м 20:25 4 дн 1 ч 35 мин
Петровский Завод 21:44 15 м 21:59 4 дн 2 ч 09 мин
Баляга 22:21 2 м 22:23 4 дн 2 ч 33 мин
Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 дн 2 ч 54 мин
Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 дн 3 ч 10 мин
Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 дн 3 ч 48 мин
Бада 00:01 2 м 00:03 4 дн 4 ч 13 мин
Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 дн 4 ч 40 мин
Хилок 01:01 21 м 01:22 4 дн 5 ч 32 мин
Гыршелун 01:45 2 м 01:47 4 дн 5 ч 57 мин
Хушенга 02:07 2 м 02:09 4 дн 6 ч 19 мин
Харагун 02:30 2 м 02:32 4 дн 6 ч 42 мин
Могзон 03:23 2 м 03:25 4 дн 7 ч 35 мин
Чита-2 06:14 4 дн 10 ч 24 мин

Маршрут поезда 070Ч Москва — Чита

Поезд 070Ч отправляется только 23 июля из города Москва до города Чита в 13:50. По пути поезд 070Ч делает 108 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Красноярск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 10 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Чита-2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Олег Варфоломеев
купейный вагон (нефирменный, штабной) от Первоуральска до Москвы Яр: 1) Дата поездки 13.12.2011 2) Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктор
Когда поезд прибыл в Екатеринбург, я чуть не упал прямо на платформе. Плацкартные вагоны, находившиеся в голове поезда, производили удручающее впечатление – все грязные и обшарпанные. Один КВЗ, по моему, вообще без каких бы то ни было признаков КВР, с деревянными рамами. До того, как поезду присвоили статус (непонятно на каких основаниях) скорого, он выглядел куда лучше… Мой вагон был ТВЗ, начала 2000-ных, в нормальном состоянии, но с грязноватыми стёклами. В Екатеринбурге много народу вышло, а ещё больше, наверное, зашло… Садились 2 американца, по распечатке электронных билетов, так проводница погнала их в кассу, чтоб взяли «нормальные билеты»…она так и сказала им… Внутри вагона – чистенько, в туалетах тоже. Оценка состояния вагона – 4 из 5. Работу проводников оценивать не буду, т.к ехал всего несколько часов, из которых большую часть времени проспал…
Дата поездки: 2020-10-22
Петро Моставчук
На днях ездил еще раз этим поездом из МСК в Кунгур, вагон- плацкартный. Впечатления- не самые приятные. В наш отсек при посадке в МСК сел немного подвыпивший парень, сотрудник ОМОНа, едущий на операцию, как он сам-себя отрекомендовал. Ехал он до Галича. Вначале все было спокойно, более-менее. Потом стал "подбивать" в выпивке соседей. Один молодой мужик согласился (в дальнейшем он вел себя нормально, чего не скажешь о том, кто все это затеял). Так вот, ОМОНовец явно перебрал спиртного. Начинал "задушевные" беседы "о жизни", выражаясь при этом не совсем корректными словами. Вел себя вызывающе нагло, пренебрежительно к окружающим. Даже немного буянил. Милицию (полицию, если точнее) не вызывали, хотя у меня было такое желание. Проводники никак не реагировали. Пока ехали с этим бухающим, рыгающим неадекватным быдлом, неоднократно жалел, что поехал этим поездом. Была возможность взять билеты (хоть, и немного дороже) на поезд 008 (МСК-ЕКБ)- фирманный. И, еще раз повторю: пока вынужден был терпеть это рыгающее быдло, укорял себя, что не поехал на фирменном поезде. Когда тот алконавт наконец слез в Галиче, вздохнул с облегчением. На этом поезде имеет смысл ехать лишь тогда, когда нет иного выбора. При наличии возможности выбора, покупайте билеты на более приличные поезда. Ну, а у меня пропало желание ездить на этом поезде еще. Пусть, даже, билеты на него несколько дешевле, чем на фирмачи. За качество, предоставляемое на фирменных поездах, стоит переплатить.
Дата поездки: 2020-10-14
Елеонора Андреевна
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-18
Бровченко Инна
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости