Поезд 070Ч Москва — Чита на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Александров-1 15:31 2 м 15:33 1 ч 43 мин
Ростов-Ярославский 16:46 1 м 16:47 2 ч 57 мин
Ярославль-Главный 17:31 30 м 18:01 4 ч 11 мин
Данилов 19:07 34 м 19:41 5 ч 51 мин
Любим 20:15 2 м 20:17 6 ч 27 мин
Буй 21:02 4 м 21:06 7 ч 16 мин
Галич 21:48 14 м 22:02 8 ч 12 мин
Лопарево 22:25 1 м 22:26 8 ч 36 мин
Антропово 22:44 2 м 22:46 8 ч 56 мин
Николо-Полома 23:07 2 м 23:09 9 ч 19 мин
Номжа 23:21 1 м 23:22 9 ч 32 мин
Нея 23:38 2 м 23:40 9 ч 50 мин
Брантовка 00:02 1 м 00:03 10 ч 13 мин
Мантурово 00:26 2 м 00:28 10 ч 38 мин
Шарья 01:07 14 м 01:21 11 ч 31 мин
Поназырево 01:58 10 м 02:08 12 ч 18 мин
Шабалино 02:42 2 м 02:44 12 ч 54 мин
Свеча 03:02 2 м 03:04 13 ч 14 мин
Котельнич-1 03:45 2 м 03:47 13 ч 57 мин
Киров-Пасс. 05:00 25 м 05:25 15 ч 35 мин
Глазов 09:26 2 м 09:28 18 ч 38 мин
Балезино 09:55 28 м 10:23 19 ч 33 мин
Кез 11:09 2 м 11:11 20 ч 21 мин
Верещагино 13:06 2 м 13:08 21 ч 18 мин
Менделеево 13:34 2 м 13:36 21 ч 46 мин
Пермь-2 14:58 23 м 15:21 23 ч 31 мин
Кунгур 16:44 2 м 16:46 1 дн 0 ч 56 мин
Шаля 18:32 2 м 18:34 1 дн 2 ч 44 мин
Первоуральск 20:11 2 м 20:13 1 дн 4 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:56 32 м 21:28 1 дн 5 ч 38 мин
Богданович 22:58 2 м 23:00 1 дн 7 ч 10 мин
Еланский 23:27 2 м 23:29 1 дн 7 ч 39 мин
Камышлов 23:48 2 м 23:50 1 дн 8 ч 00 мин
Талица 00:43 2 м 00:45 1 дн 8 ч 55 мин
Тюмень 02:07 20 м 02:27 1 дн 10 ч 37 мин
Ялуторовск 03:32 2 м 03:34 1 дн 11 ч 44 мин
Заводоуковская 03:55 2 м 03:57 1 дн 12 ч 07 мин
Голышманово 05:23 2 м 05:25 1 дн 13 ч 35 мин
Ишим 06:25 5 м 06:30 1 дн 14 ч 40 мин
Маслянская 07:18 2 м 07:20 1 дн 15 ч 30 мин
Называевская 09:32 2 м 09:34 1 дн 16 ч 44 мин
Омск-Пасс. 11:09 22 м 11:31 1 дн 18 ч 41 мин
Татарская 14:26 2 м 14:28 1 дн 20 ч 38 мин
Озеро Карачинское 15:22 2 м 15:24 1 дн 21 ч 34 мин
Барабинск 16:34 30 м 17:04 1 дн 23 ч 14 мин
Обь 20:28 3 м 20:31 2 дн 2 ч 41 мин
Новосибирск-главный 20:57 40 м 21:37 2 дн 3 ч 47 мин
Болотная 23:39 2 м 23:41 2 дн 5 ч 51 мин
Юрга-1 00:06 2 м 00:08 2 дн 6 ч 18 мин
Тайга-1 01:07 3 м 01:10 2 дн 7 ч 20 мин
Анжерская 01:39 2 м 01:41 2 дн 7 ч 51 мин
Мариинск 03:23 93 м 04:56 2 дн 11 ч 06 мин
Тяжин 05:55 4 м 05:59 2 дн 12 ч 09 мин
Боготол 07:13 2 м 07:15 2 дн 13 ч 25 мин
Ачинск-1 08:14 36 м 08:50 2 дн 15 ч 00 мин
Козулька 10:00 3 м 10:03 2 дн 16 ч 13 мин
Красноярск-Пасс. 12:10 56 м 13:06 2 дн 19 ч 16 мин
Злобино 13:22 1 м 13:23 2 дн 19 ч 33 мин
Уяр 15:08 1 м 15:09 2 дн 21 ч 19 мин
Заозёрная 15:41 34 м 16:15 2 дн 22 ч 25 мин
Канск-Енисейский 17:23 3 м 17:26 2 дн 23 ч 36 мин
Иланская 17:55 31 м 18:26 3 дн 0 ч 36 мин
Ингашская 18:57 2 м 18:59 3 дн 1 ч 09 мин
Тинская 19:22 1 м 19:23 3 дн 1 ч 33 мин
Решоты 19:40 1 м 19:41 3 дн 1 ч 51 мин
Тайшет 21:42 4 м 21:46 3 дн 2 ч 56 мин
Нижнеудинск 00:20 13 м 00:33 3 дн 5 ч 43 мин
Тулун 02:09 3 м 02:12 3 дн 7 ч 22 мин
Куйтун 03:16 1 м 03:17 3 дн 8 ч 27 мин
Зима 04:09 22 м 04:31 3 дн 9 ч 41 мин
Залари 05:21 2 м 05:23 3 дн 10 ч 33 мин
Черемхово 06:17 2 м 06:19 3 дн 11 ч 29 мин
Усолье-Сибирское 07:08 2 м 07:10 3 дн 12 ч 20 мин
Ангарск 07:33 3 м 07:36 3 дн 12 ч 46 мин
Иркутск-Сорт. 08:10 2 м 08:12 3 дн 13 ч 22 мин
Иркутск-Пасс. 08:26 43 м 09:09 3 дн 14 ч 19 мин
Слюдянка-1 11:47 3 м 11:50 3 дн 17 ч 00 мин
Байкальск 12:32 2 м 12:34 3 дн 17 ч 44 мин
Выдрино 13:01 2 м 13:03 3 дн 18 ч 13 мин
Кедровая-Сибирская 13:21 2 м 13:23 3 дн 18 ч 33 мин
Танхой 13:37 2 м 13:39 3 дн 18 ч 49 мин
Переемная 13:51 2 м 13:53 3 дн 19 ч 03 мин
Мишиха 14:14 2 м 14:16 3 дн 19 ч 26 мин
Клюевка 14:27 2 м 14:29 3 дн 19 ч 39 мин
Мысовая 14:40 2 м 14:42 3 дн 19 ч 52 мин
Тимлюй 15:37 2 м 15:39 3 дн 20 ч 49 мин
Селенга 15:56 2 м 15:58 3 дн 21 ч 08 мин
Татаурово 16:32 2 м 16:34 3 дн 21 ч 44 мин
Улан-Удэ 17:11 45 м 17:56 3 дн 23 ч 06 мин
Заиграево 19:00 1 м 19:01 4 дн 0 ч 11 мин
Горхон 20:02 2 м 20:04 4 дн 1 ч 14 мин
Кижа 20:23 2 м 20:25 4 дн 1 ч 35 мин
Петровский Завод 21:45 15 м 22:00 4 дн 2 ч 10 мин
Баляга 22:21 2 м 22:23 4 дн 2 ч 33 мин
Тарбагатай 22:41 2 м 22:43 4 дн 2 ч 53 мин
Новопавловка 22:55 2 м 22:57 4 дн 3 ч 07 мин
Хохотуй 23:31 2 м 23:33 4 дн 3 ч 43 мин
Бада 23:57 2 м 23:59 4 дн 4 ч 09 мин
Жипхеген 00:23 2 м 00:25 4 дн 4 ч 35 мин
Хилок 00:55 21 м 01:16 4 дн 5 ч 26 мин
Гыршелун 01:37 2 м 01:39 4 дн 5 ч 49 мин
Хушенга 01:57 2 м 01:59 4 дн 6 ч 09 мин
Харагун 02:20 2 м 02:22 4 дн 6 ч 32 мин
Могзон 03:15 2 м 03:17 4 дн 7 ч 27 мин
Чита-2 06:11 4 дн 10 ч 21 мин

Маршрут поезда 070Ч Москва — Чита

Поезд 070Ч отправляется 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, … из города Москва до города Чита в 13:50. По пути поезд 070Ч делает 106 остановок, дольше всего стоит 93 мин на станции Мариинск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 10 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Чита-2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Олег Варфоломеев
купейный вагон (нефирменный, штабной) от Первоуральска до Москвы Яр: 1) Дата поездки 13.12.2011 2) Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктор
Когда поезд прибыл в Екатеринбург, я чуть не упал прямо на платформе. Плацкартные вагоны, находившиеся в голове поезда, производили удручающее впечатление – все грязные и обшарпанные. Один КВЗ, по моему, вообще без каких бы то ни было признаков КВР, с деревянными рамами. До того, как поезду присвоили статус (непонятно на каких основаниях) скорого, он выглядел куда лучше… Мой вагон был ТВЗ, начала 2000-ных, в нормальном состоянии, но с грязноватыми стёклами. В Екатеринбурге много народу вышло, а ещё больше, наверное, зашло… Садились 2 американца, по распечатке электронных билетов, так проводница погнала их в кассу, чтоб взяли «нормальные билеты»…она так и сказала им… Внутри вагона – чистенько, в туалетах тоже. Оценка состояния вагона – 4 из 5. Работу проводников оценивать не буду, т.к ехал всего несколько часов, из которых большую часть времени проспал…
Дата поездки: 2020-10-22
Петро Моставчук
На днях ездил еще раз этим поездом из МСК в Кунгур, вагон- плацкартный. Впечатления- не самые приятные. В наш отсек при посадке в МСК сел немного подвыпивший парень, сотрудник ОМОНа, едущий на операцию, как он сам-себя отрекомендовал. Ехал он до Галича. Вначале все было спокойно, более-менее. Потом стал "подбивать" в выпивке соседей. Один молодой мужик согласился (в дальнейшем он вел себя нормально, чего не скажешь о том, кто все это затеял). Так вот, ОМОНовец явно перебрал спиртного. Начинал "задушевные" беседы "о жизни", выражаясь при этом не совсем корректными словами. Вел себя вызывающе нагло, пренебрежительно к окружающим. Даже немного буянил. Милицию (полицию, если точнее) не вызывали, хотя у меня было такое желание. Проводники никак не реагировали. Пока ехали с этим бухающим, рыгающим неадекватным быдлом, неоднократно жалел, что поехал этим поездом. Была возможность взять билеты (хоть, и немного дороже) на поезд 008 (МСК-ЕКБ)- фирманный. И, еще раз повторю: пока вынужден был терпеть это рыгающее быдло, укорял себя, что не поехал на фирменном поезде. Когда тот алконавт наконец слез в Галиче, вздохнул с облегчением. На этом поезде имеет смысл ехать лишь тогда, когда нет иного выбора. При наличии возможности выбора, покупайте билеты на более приличные поезда. Ну, а у меня пропало желание ездить на этом поезде еще. Пусть, даже, билеты на него несколько дешевле, чем на фирмачи. За качество, предоставляемое на фирменных поездах, стоит переплатить.
Дата поездки: 2020-10-14
Елеонора Андреевна
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-18
Бровченко Инна
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости