Поезд 070Ч Москва — Чита на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Ростов-Ярославский 16:54 2 м 16:56 3 ч 06 мин
Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч 30 мин
Данилов 19:33 30 м 20:03 6 ч 13 мин
Любим 20:37 2 м 20:39 6 ч 49 мин
Буй 21:23 4 м 21:27 7 ч 37 мин
Галич 22:08 14 м 22:22 8 ч 32 мин
Лопарёво 22:45 1 м 22:46 8 ч 56 мин
Антропово 23:03 2 м 23:05 9 ч 15 мин
Николо-Полома 23:26 2 м 23:28 9 ч 38 мин
Номжа 23:40 1 м 23:41 9 ч 51 мин
Нея 23:57 2 м 23:59 10 ч 09 мин
Брантовка 00:21 1 м 00:22 10 ч 32 мин
Мантурово 00:45 2 м 00:47 10 ч 57 мин
Шарья 01:26 14 м 01:40 11 ч 50 мин
Поназырево 02:17 10 м 02:27 12 ч 37 мин
Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 12 мин
Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 32 мин
Котельнич-1 04:06 2 м 04:08 14 ч 18 мин
Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 15 ч 58 мин
Глазов 09:48 2 м 09:50 19 ч 00 мин
Балезино 10:17 28 м 10:45 19 ч 55 мин
Кез 11:39 2 м 11:41 20 ч 51 мин
Верещагино 13:35 2 м 13:37 21 ч 47 мин
Менделеево 14:03 2 м 14:05 22 ч 15 мин
Пермь-2 15:31 23 м 15:54 1 дн 0 ч 04 мин
Кунгур 17:19 2 м 17:21 1 дн 1 ч 31 мин
Шаля 19:04 2 м 19:06 1 дн 3 ч 16 мин
Первоуральск 20:31 2 м 20:33 1 дн 4 ч 43 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:14 36 м 21:50 1 дн 6 ч 00 мин
Богданович 23:27 2 м 23:29 1 дн 7 ч 39 мин
Еланский 23:59 2 м 00:01 1 дн 8 ч 11 мин
Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 дн 8 ч 30 мин
Талица 01:22 2 м 01:24 1 дн 9 ч 34 мин
Тюмень 02:47 20 м 03:07 1 дн 11 ч 17 мин
Ялуторовск 04:13 1 м 04:14 1 дн 12 ч 24 мин
Заводоуковская 04:36 1 м 04:37 1 дн 12 ч 47 мин
Голышманово 05:53 2 м 05:55 1 дн 14 ч 05 мин
Ишим 06:53 15 м 07:08 1 дн 15 ч 18 мин
Маслянская 07:48 2 м 07:50 1 дн 16 ч 00 мин
Называевская 09:54 2 м 09:56 1 дн 17 ч 06 мин
Омск-Пасс. 11:30 16 м 11:46 1 дн 18 ч 56 мин
Татарская 14:39 2 м 14:41 1 дн 20 ч 51 мин
Озеро Карачинское 15:35 2 м 15:37 1 дн 21 ч 47 мин
Барабинск 16:35 30 м 17:05 1 дн 23 ч 15 мин
Обь 20:40 3 м 20:43 2 дн 2 ч 53 мин
Новосибирск-главный 21:10 27 м 21:37 2 дн 3 ч 47 мин
Болотная 23:39 2 м 23:41 2 дн 5 ч 51 мин
Юрга-1 00:07 2 м 00:09 2 дн 6 ч 19 мин
Тайга-1 01:06 3 м 01:09 2 дн 7 ч 19 мин
Анжерская 01:38 2 м 01:40 2 дн 7 ч 50 мин
Мариинск 03:23 34 м 03:57 2 дн 10 ч 07 мин
Тяжин 04:51 2 м 04:53 2 дн 11 ч 03 мин
Боготол 06:08 2 м 06:10 2 дн 12 ч 20 мин
Ачинск-1 07:09 30 м 07:39 2 дн 13 ч 49 мин
Козулька 08:47 1 м 08:48 2 дн 14 ч 58 мин
Красноярск-Пасс. 10:54 45 м 11:39 2 дн 17 ч 49 мин
Злобино 11:56 1 м 11:57 2 дн 18 ч 07 мин
Уяр 13:43 1 м 13:44 2 дн 19 ч 54 мин
Заозёрная 14:23 2 м 14:25 2 дн 20 ч 35 мин
Канск-Енисейский 15:38 4 м 15:42 2 дн 21 ч 52 мин
Иланская 16:13 17 м 16:30 2 дн 22 ч 40 мин
Ингашская 17:10 2 м 17:12 2 дн 23 ч 22 мин
Тинская 17:37 1 м 17:38 2 дн 23 ч 48 мин
Решоты 17:56 1 м 17:57 3 дн 0 ч 07 мин
Тайшет 20:05 5 м 20:10 3 дн 1 ч 20 мин
Нижнеудинск 23:23 13 м 23:36 3 дн 4 ч 46 мин
Худоеланская 00:26 2 м 00:28 3 дн 5 ч 38 мин
Тулун 01:22 3 м 01:25 3 дн 6 ч 35 мин
Куйтун 02:32 32 м 03:04 3 дн 8 ч 14 мин
Зима 03:56 22 м 04:18 3 дн 9 ч 28 мин
Залари 05:10 2 м 05:12 3 дн 10 ч 22 мин
Черемхово 06:12 2 м 06:14 3 дн 11 ч 24 мин
Усолье-Сибирское 07:03 2 м 07:05 3 дн 12 ч 15 мин
Ангарск 07:28 4 м 07:32 3 дн 12 ч 42 мин
Иркутск-Сорт. 08:08 2 м 08:10 3 дн 13 ч 20 мин
Иркутск-Пасс. 08:25 45 м 09:10 3 дн 14 ч 20 мин
Слюдянка-1 11:36 5 м 11:41 3 дн 16 ч 51 мин
Байкальск 12:23 2 м 12:25 3 дн 17 ч 35 мин
Выдрино 12:52 2 м 12:54 3 дн 18 ч 04 мин
Кедровая-Сибирская 13:12 2 м 13:14 3 дн 18 ч 24 мин
Танхой 13:28 2 м 13:30 3 дн 18 ч 40 мин
Переемная 13:42 2 м 13:44 3 дн 18 ч 54 мин
Мишиха 14:05 2 м 14:07 3 дн 19 ч 17 мин
Клюевка 14:18 2 м 14:20 3 дн 19 ч 30 мин
Мысовая 14:31 2 м 14:33 3 дн 19 ч 43 мин
Тимлюй 15:37 2 м 15:39 3 дн 20 ч 49 мин
Селенга 15:58 2 м 16:00 3 дн 21 ч 10 мин
Таловка 16:20 1 м 16:21 3 дн 21 ч 31 мин
Татаурово 16:40 2 м 16:42 3 дн 21 ч 52 мин
Улан-Удэ 17:20 45 м 18:05 3 дн 23 ч 15 мин
Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 дн 0 ч 17 мин
Горхон 20:03 2 м 20:05 4 дн 1 ч 15 мин
Кижа 20:23 2 м 20:25 4 дн 1 ч 35 мин
Петровский Завод 21:44 15 м 21:59 4 дн 2 ч 09 мин
Баляга 22:21 2 м 22:23 4 дн 2 ч 33 мин
Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 дн 2 ч 54 мин
Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 дн 3 ч 10 мин
Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 дн 3 ч 48 мин
Бада 00:01 2 м 00:03 4 дн 4 ч 13 мин
Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 дн 4 ч 40 мин
Хилок 01:01 21 м 01:22 4 дн 5 ч 32 мин
Гыршелун 01:45 2 м 01:47 4 дн 5 ч 57 мин
Хушенга 02:07 2 м 02:09 4 дн 6 ч 19 мин
Харагун 02:30 2 м 02:32 4 дн 6 ч 42 мин
Могзон 03:23 2 м 03:25 4 дн 7 ч 35 мин
Чита-2 06:14 4 дн 10 ч 24 мин

Маршрут поезда 070Ч Москва — Чита

Поезд 070Ч отправляется только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля из города Москва до города Чита в 13:50. По пути поезд 070Ч делает 107 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Красноярск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 10 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Чита-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Олег Варфоломеев
купейный вагон (нефирменный, штабной) от Первоуральска до Москвы Яр: 1) Дата поездки 13.12.2011 2) Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктор
Когда поезд прибыл в Екатеринбург, я чуть не упал прямо на платформе. Плацкартные вагоны, находившиеся в голове поезда, производили удручающее впечатление – все грязные и обшарпанные. Один КВЗ, по моему, вообще без каких бы то ни было признаков КВР, с деревянными рамами. До того, как поезду присвоили статус (непонятно на каких основаниях) скорого, он выглядел куда лучше… Мой вагон был ТВЗ, начала 2000-ных, в нормальном состоянии, но с грязноватыми стёклами. В Екатеринбурге много народу вышло, а ещё больше, наверное, зашло… Садились 2 американца, по распечатке электронных билетов, так проводница погнала их в кассу, чтоб взяли «нормальные билеты»…она так и сказала им… Внутри вагона – чистенько, в туалетах тоже. Оценка состояния вагона – 4 из 5. Работу проводников оценивать не буду, т.к ехал всего несколько часов, из которых большую часть времени проспал…
Дата поездки: 2020-10-22
Петро Моставчук
На днях ездил еще раз этим поездом из МСК в Кунгур, вагон- плацкартный. Впечатления- не самые приятные. В наш отсек при посадке в МСК сел немного подвыпивший парень, сотрудник ОМОНа, едущий на операцию, как он сам-себя отрекомендовал. Ехал он до Галича. Вначале все было спокойно, более-менее. Потом стал "подбивать" в выпивке соседей. Один молодой мужик согласился (в дальнейшем он вел себя нормально, чего не скажешь о том, кто все это затеял). Так вот, ОМОНовец явно перебрал спиртного. Начинал "задушевные" беседы "о жизни", выражаясь при этом не совсем корректными словами. Вел себя вызывающе нагло, пренебрежительно к окружающим. Даже немного буянил. Милицию (полицию, если точнее) не вызывали, хотя у меня было такое желание. Проводники никак не реагировали. Пока ехали с этим бухающим, рыгающим неадекватным быдлом, неоднократно жалел, что поехал этим поездом. Была возможность взять билеты (хоть, и немного дороже) на поезд 008 (МСК-ЕКБ)- фирманный. И, еще раз повторю: пока вынужден был терпеть это рыгающее быдло, укорял себя, что не поехал на фирменном поезде. Когда тот алконавт наконец слез в Галиче, вздохнул с облегчением. На этом поезде имеет смысл ехать лишь тогда, когда нет иного выбора. При наличии возможности выбора, покупайте билеты на более приличные поезда. Ну, а у меня пропало желание ездить на этом поезде еще. Пусть, даже, билеты на него несколько дешевле, чем на фирмачи. За качество, предоставляемое на фирменных поездах, стоит переплатить.
Дата поездки: 2020-10-14
Елеонора Андреевна
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-18
Бровченко Инна
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости