Маршрут поезда

Поезд 070Ч Москва — Чита на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 20 сентября
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Ростов-Ярославский 16:59 2 м 17:01 3 ч 11 мин
Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч 30 мин
Данилов 19:33 30 м 20:03 6 ч 13 мин
Любим 20:42 2 м 20:44 6 ч 54 мин
Буй 21:28 4 м 21:32 7 ч 42 мин
Галич 22:10 14 м 22:24 8 ч 34 мин
Лопарёво 22:47 1 м 22:48 8 ч 58 мин
Антропово 23:05 2 м 23:07 9 ч 17 мин
Николо-Полома 23:28 2 м 23:30 9 ч 40 мин
Номжа 23:42 1 м 23:43 9 ч 53 мин
Нея 23:59 2 м 00:01 10 ч 11 мин
Брантовка 00:23 1 м 00:24 10 ч 34 мин
Мантурово 00:45 2 м 00:47 10 ч 57 мин
Шарья 01:26 14 м 01:40 11 ч 50 мин
Поназырево 02:17 10 м 02:27 12 ч 37 мин
Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 12 мин
Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 32 мин
Котельнич-1 04:06 2 м 04:08 14 ч 18 мин
Киров-Пасс. 05:16 25 м 05:41 15 ч 51 мин
Глазов 09:58 2 м 10:00 19 ч 10 мин
Балезино 10:24 26 м 10:50 20 ч 00 мин
Кез 11:38 2 м 11:40 20 ч 50 мин
Верещагино 13:35 2 м 13:37 21 ч 47 мин
Менделеево 14:03 2 м 14:05 22 ч 15 мин
Пермь-2 15:31 23 м 15:54 1 дн 0 ч 04 мин
Кунгур 17:32 2 м 17:34 1 дн 1 ч 44 мин
Шаля 19:18 2 м 19:20 1 дн 3 ч 30 мин
Первоуральск 20:50 2 м 20:52 1 дн 5 ч 02 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:36 41 м 22:17 1 дн 6 ч 27 мин
Богданович 23:41 2 м 23:43 1 дн 7 ч 53 мин
Еланский 00:07 2 м 00:09 1 дн 8 ч 19 мин
Камышлов 00:26 2 м 00:28 1 дн 8 ч 38 мин
Талица 01:24 2 м 01:26 1 дн 9 ч 36 мин
Тюмень 02:50 20 м 03:10 1 дн 11 ч 20 мин
Ялуторовск 04:15 1 м 04:16 1 дн 12 ч 26 мин
Заводоуковская 04:35 1 м 04:36 1 дн 12 ч 46 мин
Голышманово 05:53 2 м 05:55 1 дн 14 ч 05 мин
Ишим 06:56 15 м 07:11 1 дн 15 ч 21 мин
Маслянская 07:49 2 м 07:51 1 дн 16 ч 01 мин
Называевская 09:54 2 м 09:56 1 дн 17 ч 06 мин
Омск-Пасс. 11:30 16 м 11:46 1 дн 18 ч 56 мин
Татарская 14:38 2 м 14:40 1 дн 20 ч 50 мин
Озеро Карачинское 15:35 2 м 15:37 1 дн 21 ч 47 мин
Барабинск 16:35 30 м 17:05 1 дн 23 ч 15 мин
Обь 20:40 3 м 20:43 2 дн 2 ч 53 мин
Новосибирск-главный 21:10 27 м 21:37 2 дн 3 ч 47 мин
Болотная 23:39 2 м 23:41 2 дн 5 ч 51 мин
Юрга-1 00:11 2 м 00:13 2 дн 6 ч 23 мин
Тайга-1 01:25 3 м 01:28 2 дн 7 ч 38 мин
Анжерская 02:00 2 м 02:02 2 дн 8 ч 12 мин
Мариинск 03:49 34 м 04:23 2 дн 10 ч 33 мин
Тяжин 05:09 2 м 05:11 2 дн 11 ч 21 мин
Боготол 06:09 2 м 06:11 2 дн 12 ч 21 мин
Ачинск-1 07:10 30 м 07:40 2 дн 13 ч 50 мин
Козулька 08:52 1 м 08:53 2 дн 15 ч 03 мин
Красноярск-Пасс. 11:12 56 м 12:08 2 дн 18 ч 18 мин
Уяр 14:10 1 м 14:11 2 дн 20 ч 21 мин
Заозёрная 14:49 1 м 14:50 2 дн 21 ч 00 мин
Канск-Енисейский 15:55 4 м 15:59 2 дн 22 ч 09 мин
Иланская 16:30 22 м 16:52 2 дн 23 ч 02 мин
Тинская 17:43 1 м 17:44 2 дн 23 ч 54 мин
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 дн 0 ч 13 мин
Тайшет 20:09 5 м 20:14 3 дн 1 ч 24 мин
Нижнеудинск 23:25 13 м 23:38 3 дн 4 ч 48 мин
Худоеланская 00:32 18 м 00:50 3 дн 6 ч 00 мин
Тулун 01:44 2 м 01:46 3 дн 6 ч 56 мин
Куйтун 02:56 2 м 02:58 3 дн 8 ч 08 мин
Кимильтей 03:27 1 м 03:28 3 дн 8 ч 38 мин
Зима 03:58 30 м 04:28 3 дн 9 ч 38 мин
Залари 05:19 2 м 05:21 3 дн 10 ч 31 мин
Черемхово 06:16 2 м 06:18 3 дн 11 ч 28 мин
Усолье-Сибирское 07:07 2 м 07:09 3 дн 12 ч 19 мин
Ангарск 07:32 3 м 07:35 3 дн 12 ч 45 мин
Иркутск-Сорт. 08:08 2 м 08:10 3 дн 13 ч 20 мин
Иркутск-Пасс. 08:24 44 м 09:08 3 дн 14 ч 18 мин
Слюдянка-1 11:39 5 м 11:44 3 дн 16 ч 54 мин
Байкальск 12:26 5 м 12:31 3 дн 17 ч 41 мин
Выдрино 12:58 2 м 13:00 3 дн 18 ч 10 мин
Кедровая-Сибирская 13:18 2 м 13:20 3 дн 18 ч 30 мин
Танхой 13:35 2 м 13:37 3 дн 18 ч 47 мин
Переемная 13:49 2 м 13:51 3 дн 19 ч 01 мин
Мишиха 14:12 2 м 14:14 3 дн 19 ч 24 мин
Клюевка 14:25 2 м 14:27 3 дн 19 ч 37 мин
Мысовая 14:38 2 м 14:40 3 дн 19 ч 50 мин
Тимлюй 15:39 2 м 15:41 3 дн 20 ч 51 мин
Селенга 16:00 2 м 16:02 3 дн 21 ч 12 мин
Таловка 16:23 1 м 16:24 3 дн 21 ч 34 мин
Татаурово 16:43 2 м 16:45 3 дн 21 ч 55 мин
Улан-Удэ 17:22 45 м 18:07 3 дн 23 ч 17 мин
Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 дн 0 ч 17 мин
Горхон 20:02 2 м 20:04 4 дн 1 ч 14 мин
Кижа 20:21 2 м 20:23 4 дн 1 ч 33 мин
Петровский Завод 21:44 14 м 21:58 4 дн 2 ч 08 мин
Баляга 22:20 2 м 22:22 4 дн 2 ч 32 мин
Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 дн 2 ч 54 мин
Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 дн 3 ч 10 мин
Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 дн 3 ч 48 мин
Бада 00:01 2 м 00:03 4 дн 4 ч 13 мин
Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 дн 4 ч 40 мин
Хилок 01:00 21 м 01:21 4 дн 5 ч 31 мин
Гыршелун 01:44 2 м 01:46 4 дн 5 ч 56 мин
Хушенга 02:06 2 м 02:08 4 дн 6 ч 18 мин
Харагун 02:29 2 м 02:31 4 дн 6 ч 41 мин
Могзон 03:21 2 м 03:23 4 дн 7 ч 33 мин
Чита-2 06:15 4 дн 10 ч 25 мин

Поезд №070Ч отправляется только 17, 20 сентября из города Москва до города Чита в 13:50. По пути поезд №070Ч делает 106 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции Красноярск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 10 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Чита-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 070Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости