Поезд 069Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 15:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧИТА 2
15:00
МОГЗОН 17:39 2мин. 17:41
ХАРАГУН 18:34 2мин. 18:36
ХУШЕНГА 18:57 2мин. 18:59
ГЫРШЕЛУН 19:18 2мин. 19:20
ХИЛОК 19:43 15мин. 19:58
ЖИПХЕГЕН 20:27 2мин. 20:29
БАДА 20:52 2мин. 20:54
ХОХОТУЙ 21:15 2мин. 21:17
НОВОПАВЛОВ 21:49 2мин. 21:51
ТАРБАГАТАЙ 22:03 2мин. 22:05
БАЛЯГА 22:23 2мин. 22:25
ПЕТР ЗАВОД 22:45 15мин. 23:00
КИЖА 23:22 1мин. 23:23
ГОРХОН 23:41 1мин. 23:42
ЗАИГРАЕВО 00:27 1мин. 00:28
ЗАУДИНСКИЙ 01:14 1мин. 01:15
УЛАН УДЭ П 01:30 40мин. 02:10
ТАТАУРОВО 02:46 2мин. 02:48
СЕЛЕНГА 03:18 2мин. 03:20
ТИМЛЮЙ 03:37 2мин. 03:39
МЫСОВАЯ 04:33 2мин. 04:35
КЛЮЕВКА 04:47 2мин. 04:49
МИШИХА 05:00 2мин. 05:02
ПЕРЕЕМНАЯ 05:24 2мин. 05:26
ТАНХОЙ 05:38 4мин. 05:42
КЕДР СИБИР 05:57 2мин. 05:59
ВЫДРИНО 06:17 2мин. 06:19
БАЙКАЛЬСК 06:48 2мин. 06:50
СЛЮДЯНКА 1 07:32 5мин. 07:37
ИРКУТ ПАСС 10:06 56мин. 11:02
ИРКУТ СОРТ 11:16 2мин. 11:18
АНГАРСК 11:54 3мин. 11:57
УСОЛ СИБИР 12:22 2мин. 12:24
ЧЕРЕМХОВО 13:15 2мин. 13:17
ЗАЛАРИ 14:07 2мин. 14:09
ЗИМА 15:03 27мин. 15:30
КУЙТУН 16:21 2мин. 16:23
ТУЛУН 17:27 3мин. 17:30
НИЖНЕУДИНС 19:06 13мин. 19:19
ТАЙШЕТ 21:48 4мин. 21:52
РЕШОТЫ 22:53 1мин. 22:54
ТИНСКАЯ 23:15 1мин. 23:16
ИНГАШСКАЯ 23:43 1мин. 23:44
ИЛАНСКАЯ 00:12 17мин. 00:29
КАНСК ЕНИС 01:02 4мин. 01:06
ЗАОЗЕРНАЯ 02:25 4мин. 02:29
УЯР 03:12 2мин. 03:14
ЗЛОБИНО 05:15 2мин. 05:17
КРАСНОЯР П 05:33 54мин. 06:27
КОЗУЛЬКА 08:19 2мин. 08:21
АЧИНСК 1 09:23 30мин. 09:53
БОГОТОЛ 10:51 2мин. 10:53
ТЯЖИН 11:52 2мин. 11:54
МАРИИНСК 12:46 34мин. 13:20
АНЖЕРСКАЯ 15:06 2мин. 15:08
ТАЙГА 15:39 3мин. 15:42
ЮРГА 1 16:44 5мин. 16:49
БОЛОТНАЯ 17:17 2мин. 17:19
НОВОСИБ ГЛ 19:27 59мин. 20:26
ОБЬ 20:47 2мин. 20:49
БАРАБИНСК 00:33 34мин. 01:07
ТАТАРСКАЯ 03:16 2мин. 03:18
ОМСК 05:08 17мин. 05:25
НАЗЫВАЕВСК 07:25 2мин. 07:27
МАНГУТ 08:07 1мин. 08:08
МАСЛЯНСКАЯ 08:45 2мин. 08:47
ИШИМ 09:37 5мин. 09:42
КАРАСУЛЬСК 10:22 2мин. 10:24
ГОЛЫШМАНОВ 10:58 2мин. 11:00
ОМУТИНСКАЯ 11:35 2мин. 11:37
ЗАВОДОУКОВ 12:37 2мин. 12:39
ЯЛУТОРОВСК 13:03 2мин. 13:05
ТЮМЕНЬ 14:08 66мин. 15:14
ЮШАЛА 16:28 20мин. 16:48
ТАЛИЦА 17:20 2мин. 17:22
КАМЫШЛОВ 18:33 4мин. 18:37
БОГДАНОВИЧ 19:15 2мин. 19:17
ЕКАТЕРИНБ П 20:42 44мин. 21:26
ПЕРВОУРАЛ 22:14 2мин. 22:16
КУНГУР 01:41 2мин. 01:43
ПЕРМЬ 2 03:08 31мин. 03:39
МЕНДЕЛЕЕВО 05:10 2мин. 05:12
ВЕРЕЩАГИНО 05:37 2мин. 05:39
КЕЗ 06:43 2мин. 06:45
БАЛЕЗИНО 07:32 28мин. 08:00
ГЛАЗОВ 08:27 2мин. 08:29
ФАЛЕНКИ 09:23 2мин. 09:25
КИРОВ ПАСС 11:16 15мин. 11:31
КОТЕЛЬНИЧ1 12:57 2мин. 12:59
СВЕЧА 13:53 2мин. 13:55
ШАБАЛИНО 14:16 2мин. 14:18
ГОСТОВСКАЯ 14:40 1мин. 14:41
ПОНАЗЫРЕВО 15:07 10мин. 15:17
ШАРЬЯ 16:00 14мин. 16:14
ШЕКШЕМА 16:39 1мин. 16:40
МАНТУРОВО 17:00 2мин. 17:02
БРАНТОВКА 17:23 1мин. 17:24
НЕЯ 17:47 2мин. 17:49
НИК ПОЛОМА 18:14 2мин. 18:16
АНТРОПОВО 18:39 2мин. 18:41
ГАЛИЧ 19:19 15мин. 19:34
БУЙ 20:16 10мин. 20:26
ЛЮБИМ 21:34 4мин. 21:38
ДАНИЛОВ 22:25 34мин. 22:59
ЯРОСЛ ГЛАВ 00:04 50мин. 00:54
АЛЕКСАНД 1 03:10 2мин. 03:12
МОСКВА ЯР 04:56 0мин.

Маршрут поезда 069Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР

Поезд 069Ч отправляется круглогодично ежедневно из города ЧИТА 2 до города МОСКВА ЯР в 15:00. По пути поезд 069Ч делает 108 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции ТЮМЕНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧИТА 2 до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 069Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости