Маршрут поезда

Поезд 069Ч Чита — Москва на 12.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18 июля
Время отправления: 20:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
20:46
Могзон 23:33 2 м 23:35 5 ч 49 мин
Харагун 00:30 2 м 00:32 6 ч 46 мин
Хушенга 00:52 2 м 00:54 7 ч 08 мин
Гыршелун 01:13 2 м 01:15 7 ч 29 мин
Хилок 01:37 21 м 01:58 8 ч 12 мин
Жипхеген 02:30 2 м 02:32 8 ч 46 мин
Бада 02:56 2 м 02:58 9 ч 12 мин
Хохотуй 03:22 2 м 03:24 9 ч 38 мин
Новопавловка 03:56 2 м 03:58 10 ч 12 мин
Тарбагатай 04:12 2 м 04:14 10 ч 28 мин
Баляга 04:30 2 м 04:32 10 ч 46 мин
Петровский Завод 04:51 14 м 05:05 11 ч 19 мин
Кижа 04:25 1 м 04:26 11 ч 40 мин
Горхон 04:44 1 м 04:45 11 ч 59 мин
Заиграево 05:25 1 м 05:26 12 ч 40 мин
Заудинский 06:08 1 м 06:09 13 ч 23 мин
Улан-Удэ 06:25 50 м 07:15 14 ч 29 мин
Татаурово 07:55 2 м 07:57 15 ч 11 мин
Селенга 08:29 2 м 08:31 15 ч 45 мин
Тимлюй 08:48 2 м 08:50 16 ч 04 мин
Мысовая 09:47 2 м 09:49 17 ч 03 мин
Клюевка 10:02 2 м 10:04 17 ч 18 мин
Мишиха 10:15 2 м 10:17 17 ч 31 мин
Переемная 10:39 2 м 10:41 17 ч 55 мин
Танхой 10:54 4 м 10:58 18 ч 12 мин
Кедровая-Сибирская 11:16 2 м 11:18 18 ч 32 мин
Выдрино 11:36 2 м 11:38 18 ч 52 мин
Байкальск 12:07 5 м 12:12 19 ч 26 мин
Слюдянка-1 12:55 34 м 13:29 20 ч 43 мин
Иркутск-Пасс. 15:33 38 м 16:11 23 ч 25 мин
Иркутск-Сорт. 16:25 2 м 16:27 23 ч 41 мин
Ангарск 17:04 3 м 17:07 0 ч 21 мин
Усолье-Сибирское 17:31 2 м 17:33 0 ч 47 мин
Черемхово 18:33 2 м 18:35 1 ч 49 мин
Залари 19:42 2 м 19:44 2 ч 58 мин
Зима 20:41 30 м 21:11 1 дн 4 ч 25 мин
Куйтун 22:05 2 м 22:07 1 дн 5 ч 21 мин
Тулун 23:11 2 м 23:13 1 дн 6 ч 27 мин
Нижнеудинск 00:48 13 м 01:01 1 дн 8 ч 15 мин
Тайшет 03:34 5 м 03:39 1 дн 10 ч 53 мин
Решоты 03:36 1 м 03:37 1 дн 11 ч 51 мин
Тинская 03:54 1 м 03:55 1 дн 12 ч 09 мин
Иланская 04:44 22 м 05:06 1 дн 13 ч 20 мин
Канск-Енисейский 05:36 4 м 05:40 1 дн 13 ч 54 мин
Заозёрная 06:46 1 м 06:47 1 дн 15 ч 01 мин
Уяр 07:23 1 м 07:24 1 дн 15 ч 38 мин
Красноярск-Пасс. 09:35 48 м 10:23 1 дн 18 ч 37 мин
Козулька 12:23 1 м 12:24 1 дн 20 ч 38 мин
Ачинск-1 13:26 30 м 13:56 1 дн 22 ч 10 мин
Боготол 14:55 2 м 14:57 1 дн 23 ч 11 мин
Тяжин 15:56 2 м 15:58 2 дн 0 ч 12 мин
Мариинск 16:46 34 м 17:20 2 дн 1 ч 34 мин
Анжерская 19:07 2 м 19:09 2 дн 3 ч 23 мин
Тайга-1 19:39 3 м 19:42 2 дн 3 ч 56 мин
Юрга-1 20:42 5 м 20:47 2 дн 5 ч 01 мин
Болотная 21:17 2 м 21:19 2 дн 5 ч 33 мин
Новосибирск-главный 23:27 59 м 00:26 2 дн 8 ч 40 мин
Обь 00:47 2 м 00:49 2 дн 9 ч 03 мин
Барабинск 04:12 30 м 04:42 2 дн 12 ч 56 мин
Татарская 06:45 2 м 06:47 2 дн 15 ч 01 мин
Омск-Пасс. 08:09 16 м 08:25 2 дн 17 ч 39 мин
Называевская 10:25 2 м 10:27 2 дн 19 ч 41 мин
Мангут 11:08 1 м 11:09 2 дн 20 ч 23 мин
Маслянская 10:46 2 м 10:48 2 дн 21 ч 02 мин
Ишим 11:39 15 м 11:54 2 дн 22 ч 08 мин
Карасульская 12:41 2 м 12:43 2 дн 22 ч 57 мин
Голышманово 13:15 2 м 13:17 2 дн 23 ч 31 мин
Омутинская 13:57 2 м 13:59 3 дн 0 ч 13 мин
Заводоуковская 14:53 2 м 14:55 3 дн 1 ч 09 мин
Ялуторовск 15:17 2 м 15:19 3 дн 1 ч 33 мин
Тюмень 16:29 47 м 17:16 3 дн 3 ч 30 мин
Талица 19:24 2 м 19:26 3 дн 5 ч 40 мин
Камышлов 20:38 4 м 20:42 3 дн 6 ч 56 мин
Богданович 21:23 2 м 21:25 3 дн 7 ч 39 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:48 36 м 23:24 3 дн 9 ч 38 мин
Первоуральск 00:17 2 м 00:19 3 дн 10 ч 33 мин
Кунгур 03:47 2 м 03:49 3 дн 14 ч 03 мин
Пермь-2 05:09 32 м 05:41 3 дн 15 ч 55 мин
Менделеево 07:04 2 м 07:06 3 дн 17 ч 20 мин
Верещагино 07:31 2 м 07:33 3 дн 17 ч 47 мин
Кез 07:42 2 м 07:44 3 дн 18 ч 58 мин
Балезино 08:35 26 м 09:01 3 дн 20 ч 15 мин
Глазов 09:26 2 м 09:28 3 дн 20 ч 42 мин
Киров-Пасс. 11:17 15 м 11:32 3 дн 23 ч 46 мин
Котельнич-1 12:57 2 м 12:59 4 дн 1 ч 13 мин
Свеча 13:53 2 м 13:55 4 дн 2 ч 09 мин
Шабалино 14:17 2 м 14:19 4 дн 2 ч 33 мин
Гостовская 14:38 1 м 14:39 4 дн 2 ч 53 мин
Поназырево 14:56 10 м 15:06 4 дн 3 ч 20 мин
Шарья 15:40 14 м 15:54 4 дн 4 ч 08 мин
Шекшема 16:24 1 м 16:25 4 дн 4 ч 39 мин
Мантурово 16:56 2 м 16:58 4 дн 5 ч 12 мин
Брантовка 17:18 1 м 17:19 4 дн 5 ч 33 мин
Нея 17:43 2 м 17:45 4 дн 5 ч 59 мин
Николо-Полома 18:20 2 м 18:22 4 дн 6 ч 36 мин
Антропово 18:43 2 м 18:45 4 дн 6 ч 59 мин
Галич 19:18 15 м 19:33 4 дн 7 ч 47 мин
Буй 20:25 5 м 20:30 4 дн 8 ч 44 мин
Любим 21:37 2 м 21:39 4 дн 9 ч 53 мин
Данилов 22:25 34 м 22:59 4 дн 11 ч 13 мин
Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 дн 13 ч 08 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:56 4 дн 17 ч 10 мин

Поезд №069Ч отправляется только 18 июля из города Чита до города Москва в 20:46.По пути поезд №069Ч делает 103 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Новосибирск-главный.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 17 ч 10 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд №069Ч Чита - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости